image

Дайджест новостей покера за неделю.

digestСпециально для вас мы подготовили обзор самых интересных новостей и событий за прошедшую неделю, окунитесь в захватывающий мир покера вместе с нами!

Прежде всего, полезной статьей для начинающих игроков станет материал о бэкинге – невероятно успешной и популярной системой инвестирования, использующейся в покерной среде.

Основы бэкинга: «Что такое бэкинг?»

Эта вступительная статья является лишь первой из цикла, который планируется составит в себе шесть полноценных материалов , описывающих тему бэкинга. Речь пойдет о том, зачем игроки прибегают к бэкингу, схему бэкинговых сделок, а также вопрос, волнующий большинство - сколько можно заработать бекингом и приобетением долей.

«Бэкинг» (англ. backing, staking) - это способ игры в покер, при котором часть игрового банкролла игрока или часть бай-инов на конкретные турниры обеспечивается другими людьми, которые называются дольщиками (применительно к данной сделке) или бэкерами (когда мы говорим о роде деятельности вообще). За то, что дольщики могут не только выиграть, но и проиграть, они получают часть выигрыша игрока.

Существуют несколько основных причин, почему игроки прибегают к бэкингу:

· Игрок хочет играть в игры, в которых невозможно накопить дистанцию: турниры с очень большими полями, или отдельные турниры с большими бай-инами, или оффлайн-турниры, либо же кэш-игры с бамхантом.

· Игрок хочет перейти на более высокие лимиты до того, как накопит банкролл.

· Игрок испытал даунстрик, либо вывел большую часть банкролла на крупную покупку.

· Игрок хочет иметь более стабильный заработок, пусть и меньший по ожиданию, чем при самостоятельной игре по семейным или иным причинам».

*****

Безусловно, самой обсуждаемой и топовой новостью за эту неделю да и, пожалуй, за последние несколько лет в мире онлайн-покера является сообщение о том, что Amaya покупает PokerStars и FullTilt за $5,000,000,000!

Данная новость действительно удивляет знатоков покера, а также просто людей следящих за покерными новостями. Ведь представить, что PokerStars вернется в Америку, еще полгода назад мог только лишь ненормальный.

«С другой стороны, ещё буквально полгода назад мало кто вообще мог себе представить, что PokerStars вообще вернётся в США хоть под каким соусом. Мол, не для того их оттуда выгоняли, чтобы потом обратно пускать. Дескать, попилено уже всё и поделено между тамошними игроками этого рынка».

*****

События на WSOP уже как несколько недель будоражат умы, веселят и просто развлекают всех желающих. Подборку самого интересного с наиболее масштабного и престижного покерного турнира можно увидеть в следующем обзоре.

Только на WSOP: ужин с Хельмутом за $16,700 и турнир по $500,000 с ребаями

В данной статье вы узнаете и о подарке организаторов участникам, и о коммуникационных проблемах в казино, и о проблемах с написанием на плакатах, а также о других интересных и событиях, происходящих на мировой серии.

«Во время первых турниров WSOP в Монреале подходил к концу Кубок Канады под эгидой PokerStars. Игра за финальным столом продолжалась 9 часов, но четыре последних игрока дружно решили уйти в олл-ин».

*****

Касаясь темы профессионалов, а также глубокой игровой аналитики, мы приходим к следующей статье о психологии поведения за столом, а именно – о распространенном вопросе «Покажешь карты, если я сброшусь?»

Что означают ответы на вопрос "Покажешь карты, если я сброшусь?"

Данная статья будет особенно полезна оффлайн игрокам, ведь такие вопросы чаще всего встречаются за реальным игровым столом. Но данная статья еще раз напоминает, что во время игры в покер нужно следить как за столом, так и за соперниками и пытаться извлечь максимальную пользу и вопросов, и из ответов, находящихся с тобой за одним столом.

«Понимание того, что оппонент, который задаёт такой вопрос, скорее всего, собирается сброситься, иногда может повлиять на ваше поведение. Например, если вы знаете, что соперник, видимо, выбросит карты, но хотите колла, вы можете что-нибудь сделать, чтобы он изменил своё намерение (такое действие каждый раз зависит от ситуации)».

*****

И последняя наиболее интересная, на наш взгляд, статья за эту неделю, касается такой важной части жизни любого человека, как отношения с противоположным полом. Данный материал расскажет нам, что же должна знать настоящая спутница покериста, чтобы соответствовать такому непростому статусу.

Золотые правила спутницы покериста

Настоятельно рекомендуем к прочтению всем девушкам покеристов, или де вушкам, которые раздумывают, связывать ли свою судьбу с представителями такой непростой профессии. Все эти правила помогут не утонуть в пучине быта и разнообразить свою жизнь.

«Покер – это свобода от однообразной заурядной работы, от предрассудков и рамок, навязанных обществом.

Мы можем позволить себе жить там, где нам захочется, в любой день пойти в кино или театр, а потом опять неделями пропадать за компьютером и встречаться только за обедом, собирать клавиатуру вслепую за минуту, как солдаты собирают автомат Калашникова, и вместе замазывать дырки в стене, оставленные очередными наушниками или мышкой.

И это здорово, ведь покер делает нас лучше, умнее, находчивее, открывает нам такие горизонты, о которых раньше мы не могли даже мечтать!».

Более детально ознакомиться с каждым материалом можно используя гиперссылки, которые расположены в названиях статей. Приятного прочтения – развивайтесь и совершенствуйтесь!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...