image

Дайджест тренировок

Представляем вам дайджест тренировок в команде FreeTeam в период с 6 января по 4 февраля! Узнайте все подробности о, проходивших за эти 29 дней, тренировках, а также принимайте участие сами.

За данный период наша команда провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок: 89

Благодарим всех игроков-учеников, посетивших тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки: 97

Но, конечно же, всего бы этого не было без наших тренеров, которые упорно трудятся для вас, участники команды FreeTeam.
Топ тренеров за период с 6 января по 4 февраля по количеству тренировок:

remizovlak – 17
LEXTER – 15
Happy – 13
teemujin71 – 8
2KeepCalm – 7
Merovingian – 6
went155 – 6
Mozgolom – 6
Dcczzi – 5
smith – 4
lozuoki – 3
IceWindL – 3
oleg – 3
SantaZzz – 3
iceboys – 2
Divan tapir – 2
Gamb72 – 2
maximsevas – 1
sewolf1 – 1
maksnet – 1
pokerbabe – 1

dayj 0502

dayj 0502 2

Самые конструктивные и интересные отзывы о тренировках:

Отзыв о тренировке «Работа с программами» тренер remizovlak

Bedoff: “Неплохой стрим, хорошая программа. Для меня не актуальна к сожалению! Жрет меньше HM, хотя его прожорливость и так уже как анекдот...Хотя мне не очень понравились цвета и то как выглядит. По функционалу PS скоро наверно вконец урежет ибо слишком информативна)) В общем спасибо Юре за разбор.”

aran4apat: “Рассмотрена прога, прога является заменой холдема 2, более адекватная к применению, и является достойной альтернативой хм2! Нужен Бабос!”

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер LEXTER

CasualCase: “Отличная тренировка. Провели разбор по статам. Присутствуют старые ошибки. Так же, провели разбор турнира, в котором, было приличное количество рук, сыгранных не должным образом. Будем работать. Спасибо за тренировку.”

POKERIST1550: “Спасибо за тренировку. Рассмотрели руки ученика. Проанализировали игру и ошибки допущенные им. Обратили внимание на сайзинг. завышенный цбет и другие лики в игре. Буду устранять свои похожие лики в игре.”

nereya: “Разобрали базу и раздачи. В половине раздач сложно было отследить логику) По базе найдены новые лики и раскрыта зависимость одних статов от других, так что некоторые моменты можно решить только в комплексе. Тренировку нахожу полезной и продуктивной. Мне понравилась!”

Отзыв о тренировке «Игра в разных стадиях турнира», тренер happy

Hjvfy99: “При разборе турниров, были выявлены такие лики: нет подстройки под оппов:пропущенные стилы, 3беты, лимпы с МБ”

went155: “Разбирали раздачи ученика Molfar. К сожалению не смог присутствовать всю тренировку ,но разбирали очень интересные раздачи со сложными решениями. Разбирали линии розыгрыша, многое для себя почерпнул.”


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...