image

Новогодний корпоратив FreeTeam

Вашему вниманию небольшой отчет о прошедшем новогоднем празднике, который мы провели с дружественном профессиональном кругу.

Вот и завершились Новогодние праздники. Салаты доедены, шампанское выпито и мы возвращаемся в привычный рабочий ритм. Пока еще ощущения свежи, а фотографии обработаны предлагаем вспомнить, как же прошел этот праздник для участников проекта FreeTeam.

korp 1

Спасибо всем, кто нашел время присоединиться к празднику в ресторане Оливер Твист и решил провести этот день в компании тренеров и учеников проекта. Как всегда было интересно и весело!

korp 2

Сергей Могилко с супругой и сыном.

korp 3

korp 4

Прошлый праздник запомнился веселым состязанием по настольному хоккею. Видимо, в нашем коллективе это станет доброй традицией. На этот раз тренера, игроки, их вторые половинки и даже их дети участвовали в соревновании.

korp 5

На фото Виталий BlackTamerlan со своей спутницей, а также Павлом Коваленко, основателем школы.

korp 6

На фото слева тренер проекта Паша Uraganchik

korp 7

Паша Коваленко увлеченно наблюдает за «хоккейным» поединком )

korp 8

Всем желающим предложили попробовать свои силы в дартс. Вот, например, пока молодое поколение кидает дротики, Паша Uraganchik и Виталик обсуждают профессиональные броски молодого спортсмена.

korp 9

Игорь Ageless поделился своими впечатлениями от прошедшего корпоратива: «Во-первых, мне очень понравилась место проведение, в ресторане хорошая кухня, вкусно. Банкетный зал большей и прекрасно подошел нашей команде. Ну, и конечно же, спасибо за отличную атмосферу и время в компании приятных людей. Уезжать не хотелось».

Юлия Носова, которую участники знают, как в прошлом менеджера проекта поблагодарила за организацию и приглашение: «Любимый Free Team, спасибо огромное за такой уютный добрый и дружный корпоратив!!! Невероятно приятно было провести вечер в родной компании друзей! Мы общались, смеялись, соревновались в настольном хоккее, в дартс, а также поразминали свои бицепсы и трицепсы в армреслинге! Было круто!! Очень душевно! Паша, тебе огромное спасибо за родных уже людей, которых я встретила благодаря тебе».

Виталий BlackTamerlan: Больше всего понравилась компания и приятное общение, порадовало, что это было не только застолье, но и времяпровождение в виде совместных игр. Вкусная кухня. В целом вечер прошел замечательно, а наличие памятных красивых фото не может не радовать.

Паша Uraganchik: Корпоратив прошел как всегда на высоте, Паша и на этот раз придумал какие то новые развлечения для фритимовцев. Классно погуляли, пообщались, познакомился с новыми покеристами.


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...