Список форумов Общение на отвлеченные темы ‹Отключения света пошли по всей Украине

Отключения света пошли по всей Украине

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 116,103 FTP
Поблагодарили: 872 раз.
Сообщения: 473

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Лучший ученик месяцаБолее 5 лет в проекте FreeTeamОбщий профит более 10000 USD
Всем привет!!! Беспокоит тема аварийные отключения света.
Кто и что думает по этому поводу? Ведь в покере это невыносимо тяжело переноситься, если ты занимаешься мультитейблингом и прч.
Лично у меня отключают свет по 2-3 раза на день на (2-2.5 часа). При этом никаких предупреждений нету. (когда, где и во сколько).
Как насчет систем бесперебойного питания? Насколько я знаю они не работают долго.
Буду рад если вы поделитесь своими рассуждениями на эту тему. :cry:
FreeTeam Points: -2,345 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 16

Обычный бесперебойник для компа нужен, чтоб просто аккуратно выключить комп. На несколько часов нужен генератор, а он даёт выхлоп, т.е. в квартире не пригоден, нужно ставить около частного дома, орёт ещё к тому же. Даже не знаю что посоветовать. Можно ноут купить с хорошей батареей или на айпаде без хм\пт доигрывать турнир.
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет.
По кеш игре на низких лимитах не вижу проблемы в отключении света, а вот для мттшника это реально страшная штука. Упасть в ситаут на 2 часа это мегапечаль.
Начнем с простого... 1. решаем проблему с работой компа. 2 решаем проблему с провайдером.
С копмом все просто... либо покупать самый простой ноут + доп зарядку для него. Встречал у НР в основном. Второй вариант это безперебойник. Выбор онного заситит от кошелька, можно подобрать и для 1-2х часов непрерывной работы 1го компа с лт моником вполне хватит.
Теперь о провайдере.
Если ты живешь в многоквартирном доме и провайдер завел шнурок 1 на всех, то он так же не будет работать, скорее всего стоит 1 свич на весь дом и не будет света не будет работать и он. Решили проблему с продлением работы компа, просто тогда докупаем 3ж 4ж (лте) модем.
Для частного сектора все проще, покупаем генератор. Если есть машина, то просто покупаем преобразователь напряжения, 10 метров кабеля до дома, поработает 2 часа ничего страшного, по бензину не сильно просадка будет.
Николай IceBoys

Вернуться в Общение на отвлеченные темы

cron