image

Дайджест новостей покера за неделю

digestСпециально для вас мы подготовили недельный дайджест новостей  самых известных покерных сайтов рунета, узнавайте новое вместе с нами.

Открывает наш дайджест еще статья из серии «Бекинг и с чем его едят». В этот раз автор затронет тему необходимости бекинга для хорошего игрока и  рассмотрит несколько популярных случаев. Всего таких  в тексте выделено четыре:

      ·         Игрок переходит на новые лимиты

      ·         Попадает в даунстрик

      ·         В силу семейных или иных обстоятельств обязан показывать стабильный ежемесячный доход

      ·         Игрок хочет играть килополя и отдельные дорогие турниры со слабыми полями, в которых он способен показывать высокий ROI

Основы бэкинга: зачем бэкинг нужен хорошему игроку

dayjest 8 1

А следующая новость прибыла к нам прямиком из Лас-Вегаса, где прошел самый дорогой турнир The Big One For One Drop. Именно там кумир и любимец всего покерного сообщества, Даниэль Негреану занял второе место, но почему же все внимание обращено именно на него, а не на победителя? Все дело в том, что Даниэль продал всего лишь 13% долей со своего выигрыша, что делает его счастливым обладателем 7 миллионов, а также первого места в списке самых успешных оффлайн игроков за всю историю.

Даниэль Негреану заберёт себе 87% выигрыша с The Big One For One Drop!

dayjest 8 2

Ну и, конечно же, на этой неделе отличились и наши сограждане, ведь именно украинец, Игорь Дубинский, выиграл золотой браслет WSOP. Игорь буквально вырвал победу у 4,5 тыс участников, чем, несомненно, добавил гордости за украинских игроков.

«Насколько можно судить по его профайлу Hendon Mob, это уже не первый его WSOP. В прошлом году у него был дип-ран на мейне, который обернулся 192-ым местом и неплохим призом в $42,990. Кроме того, он является активным участником турнирных серий в СНГ, например, RPT и RPS.

Приятно, что Игорю удалось преодолеть дефицит фишек за финальным столом (он начинал его 8-ым по стеку). За тем столом также был известный американец Эрик Болдуин, который занял 4-ое место. В хедз-апе Игорь противостоял Теодору Дрисколлу».

Украинец Игорь Дубинский выиграл золотой браслет WSOP 2014!

dayjest 8 3

Ну и, как же без юмора? Сегодняшний парад самых неудачных покерных татуировок заставит вас переосмыслить сочетания покера и тату. В этот хит-парад вошла также и фанатка Даниэля Негреану, у которой на спине красуется игровой псевдоним кумира.

«Туз на руке или пика на плече - это ещё можно понять, но эти ребята зашли с покерными татуировками слишком далеко.»

Пять сомнительных покерных татуировок

dayjest 8 4

Ну и напоследок, немного полезного для начинающих и для тех, кто хочет попробовать свои силы в покере, не вкладывая при этом ни цента. Где же играть в покер на деньги бесплатно? Вот что мучает русского недоверчивого человека. А если уж и вложите минимум денег, то вам обещается крупный бонус за первое вложение, что не может не радовать.

«Мы объединили все эксклюзивные предложения GipsyTeam для получения и приумножения банкролла. Выбирайте подходящие бонусы и начинайте играть!».

Где играть в покер бесплатно

 


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

ІTC Junior - новый этап развития сообщества.

За последний календарный год мы провели огромное ко...

Подробнее...
image

Вносим депозиты в покер-румы криптой. Как это работ...

Покер-румы принимают такие платежи, а развитие плат...

Подробнее...
image

GGpoker ужесточает контроль за игрой

Игроки, использующие сторонний софт, FlopZilla или...

Подробнее...