Список форумов Комментируем статьи на нашем сайте Обсуждение статьей в блогах ‹Базовые условия - Новичок - 0,25USD на 45 чел.

Базовые условия - Новичок - 0,25USD на 45 чел.

FreeTeam Points: 88,713 FTP
Поблагодарили: 173 раз.
Сообщения: 2649

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"
Базовые условия сотрудничества.

1. Количество турниров в пакете - 500 турниров.

2. Время игры пакета до 1.5 мес.

3. АБИ турниров, расписание для пакета - Турниры МТСНГ на PokerStars по 25 центов, на 45 чел, не турбо. 

4. Бекинг от Фонда "GOGOGO!!!" (Может быть другой фонд). Доли - 50% вносит в БР игрок, 50% вносит фонд. Номинальный необходимый БР - 50 дол. (25 игрок\25 фонд). Игровой профит также делиться 50 на 50.

5. Если игрок не соблюдает обучающие условия или общие условия, то сотрудничество завершается.

6. Ограничение на количество одновременно играемых столов - не более 12 столов одновременно.

7. Беккер(представитель фонда) переводит первый транш 5дол. Переводы от фонда не входят в профит.

8. Первый перевод бекер делает игроку 5дол. Дальнейшие переводы игрок обязуется делать по требованию представителей фонда, в рамках текущего профита каждой стороны. Если профит больше 10 дол, игрок делает по запросу перевод бекеру, если по результатам игры результат -10 дол, то еще один перевод делает бекер. Переводы, которые делает бекер, не идут в профит пакета и подлежат возврату в полном объеме если пакет отыгран в "плюс". Если пакет отыгран в "минус", то переводы которые делал делал бекер идут на погашение части убытков согласно долей в пакете.

9. Бэкер выполняет контроль за соблюдением игрового расписания игроком. Если игрок играет турниры вне расписания, то профит от таких турниров будет идти в профит марафона, а в случае минуса, игрок обязуется его компенсировать самостоятельно (фриролл для бекера).

10. Каждые 150 турниров игрок обязан присылать свои ХХ для анализа тренером. После отправки ХХ игрок должен написать об этом своему тренеру в скайп и договориться с ним о времени проведения персональной тренировки. Если тренер на согласовал с учеников время персональной тренировки в течении недели, после обращения ученика, то тренеру выносится предупреждение в теме игрока. После предупреждения тренер может быть оштрафован в пользу ученика на 10 дол.
[url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=5745:]Инструкция: Как включить сохранение ХХ в разных румах.[/url:]
[url=http://freeteamclub.com//forum/viewtopic.php?f=165&t=6966:]Инструкция: Как отправить ХХ тренеру.[/url:]

Обучающие условия сотрудничества.

11. Сотрудничество подразумевает ответственное посещение тренировок с тренером. Стоимость тренировки в очках определяет тренер. Тренировки проводятся за очки, которые зарабатываются на форуме.
Очки зарабатываются за постирование и разбор раздач на форуме. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=337&t=3985:]Инструкция по выкладывания рук[/url:].
Также очки начисляются за создание и ведение дневника тренировок: постановка целей на месяц, ведение отчетов о тренировках, запись своих ошибок, выполнение заданий тренера.
Если игрок не зарабатывает очки, он не может попасть на тренировку к тренеру, если он не посещает тренировки, то игрок штрафуется на 5 дол. Перед штрафом ему выноситься предупреждение в его дневнике тренировок. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=1705&p=16592#p16592:]Прочитать подробнее об очках.[/url:]

12. Запрещается в информационном пространстве проекта: сайт, форум, скайп конференции, лички тренеров и других участников, дневники обучения и прочие разделы писать про бедбиты, недоезды, неудачи, невезение, ГСЧ и т.д., кроме отдельной специальной темы на форуме [url=http://freeteamclub.com/forum/viewforum.php?f=142:]"Форум для нытья"[/url:].

За нарушение данного условия в первый раз выносится предупреждение и штраф 500FTP, во второй раз штраф 1000FTP, при последующих нарушениях возможно приостановление сотрудничества или штраф в USD на усмотрение тренера, а также исключение из проекта.

Общие условия сотрудничества.

13. Для гарантирования условий со стороны игрока, бекер может просить внести залог перед началом сотрудничества, если условия не соблюдаются, залог переходит бекеру.

14. На время сотрудничества игрок обязуется не играть никакие другие турниры или кеш в любые виды покера "от себя".

15. Игрок обязуется на время марафона, предоставлять бекеру всю необходимую информацию. Статистику по игровым никам, сканы лобби рума, историй переводов и платежных систем, используемых для депозита и вывода денег в процессе марафона. Для этого игроку нужно будет заполнить свой игровой профиль. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=4531:]Инструкция по заполнению профиля.[/url:]

16. Игрок обязуется не нарушать правила покеррумов и все связанные с этим потери бекера обязуется компенсировать.

17. Бекер может прекратить сотрудничество с игроком в любой момент времени, при этом расчет производится по текущему результату.

18. Игрок, также может прекратить сотрудничество с бекером в любой момент, в таком случае игрок выплачивает 25 дол. штрафа и затем расчет проводится по текущему результату.

19. Если потери игрока связанны с форс-мажорными ситуациями ("черная пятница", банкротства румов (платежных систем и т.д.), игрок и бекер делят риски в равной степени, пропорционально долям, без дополнительных претензий.

20. После каждой игровой сессии игрок обязан размещать отчет в системе "Фонды". Доступ в систему "Фонды" игрок получает после создания пакета администрацией фонда. [url=http://freeteamclub.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=5911:]Инструкция по работе с системой "Фонды"[/url:].

Также на протяжении отыгрывания пакета игрок обязан разместить два специальных поста у себя в дневнике о результатах отыгрывания пакета. Один пост в середине пакета и второй сразу по окончании пакета.

21. Игрок обязан открыть статистику на шаркскопе. [url=http://ru.sharkscope.com/#PokerStars-Opt-In_ru.html:]Инструкция по открытию статитстики[/url:].

22. Игрок обязуется ответственно подходить к игровому процессу (не играть пьяным, под действием лекарственных или наркотических веществ, усталым, сонным или в состоянии стресса и т.д.).

23. Запрещается отыгрывать турниры пакета с планшета или смартфона.

24. Возникшие споры и разногласия решаются с учетом интересов сторон. В случае разногласий обращение к третейскому судье.

25. В случае нарушения условий и отсутствии компромисса создается пост в публичном арбитраже.

26. Рейкбек, очки, призы, бонусы, билеты итд. Которые получает игрок во время игры пакета, включаются в профит пакета. На ФПП очки-бонусы играются сателлиты на турниры по 11 дол, полученные турнирные доллары идут в профит, если получается билет на турнир, то играется турнир результат которого тоже идет в профит.

27. По всем вопросам связанным с регистрацией в румах и заполнением профиля необходимо писать в скайп [i:]freeteam.support[/i:].

По всем техническим вопросам работы сайта и форума, а также по всем вопросам связанным с системой "Фонды" необходимо писать в скайп [i:]freeteam.support[/i:].

По всем организационным вопросам, а также по вопросам связанным с обучением необходимо писать своему тренеру, если у Вас еще нет тренера тогда пишите в скайп поддержки [i:]freeteam.support[/i:].



[url=http://freeteamclub.com/0-25usd-na-45-chel-2564587:]Обратно в статью[/url:]
ИзображениеИзображение

Вернуться в Обсуждение статьей в блогах

cron