image

Дайджест тренировок - 16-31 мая.

Краткий и и лаконичный пересказ тренировочных процессов за вторую половину Мая месяца

Приветствуем наших дорогих читателей в статье под названием "Дайджест тренировок". Здесь мы кратко и лаконично перескажем для вас то как проходили тренировочные процессы, а так же кто и сколько провёл тренировок за вторую половину Мая месяца.

За период с 16.05.17 по 31.05.17 наша команда тренеров провела большое количество различных тренировок для игроков самых разных уровней: начиная от новичков 2 и 1 уровня и заканчивая уже успешными игроками 4- 5 и выше уровней, которые постоянно радуют всю команду выигранными турнирами.

Количество проведенных тренировок:47

Выражаем огромную благодарность игрокам и ученикам, посетивших наши тренировки, оставивших свои отзывы и помогающих нашим тренерам сделать процесс обучения еще интереснее и познавательнее.

Количество игроков, посетивших тренировки:74

Стоит отметить работу наших тренеров, которые в свою очередь провели следующее количество тренировок:

Artem4ik – 8

dcczzi – 5

smith – 4

LEXTER – 3

pokerukr – 3

Excellent233 – 3

IceWindL – 3

lozuoki – 2

Merovingian – 2

minoha81 – 2

SantaZzz – 2

went155 – 1

kazan4ik – 1

happy – 1

maksnet – 1

Whitepoker77 – 1

PepsyKola – 1

iceboys – 1

2KeepCalm – 1

oleg – 1

CarMelo – 1

Наиболее интересные и конструктивные отзывы за вторую половину Мая.

Отзывы о тренировке "Игра с разными размерами стеков" – тренер went155.

Спасибо тренеру за тренировку, очень давно не собирались. Нашли много ошибок, но до конца не закончили. В основном много не нужных блефов и блефов в фишей, и ошибки по сайзингам Опен рейз и 3бетов. Продолжим на следующей.Оценка пользователя Denvlas: 10

Отзывы о тренировке "Математика - Разбор готовых раздач" – тренер LEXTER.

Выявлено приличное количество раздач, где я выступал в качестве префлоп агрессора, с явным переагриванием диапазона. Необходимо исключать из ренджа второго барреля откровенно пустые руки, поскольку именно этот аспект и бьет по винрейту, особенно против понимающих оппонентов. В защите проскакивают еще раздачи, где не доблефовывается низ диапазона после цбета и чека терна от оппонента. Продолжаем улучшать этот игровой аспект. Есть несколько упущенных рестилов, что заставляет задуматься об уменьшении количества играемых одновременно столов, ибо упущенные моменты больше обусловлены невнимательностью. В целом доволен разбором, где получены хорошие напутствия для работы над игрой. Оценка пользователя OMGitworks: 10.

Отзывы о тренировке "Динамика - Разбор ХХ" – тренер dcczzi.

Отличная тренировка небольшим составом. В первой части разбирали руки Жени (IIaHuka). Основные проблемы – переигрывание рук в глубоких стеках (и даже ооооочень глубоких). Во второй - посмотрели несколько моих раздач. Нужно обратить внимание на потконтроль и розыгрыш хороших рук в поздних позициях против широких рестилов.Оценка пользователя zevgen198: 10


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Дайджест тренировок – Май 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Апрель 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...
image

Дайджест тренировок – Март 2021

Всем привет! Настало время рассказать Вам, как наши...

Подробнее...