image

Freeteam на конференции стартапов

startup-iconСегодня мы хотим рассказать вам о конференции стартапов SE2015, которая проходила в Киеве в сентябре, а также об участии в конференции команды Freeteam

От нашей команды на конференции присутстсовали Паша "pokerukr", а также Виталий "BlackTamerlan". Это был их первый опыт участия в подобных ивентах.

Конференция стартапов проходила на станции метро Лесовая в Арт-платформе, всего в участвовало около ста стартапов. Представление стартапа проходило на английском языке. Для участников выделили специальную "аллею" стартапов, на территории заброшенного завода, в здании около 200 метров в длину. Каждому проекту дали свой стол и нужно было его как-то оформить, конференция длилась три дня. Стоимость участия составляла всего 300 грн/час с человека. 

SHvdZydtELY

Стол нашей команды украшал плакат с символикой Freeteam, на котором лежали игровые фишки и игральные карты, такой себе покерный антураж. Люди подходили, интересовались. Позже наши представители предлагали сыграть в покер всем желающим и параллельно рассказывали чем занимается наша команда. Кто-то говорил что круто, кто-то начинал критиковать мол "Как же там можно, это же азартная игра", но всем объясняли что это не азартная игра, что суть проекта вообще исключает любой азарт, потому что наша команда дает финансирование, даеи обучение, исключает аферистов и все риски берет на себя, ну и кроме прочего ратует за то, чтобы люди из покера переходили в бизнес, занимались предпринимательством и бросали покер. После выступления наших представителей проект отметили как интересный. Также проводились и беседы с возможными инвесторами, которые к сожалению не увенчались успехом.

Также представляем вам видео с презентации и диалога с гостями конференции:

А вот что Паша думает по поводу дальнейшего участия в подобного рода конференциях: "Это был интересный опыт, узнали много нового, в частности что такое пиар. Так что да, если по соотношение цена\качество будет приемлемое, то конечно будем участвовать и дальше

Поэтому ждем Freeteam на следующих ивентах и вместе болеем за победу!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...