Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Mikola31st

Дневник обучения Mikola31st

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Всем привет!
Меня зовут Николай. Мне 24 года. Я из Старого Оскола (Россия). С покером знаком давно, но серьезно начал заниматься им только в этом году. БР был сколочен с нуля, путем фрироллов, мтснг по 0,25 и ФЛ кэш. С начала этого года начинал играть 0,5/45 турбо. Поймал апстрик, все шло хоршо. Так же был первый в жизни занос в этом году - 62$ в турнире для бронзы на pokerstars. После почувстовал себя супер ПРО и пошел играть 1,5/18 турбо. Слился там, так как плохо владел пуш/фолдом. Пришлось спуститься на 0,5 турбо. Но и там не складывалось.
Самая главная цель - стать профессиональным игроком и сделать покер основным источником дохода. Буду прикладывать все усилия для реализации поставленной цели!
IMG_1803.JPG
IMG_1803.JPG (136.46 КБ) Просмотров: 9290

_____________

Текущий лимит:
cash nl4-10 6-max
_____________



Ниже будут размещаться полезные ссылки в моем дневнике :)
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Последний раз редактировалось Mikola31st 04.фев.2016, 23:09, всего редактировалось 7 раз(а).
Спасибо сказали:
KateSogood (15.10.2015) • Eugeneaka (21.08.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Николай приветики)
Рада приветствовать тебя среди нас))отличная цель и Я тоже здесь за тем же)чтобы сделать свое хобби хорошим заработком))сейчас как и ты играю 1дол 45 макс)пиши буду рада общению и желаю тебе успехов!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Рада приветствовать тебя среди нас))отличная цель и Я тоже здесь за тем же)чтобы сделать свое хобби хорошим заработком))сейчас как и ты играю 1дол 45 макс)пиши буду рада общению и желаю тебе успехов!!!

Спасибо! И тебе успехов!

Вроде все выполнил, теперь жду ответа от Администрации :)
FreeTeam Points: 17,365 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 50

18 месяцев в проекте FreeTeam
Привет! =))
Успехов в развитии и исполнения желаний на этом не простом поприще )))
FreeTeam Points: 53,100 FTP
Поблагодарили: 78 раз.
Сообщения: 496

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$2 года в проекте FreeTeam
Удачи :) желаю быстро подниматься вверх вверх до небес по лимитам )))))
Спасибо сказали:
Mikola31st (21.07.2015)
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке


Дата проведения:11.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: Proger, BlackWanderer, PlanB
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Это было первое посещение тренировки в проекте FreeTeam. Все очень понравилось. Тренер объясняет очень доходчиво (давно такой работы не видел); логически объясняет, как правильней вести розыгрыш той или иной руки; находит лики игроков и дает задания для их исправления.
Также познакомился сегодня с понятием пот-менеджмент. Буду с умом теперь им пользоваться.

Выявленные ошибки:
Тут мне помог разбор игры от пользователя Proger. Благодаря ему, нашлись лики и в моей игре:
1 - Широкий диапазон рейзов с ранней позиции.
2 - Переоценка флешей оппонентов.
3 - Рано начинаю пушить. Пуш при 12-13ББ с карманками. Рейз предпочтительней.
4 - Не добираю с готовой рукой, слоуплей. Этого делать не нужно!
5 - Очень тайтово игра в поздних позициях. Узкий диапазон рейзов с МП, СО, БТН.
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Proger писал(а):
Привет! =))
Успехов в развитии и исполнения желаний на этом не простом поприще )))


helljap888 писал(а):
Удачи :) желаю быстро подниматься вверх вверх до небес по лимитам )))))


Спасибо вам огромное! Сделаю все, что требуется, чтобы достичь своей цели!
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Получил разряд "Новичок" и стартовый пакет на 1$/45 регспид. Теперь буду трудиться. Сегодня первая сессия в рамках пакета. Ошибки, выписанные с прошлой тренировки, буду исправлять.
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.07.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
гуд лак!я тоже играю этот пакет а какой твой ник ? мой luckymamm//буду рада встречи за финальными столами))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
pokerbabe писал(а):
Изображение
гуд лак!я тоже играю этот пакет а какой твой ник ? мой luckymamm//буду рада встречи за финальными столами))


Такой же - Mikola31st.

И тебе удачи! Встретимся за финалкой :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.07.2015)
Сообщение 13.июл.2015, 10:51
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Моя глобальная цель - заработать к 30-и (2020 год) годам на 1-комнатную в своем городе ($50 000).
Например:
1.jpg
1.jpg (180.53 КБ) Просмотров: 9288

2.jpg
2.jpg (41.09 КБ) Просмотров: 9288

3.jpg
3.jpg (180.61 КБ) Просмотров: 9288


Я думаю, что у меня все получится, так как я играю уже в плюс и надеюсь, что смогу через пару месяцев зарабатывать не менее $500-$700 в месяц на свою мечту.
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 13.июл.2015, 11:14
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
По жизни я специалист по автоматизации производства.
Шесть лет посвятил музыке. За это время научился играть практически на всех инструментах.
Любимый инструмент - гитара. Даже вот старенькая фоточка с концерта года 2009-го:
123123.jpg
123123.jpg (19.14 КБ) Просмотров: 9287

Играл на простенькой гитаре, но хочу в дальнейшем играть на Jackson'е (мечта с детства):
guitar.jpg
guitar.jpg (53.72 КБ) Просмотров: 9287
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 8,912 FTP
Поблагодарили: 25 раз.
Сообщения: 81

6 месяцев в проекте FreeTeam
Привет,Коля!!!! Вау,какие цели,Удачи тебе в их достижении.Я думаю что если ты приложешь для этого все усилия ,то у тебя получится всё!!!!!
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
gashcukoleg писал(а):
Привет,Коля!!!! Вау,какие цели,Удачи тебе в их достижении.Я думаю что если ты приложешь для этого все усилия ,то у тебя получится всё!!!!!


Привет! Спасибо, буду трудиться :)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 13.июл.2015, 15:57
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Всю жизнь испытываю слабость к кошкам. В каждом доме, по моему мнению, должен быть кот/кошка! Ведь с ними всегда весело в любой момент времени. Кошка всегда будет рядом с хозяином, даже не смотря на фразы "Кошка сама по себе". Все мои питомцы, которые были, все они всегда проводили время с нами, никогда не прятались.

Правда последний мой питомец абсолютно противоположный - не любит находиться на публике, быть в центре внимания. Но когда "Его величество" решит посвятить время своим домашним "рабам", получаются очень даже интересные фотографии.
Встречайте, Черчилль :grin: :
1.jpg
Когда пытаешься рассказать ему, что репуш против двух оппонентов был плюсовым
1.jpg (202.69 КБ) Просмотров: 9279

2.jpg
Или когда он увидел вкусняшку, хочет чтобы я ее дал, хотя знает, что есть он это не будет
2.jpg (133.61 КБ) Просмотров: 9279
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 13.июл.2015, 16:30
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Увлекаюсь футболом на уровне "Любитель". С друзьями иногда играем на базе отдыха. :)
Болею футболом. Слежу за АПЛ. Любимый клуб - Манчестер Юнайтед. Еще будучи маленьким, лет 8-9, мама мне купила футболку МанЮнайтед (которая к сожалению не дожила до моих лет :( )
манЮ.png
Эмблема любимого клуба
манЮ.png (132.06 КБ) Просмотров: 9278

К остальным клубам АПЛ я также отношусь с уважением. Никогда не было конфликтов с болельщиками других клубов. Тут, надеюсь, будет также. :wink:

Также моим хобби является фитнес. Не путать с аэробикой!!!. А то зачастую мои необразованные друзья прикалываются, говоря, что я на танцы хожу. Занимаюсь для того, чтобы быть в хорошей физической форме. Кроме интенсивных тренировок, соблюдаю еще правильное питание. Было бы еще отлично соблюдать режим сна, но с графиком катки это пока что не осуществимо. :(
Как и в футболе, в фитнесе есть свой идеал - Это Арнольд Шварценеггер.
Арни.jpg
Арни.jpg (159.98 КБ) Просмотров: 9278

Помимо его спортивных достижений, Арнольд - идеальный пример человека с настоящей силой Воли. Он говорил, что хочет быть знаменитым на весь мир и сделает для этого все. И в наши дни Арнольд Шварценеггер - нарицательное имя. Он добился, так как сильно этого хотел. Отдельный респект ему за это!
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 13.июл.2015, 17:39
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.07.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: pokerbabe
Оценка тренировки: 7 из 10

Заметки:
Была тренировка по кэшу, основной аспект - переигрывание рук.
Также скачал по заданию тренера приложение Equity Battle. Буду развивать мозг.
Но ставлю 7 баллов из-за того, что была ужасная связь, речь тренера прерывалась постоянно.

Выявленные ошибки:
Переигрывание своих рук
Сообщение 13.июл.2015, 17:44
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Достижений в покере у меня как таковых нет. Но в этом году был недозанос на покерстарсе в турнире для бронзы.
3.jpg
2-е место конечно хорошо, но хотелось бы и выиграть
3.jpg (122.49 КБ) Просмотров: 9276

Радости было вагон!

Правда с тех пор даже за финалку не попадал. Но это все временное явление :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:13.07.2015
Тренер: dcczzi

Задание тренера:
скачать программу для смартфона и начать в ней разбираться https://itunes.apple.com/ru/app/equity- ... mpt=uo%3D4

Ответ на задание тренера:
задание выполнено! Приложение опробовано. Теперь буду развивать видение эквити

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Первый день был провальным. Попадал в топ диапазонов оппонентов :shock: . Но сегодня сессия порадовала двумя топ-1 и мелкими итмами. начинает отпускать. :grin:
Пока отыгрыш пакета идет так. Дальше будет лучше, когда пройдет первая персональная тренировка, где мы найдем мои основные лики. Жду не дождусь :)
первые два дня.png
Главное - не паниковать! Концентрироваться на игре, а не на вылетах!
первые два дня.png (14.26 КБ) Просмотров: 9269
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 14,334 FTP
Поблагодарили: 20 раз.
Сообщения: 115

12 месяцев в проекте FreeTeam
Нормальное начало ! Поздравляю коллега . Я играю 0.25 и надеюсь перейти на долларовые.. Потом буду у тебя спрашивать советов ктому времени ты их сто процентов уже пройдешь )))) Тоже последнее время увлекаюсь ПП ну и зал куда же без него ... Там результаты у меня лучше чем в покере ))) Хотел похудетть пока получается .... Сбросил 30 кг... Так что заходи в гости пиши буду рад общению .
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
imperez48 писал(а):
Нормальное начало ! Поздравляю коллега . Я играю 0.25 и надеюсь перейти на долларовые.. Потом буду у тебя спрашивать советов ктому времени ты их сто процентов уже пройдешь )))) Тоже последнее время увлекаюсь ПП ну и зал куда же без него ... Там результаты у меня лучше чем в покере ))) Хотел похудетть пока получается .... Сбросил 30 кг... Так что заходи в гости пиши буду рад общению .


Привет! Спасибо, правда наткнулся на полосу даунстрика сейчас. Ну ничего, терплю! Насчет советов - не вопрос! Я всегда рад помочь!

Сбросил 30кг... Это очень крутой результат. Я за год сбросил 12кг, но это без тренировок, только питание. А после того, как уволили с работы, есть время и в спортзал походить железо потягать. :) Теперь стабильные тренировки силовые, кардио, все как надо :grin:
Осталось, чтобы результаты в покере были такими же, как и в качалке. :wink:
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 16.июл.2015, 17:24
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Всем привет! Пока что дела со стартовым пакетом у меня не очень, терплю все, вижу свои ошибки, стараюсь исправить их. :)

Решил сыграть первую в своей жизни "серию" (до этого играл максимум один турнир за 0,11$ :grin: )
MM.png
MM.png (108.18 КБ) Просмотров: 9214

МикроМиллионс со следующим расписанием:
ММ-2.png
Расписание
ММ-2.png (29.24 КБ) Просмотров: 9214

Подобрал для себя более-менее подходящие турниры как по времени, так и по формату.

В ММ-Челенж принимаю участие с коллегой - Алексеем Proger. Наша команда называется "Lucky team". Будем тащить по изигейму! ГЛ нам! 8)
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.07.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: pokerbabe, Cygnus81
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Оценивать, с чего мы можем добрать, что мы бьем. Если опп дает экшн - переоценка ситуации.
Не ставить конбет в лузово-пассивных чипаков с дро поздней стадии.
При игре против неадекватов - играть, отталкиваясь от своей руки. Попал в борд - добирай! Не попал - отскочи!

Выявленные ошибки:
Очень тайтовая игра.
Переигрывание своих рук.
Сообщение 16.июл.2015, 23:51
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
Первый блин всегда комом. Вот и у меня также получилось. Шел отлично первые три часа отлично. Рейзил, трибетил, стилил.
Но буквально за 1000 человек до призов руки перестали заходить :( Но тем не менее я дотянул, в прямом смысле этого слова, до призов :grin:
мм-3 - 7,03$.png
мм-3 - 7,03$.png (104.29 КБ) Просмотров: 9205
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
pokerbabe (17.07.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron