image

Запуск проекта, благодарности

start up 0 standardДорогие гости и члены команды Freeteam, с гордостью спешим объявить: Свершилось! Да, вам не показалось, это реальность – проект команды Freeteam наконец-таки вышел в свет. Теперь вся информация о нас, о тренировках и тренерах, о нашей жизни, о покере и вообще, обо всем-всем-всем собрана на этом замечательном новом сайте и прилагающемся к нему форуме.

Это, несомненно, новый этап в развитии нашей горячо любимой школы онлайн покера, это новый уровень обучения, это новые перспективы и возможности. Теперь люди, интересующиеся нашим проектом, смогут всего в пару кликов стать его участниками, стать частью коллектива, быть тепло принятыми в нашу дружную команду. Долой старые неудобства и долгую загрузку страниц, настало время перемен. Конечно же, впереди нас ждет много интересного, ведь нам всегда есть о чем рассказать и поделиться со всеми вами, а также и самим почерпнуть что-нибудь полезное от каждого из вас, некая утопическая идиллия, за которой так отчаянно гонятся все кругом!

Но и всем нам есть что вспомнить, мы прошли уже довольно долгий путь формирования просто хороших людей в коллектив, в единое целое, в настоящую команду с громким названием Freeteam. Позади много упоительных побед и досадных поражений, много радостного и не очень, но главное, безусловно, не это, ведь главное это результат. А результат потрясающий и необычайно вдохновляющий – первая в Украине настоящая школа онлайн покера с бесплатным обучением, при этом те, кто обучал тебя, еще и инвестируют в тебя и твой талант, который помогли тебе развить. Это нечто большее чем обучение, это словно передача знаний от мастера какого-либо ремесла, который отходит дел, своему подмастерью, чтобы он продолжал его дело, словно наследство. Только в нашем случае мастера продолжают побеждать и доказывать своим примером, что в нашей команде только лучшие из лучших. Получилась некая «покерная семья» где все с радостью воспринимают успехи других и преуспевают сами, что не может не радовать.

И вот на сегодняшний день мы имеем идеальную команду тренеров и игроков, которая сможет сделать из простого любителя настоящего профессионала, который впоследствии сможет передавать накопленные знания другим, такими же, как он некогда был, новичкам. Наш новый сайт отныне будет наполнен только свежей информацией о покере и о нашей команде, тренировках и прочем. Также появится возможность отражать все свои мысли о той или иной вещи, обозревать события и просто делится с другими людьми своим опытом, все это благодаря разделу Блоги. В блоге нашей команды вы всегда сможете увидеть над чем мы работаем в настоящее время, чем живем, чем горим, что любим, как отдыхаем, в общем, все возможное о нас.

Но все успехи, весь этот проект не существовали бы без ряда талантливейших людей, вложивших в него свои силы и душу, не спавших ночами, погруженные в мысли о том, как сделать все еще лучше, чем есть, чтобы все работало, чтобы было интересно, чтобы было красиво и увлекательно. Именно этим людям мы бы хотели выразить отдельную благодарность и подробно описать все что они сделали, все что вложили в наш проект.

Итак, начнем мы с основателя проекта Freeteam – Павла Коваленка. Настоящий руководитель, генератор потрясающих идей, успешный игрок и просто хороший человек – вот какие слова приходят на ум у знающих Пашу людей. Именно благодаря Паше проект и команда в частности преуспевают уже несколько лет, именно благодаря ему зеленые новички выросли в профессионалов и стали финансово независимы. Благодаря его чуткому руководству проект эволюционировал в настоящую команду, своего рода семью, где нет места зависти чужим успехам, где люди поддерживают друг друга в любой ситуации. Нам всем действительно повезло быть под началом такого руководителя. И все мы искренне благодарны Паше за все приложенные силы, придуманные идеи, данные советы и искреннюю веру в успех проекта.

Но одно из главных отличий успешного проекта от проекта обреченного на провал – правильная реализация идей, грамотное планирование будущих проектов. И именно к этому приложил немыслимое количество усилий следующий участник команды Freeteam – Могилко Сергей. Именно он отвечает за техническую составляющую проекта, фактически являясь его менеджером, а также и совладельцем. Благодаря Сереже наш проект обрел такую форму и пришел к таким результатам. На его плечи легли серьезные обязанности, это и поиск людей, которые могут сделать проект идеальным, последующая проверка выполненных работ, анализ успешности проекта, контроль расходов, координация. Вся подноготная нашего проекта была доверена именно ему. И Сережа отлично справился с поставленными задачами, ведь теперь мы можем созерцать действительно успешный, уникальный и интересный проект, отлично разработанный и продуманный со всех сторон.

Первым талантливым человеком, приглашенным в наш проект со стороны, стала Наталья Онищенко. Именно благодаря Наташе сайт имеет такую развитую структуру и так удобен в использовании, именно она проработала все прототипы основных страниц сайта. Систематизация основной информации и ее структурирование также заслуга Наташи. Все это было проделано в рекордные сроки и чрезвычайно качественно, что еще раз характеризует ее как замечательного и талантливого работника.

Следующим человеком не из нашей команды стал замечательный дизайнер, талантище и просто хороший человек – Виталий Замедянский. Весь дизайн сайта, вся привлекательность и интересность проекта, все это было бы невозможно без Виталия. Он также доработал уже существующие прототипы и внес огромный вклад в развитие сайта и проекта в целом. Детальнее о его опыте и проектах можно узнать по ссылке.

За программную составляющую, за сложные и длинные коды отвечал замечательный человек и программист по профессии – Максим Басманов. Все интересности и вкусности на сайте, в частности тесты, расписание тренировок и все такое прочее целиком и полностью результат тяжелого труда Максима. Верстка сайта также является его работой, за что ему отдельное спасибо. Подробнее о работе Максима можно посмотреть на его официальном сайте.

Важную и колоссальную работу проделала команда проекта BB3x.ru. Настоящие профессионалы, они качественно улучшили все, что касается нашего форума – систему очков FTP, специальные посты, профиль пользователя и т.д.

За тексты и информационную составляющую сайта отвечает Инна Бабич. Все то интересное из жизни команды и из покера, описывает и делает таким привлекательным именно она. Она работает также и с нашей аудиторией, с тренерами и со всей командой в целом. Все это для того, чтобы вы, дорогие гости, или участники могли прочитать интересную статью о нас, откинувшись в уютном кресле и попивая горячий кофе.

Всем эти люди сделали проект таким, каким мы видим его сейчас – интересным и выделяющимся среди серой массы. Именно благодаря им мы сейчас пишем этот пост. Все они отдали нашему проекту свои силы, свои эмоции, вложили всю душу в работу. И всем им нам сегодня хочется сказать огромное человеческое спасибо. Спасибо за все труды, за все преодоленные сложности. Мы, команда Freeteam, желаем вам процветания как в работе так и жизни, оставайтесь такими же талантищами, развивайтесь в любимом вами деле, будьте счастливы на пути к своим целям, ну и конечно же, заходите почаще в нам в гости, здесь вам всегда рады!

Отдельную благодарность хотелось бы выразить всей нашей команде, ведь без вас этого проекта не существовало. Именно вы помогали советами, указывали на ошибки, давали дельные советы и замечания. Весь проект это и ваша заслуга, здесь все о вас и для вас. Продолжайте развиваться и вместе мы достигнем всех поставленных целей!

С уважением, искренне ваша команда Freeteam.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...