Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Val17

Дневник обучения Val17

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

FreeTeam Points: -180 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Всем привет! зовут меня Валентин 28лет,проживаю в Йошкар-Оле,родом с Украины.В 2011 год закончил факультет энергоснабжения в своем городе.со второго курса начал играть в покер(в основном кеш, в основном офлайн) Были выигрыши(до 15 000 р за вечер) были и не удачи. Никакой системы,покер как отдых,развлечение. Узнал о FreeTeam случайно от знакомого,который уже месяц проходит здесь обучение. Моя цель- научиться играть в стабильный плюс,никаких высоких рамок перед собой не ставлю. 20 000р/мес для начала вполне сойдет-чтоб на еду хватало)). время для обучения предостаточно-так совпало что сегодня ушел с очередной унылой работы)
IMG-20170218-WA0005.jpeg
IMG-20170218-WA0005.jpeg (165.74 КБ) Просмотров: 652
Вот так вот примерно играем))Я в белой шляпе и черном пиджаке))
Спасибо сказали:
iceboys (01.06.2017)
FreeTeam Points: 82,022 FTP
Поблагодарили: 302 раз.
Сообщения: 358

"Побит лимит" Кэш NLH22 года в проекте FreeTeam
Val17 писал(а):
Всем привет! зовут меня Валентин 28лет,проживаю в Йошкар-Оле,родом с Украины.В 2011 год закончил факультет энергоснабжения в своем городе.со второго курса начал играть в покер(в основном кеш, в основном офлайн) Были выигрыши(до 15 000 р за вечер) были и не удачи. Никакой системы,покер как отдых,развлечение. Узнал о FreeTeam случайно от знакомого,который уже месяц проходит здесь обучение. Моя цель- научиться играть в стабильный плюс,никаких высоких рамок перед собой не ставлю. 20 000р/мес для начала вполне сойдет-чтоб на еду хватало)). время для обучения предостаточно-так совпало что сегодня ушел с очередной унылой работы)
IMG-20170218-WA0005.jpeg
Вот так вот примерно играем))Я в белой шляпе и черном пиджаке))



Удачи за столами.
Легкого обучения.
Школа отличная. тренера чуткие и профессионалы в своем деле.

GL GL...

Я сосед почти :) из Казани
Что было - забыто, что будет - один Бог знает, главное текущий момент.
Спасибо сказали:
dcczzi (02.06.2017) • iceboys (01.06.2017)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron