image

Приглашаем на пикник (Update)

Явка категорически рекомендуется!

Всем любителям хорошо провести время в отличной компании и вкусно покушать, внимание! Приглашаем всех участников FreeTeam с семьями.

Команда FreeTeam собирается на ставший уже традиционным «августовский» шашлык. Отдохнуть от трудов праведных, поговорить «за жизнь» и просто увидеться в реале можно будет в городе Киеве, в четверг, в Парке дружбы народов. Сбор в 16-00.

В предварительной программе запланировано: беседка, мангал+дрова, «Фирменные» шашлыки от Сергея. А также пиво, вино и легкие закуски. Любителей активного отдыха ждет пляж + прокат катамаранов и экстрим развлечения!!! Ну и дальше, на что хватит воображения и здоровья :)

Стоимость билета -150 грн. с человека, детям бесплатно. Перевести можно на ПС, Skrill или карту Приватбанка.

Заявки на участие принимаются через наш фирменный магазин. Если планируете прийти на мероприятие самостоятельно, перейдите по ссылке и оставьте заявку. На каждого члена семьи нужна отдельная заявка. 3 человека - 3 заявки. Это нужно, чтобы мы знали, какого размера палатка нам нужна и сколько еды и напитков нужно на всю компанию.

Ссылка для регистрации:

http://freeteamclub.com/shop/product/217-freeteam

Реквизиты и прочие подробности узнаём в скайпе freeteam.support. С собой берем мячи, бадминтон, фризби и настольные игры.

Иногородних гостей как обычно разместим на нашей базе в головном офисе. Кто не в курсе как добраться – связываемся с саппортом, получаем карту и подробные разъяснения.



Подготовка проходит успешно :)


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

С Наступающим 2020 годом!

На носу прекрасный, светлый и добрый праздник Новог...

Подробнее...
image

ВКонтакте нас уже более 1000!

Количество подписчиков нашего паблика перевалило от...

Подробнее...
image

Поздравляем AS Leshiy с красивыми победами!

Поздравляем нашего Тренера и автора обучающих матер...

Подробнее...