Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Tyama

Дневник обучения Tyama

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Всем привет!) Меня зовут Тимур... мне 21 год (в сентябре будет 22) и я из солнечного Ташкента. :) Играю в покер уже ровно год... начинал в августе того года, сразу полез в покерстарс, там из меня выбили все деньги и я их покинул с обидой маленького мальчика, что даже попросил заблокировать аккаунт, чтоб я больше не смог играть... играл я там с августа по январь... играл в минус ессесно и после того как я на 3 месяца так сказать бросил, меня начало вновь ломать... :D Жутко понравился всё таки мне покер и я феерично возвращаюсь в апреле месяце, но уже на пати... до этого, буквально за месяц до реги в пати, решил подготовиться и играть с мозгами, а не с эмоциями и жестью в чате как это было на пс. Прочитал К.Мошмана - Снг (на пс я катал снг 45 и 90 максы прост) после А.Скунмейкера - Покерный враг, Мерсинери - ХА, а также смотрел вводы на ютубе... В пати я начал действительно феерично для себя, в первую же неделю удвоил свой микро-бр с 20$ до 40$ в кэше, после начал выполнять там различные миссии по кэшу, потом метнулся в мтт, где по сей день и катаю... https://ru.sharkscope.com/#Player-Stati ... 23632Party - скромные 1000 турниров в +50$... как то так) Теперь начну активно выкладывать свои отчеты тут, скидывать раздачи и расти вверх... вверх... вверх.. :) Поехали!)
Спасибо сказали:
Daimond_vital (21.10.2017) • timapkstar1 (23.08.2017)
Сообщение 23.авг.2017, 21:32
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0155-00007-001 активирован в Фонде Infinity project 23.08.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
timapkstar1 (23.08.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО

После полугодичного перерыва игры на пс, нужно было скачать и установить клиент, а также настроить софты и хады под сам пс перед начало отыгрыша пакета...
В итоге попросил скинуть 1 би на микро 45 максы сокомандника-теску-земляка Тиму... и доехал до топ-1 :grin:

Изображение

Надеюсь на такой волне и продолжиться катка и весь отыгрыш своего первого пакета... :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
timapkstar1 (24.08.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Отчет:
Турниров - 7
Загрузка - 7$
Профит - 2$ (Общий 2$)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
timapkstar1 (25.08.2017)
FreeTeam Points: 3,530 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 38

Спасибо сказали:
timapkstar1 (25.08.2017) • tyama (25.08.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Всем привет) Минусовая сессия... :? Обшее 4 финалки... где не получалось занять что нить путное и вылетал в мизерных призах... около 3-4 турниров проиграл по своей глупости и поддавшись эмоциям... дело в том что были перебои со светом и с покерстаром, два раза вырубали свет на пару мин и один раз вылетал пс... и всё это в течении одного часа... :x выбило из калии в общем и потерял самообладание... после устроив перекур в полчаса вернулся бодренький и отбил большую часть минуса...

результаты сессии
турниров - 24 (общее 31)
загрузка - 24
профит - -4.33$
бр - 25.67$

Цели на завтра
1. Просмотреть свою игру на мп-бб (идет просадка по бб)
2. Найти решение данной проблеме
3. Начать первую сессию с 5 столов (обычно 4 играю. нужно учиться мультитейблить потихоньку)
4. выучить все статы в своём хаде (после вчерашней тренировки составил себе новый хад идентичный ребятам в команде, сегодня немного путался по непривычке)

До завтра :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
timapkstar1 (26.08.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
п-с: И ещё одна цель на завтра... нафармить очей на icmizer :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 3,530 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 38

Зачем мультитейблить если ты идешь в минус?) Сначал выйди немног в плюс а потом уже...)
Спасибо сказали:
tyama (03.09.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Luckydakillzz писал(а):
Зачем мультитейблить если ты идешь в минус?) Сначал выйди немног в плюс а потом уже...)

в минус иду не из за мультитейблинга, а из за стрика и кулеров... нужна дистанция, что понять минус или плюс... а набивать дистанцию играя в 1-2 стола - потеря времени и не факт что при такой игре пойдет прям бешенный плюс и профит)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
Спасибо сказали:
timapkstar1 (26.08.2017)
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Ж...
Переезды и кулера отбивают всё желание продолжать катку до утра... начинаю давать волю эмоциям, лучше остановится пока я это осознаю...

Турниров - 17 (общее 48/500)
ROI - -24%
Профит - -11.8$
Бр - 13.2$

Нужно научиться держать эмоции под контролем... завтра будет тренировка, надеюсь сможем найти решения и проблемы в моей игре... есть проблемы, просто сам их возможно не вижу... :(

Цели за вчера
1. Посмотрел свои раздачи... смотрел только те где проигрывал крупные банки... нужно научиться контролировать постфлоп агрессию и уметь проигрывать и выкидывать 2 натс на борде на 4-бет оппа
2. Но увы, пока не получается... сегодня вновь была похожая ситуация... статы оппа 39+/26+ и сильная агрессия постфлопа ввели в заблуждение, где начал сам себя уверять что не я, а опп фиш и он блефует, в итоге не смог выкинуть хай пару против очевидного сета... проиграл стек и вылетел... :x
3. Забыл совсем про 5 столов, играл 2-4...
4. Статы все выучил, стараюсь полностью эксплуатировать их на оппах...
5. Понравилсяi cmizer, завис в нем сразу на полчаса, пока не израсходавал бесплатный лимит... подписка от фритима ещё не пришла, так бы на пару часов в нем бы был...)

Цели на завтра
1. ...как и на ближашие 500 турниров - УЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЭМОЦИИ ВО ВРЕМЯ СТРИКА...

До завтра!) gl)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Сегодня прошла тренировка по игре на разных стадиях турнира. Тренер: Саша Ovte.

Рассмотрели раздачи на разных стадиях игры. Было много раздач с неправильным сайзингом и контбетом, а также было дано понятие при каких ситуациях наиболее выгодно использовать чек-рейз, контбет.
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
ОТЧЕТ О ТРЕНИРОВКЕ


Сегодня прошла невплановая тренировка по разбору хх.
Тренер: Саша OvTE
ВЫЯВЛЕННЫЕ ОШИБКИ
1. Неправильный, несбалансированный сайзинг опенрейза и 3-бет.
2. Плохое понимание постфлопа.
3. Много ненужных 3-бетов на утг.
4. Ужасная дисциплина и много необдуманных пуш-блефоф и контбетов.

Задание
1. Увеличить 3-бет с мп, уменьшить 3-бет и изолейт с утг.
2. Скоординировать опенрейз: х3 на первых двух уровнях, на последующих х2.
3. Забыть про колд-колл на всех позициях кроме сб/бб
4. Уменьшать агрессию на постфлопе, каждый раз задавать себе вопрос ''зачем?'' перед контбетом, 3-бетом, пушем - на постфлопе.
5. Играть по чарту опенрейза который скинул OvTe
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Первый транш ушел в минус... слабая игра на постфлопе и излишняя агрессия с моей стороны тому виной... Отыграл после тренировки мини-сессию, где начал уже играть более спокойнее и лучше, в итоге осознал насколько важна базовая стратегия, которой меня обучают и насколько я был далек от неё... (хз вообще как я на пати с такой игрой и ещё умудрялся брать топ-1) ...
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Luckydakillzz
Отчасти ты прав, после индивидуалки с Сашей, начну играть по 1 - 2 стола не более, чтоб поставить игру и закрепить постфлоп... :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:31.08.2017
Тренер: OvTE
Активный ученик тренировки: Solarstone_s
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разобрали раздачи активного ученика, рассматривали сайзинги с разных позиций и приемлимый рейз для изолейта против 2+ лимперов, 3-беты, 4-беты и диапазоны коллов на сухом борде для хиро по флопзилле.

Выявленные ошибки:
В некоторых раздач был недостаточный рейз-сквиз, также были ненужные коллы когда хиро не попадал в борд, в игре имеются колд-коллы, которые по сути должны быть исключены.
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Итоги за Август месяц 2017

Прошел адаптацию новой стратегии игры, отыграл 90 рег-мтснг АБИ 0.25 - 1. Профит - (-19$)... от первого транша ещё есть 6$, которые идут на 0.25, для закрепления игры. Очень много было ошибок в первых 50 мтснг, чем недоволен и уже начал всё исправлять.

План/цели на Сентябрь месяц 2017

1. Поставить игру на новый уровень.
2. Начать бить мтснг аби 1.5$
3. Отыграть пакет мтснг-500(410 в остатке) с roi 20%+
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
С первым днем осени ребят) для меня осень началась с 13 турниров в +1.20$ :grin: тренер сказал после каждой сессии проводить анализ рук и работать побольше над игрой следуя его советам... в итоге уже 3-ий день получается играть в мизерный плюс... :)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Цели до понедельника:
Максимально улучшить постфлоп
Отыграть минус (18$)... гл мне и всем форумчанам)
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 3,530 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 38

FreeTeam Points: 47,495 FTP
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 59

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam2 года в проекте FreeTeam10000 турниров с FreeTeam5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тебе надо поменьше неоптимальных действий делать. а то до прихода во freeteam, ты был у меня помечен, что любишь исполнять
Две карты. Три кнопки. Все просто.
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
solarstone_s писал(а):
Тебе надо поменьше неоптимальных действий делать. а то до прихода во freeteam, ты был у меня помечен, что любишь исполнять

до прихода во фритим я на пс не катал) разве мы где то встречались за столами?) а так да, я очень творческий фиш))
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Luckydakillzz писал(а):
Бурно у тебя все)))

экшн люблю... нужн избавляться от этого))
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
FreeTeam Points: 3,530 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 38

FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 1 в Фонде INFINITY PROJECT
Дисциплина: МТСНГ
Количество отыгранных турниров (рук) 130 из: 500
АBI пакета: 0.71
ROI по пакету: -27%
FreeTeam Points: 12,780 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 182

За закрытие пакета с претензией
Пока всё плохо... вся проблема в самообладание за столом... Тренер посоветовал прочитать книгу Барри Картера ''Игры разума'' в которой как я уже понял по первой главе и содержанию я найду решение своей излишней агрессией за столами... будем читать, работать, учиться!
ЛЕНЬ УБЬЁТ ТВОЮ МЕЧТУ...
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron