Список форумов Дневники обучения Cash Дневники обучения для новичков ‹дневник donkpo

дневник donkpo

Дневники обучения учеников кэш игры

Модераторы: dcczzi, NoobSupport

Сообщение 26.дек.2015, 08:56
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Осторожно мошенники!!!


Если вы получили письмо такого содержания, не вздумайте переходить по ссылкам и вводить свои персональные данные, а то уйдет ваш банкролл добрым людям!!!!!!

Изображение

Для интереса позвонил в саппорт Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011
Сказали что они не в курсах))
Спасибо сказали:
Mikola31st (27.12.2015)
Сообщение 26.дек.2015, 17:35
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
donkpo писал(а):
 
Осторожно мошенники!!!


Если вы получили письмо такого содержания, не вздумайте переходить по ссылкам и вводить свои персональные данные, а то уйдет ваш банкролл добрым людям!!!!!!

Изображение

Для интереса позвонил в саппорт Бесплатный телефон (Россия): 81 0 8002272 5011
Сказали что они не в курсах))

Чтобы было проще такое выявить, сверяйте адрес "от кого". Ну и сомнительно, что у Lotos домен .ru :)
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
donkpo (26.12.2015)
Сообщение 26.дек.2015, 19:47
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Решил один раз попробовать полудоманить и как всегда мне везет, это уже второй такой заносик) Честно говоря, не ожидал я такого результата!

Изображение
Спасибо сказали:
Mikola31st (27.12.2015) • snap006 (26.12.2015) • Olympius (26.12.2015)
Сообщение 26.дек.2015, 19:58
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
Купи мне лотерейных билетов... лакер)) :P
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
Mikola31st (27.12.2015) • donkpo (26.12.2015)
Сообщение 26.дек.2015, 21:58
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Концепция бетсайзинга в действии! Вельюбетим, не слоуплеим!

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $17.42 (174.2 bb)
BB: $16.29 (162.9 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $6.75 (67.5 bb)

Preflop: Hero is CO with 6Изображение AИзображение
Hero raises to $0.30, BTN calls $0.30, 2 folds

Flop: ($0.75) 7Изображение 3Изображение 9Изображение (2 players)
Hero bets $0.75, BTN calls $0.75

Turn: ($2.25) 4Изображение (2 players)
Hero bets $2.25, BTN raises to $5.70 and is all-in, Hero calls $3.45

River: ($13.65) QИзображение (2 players, 1 is all-in)

Results:
 Spoiler
$13.65 pot ($0.68 rake)
Final Board: 7Изображение 3Изображение 9Изображение 4Изображение QИзображение
Hero showed 6Изображение AИзображение and won $12.97 ($6.22 net)
BTN showed 7Изображение JИзображение and lost (-$6.75 net)
Сообщение 26.дек.2015, 22:37
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
А марафон та идет :grin:

Отчет за 2 недели:

Количество сыгранных рук за 2 недели: 7696

Текущий банкролл: $215,01

Прирост банкролла за 2 недели в $: +40,47

Продолжительность участия в марафона в неделях: 3 недели

К сожалению, лень + работа не давали покатать, но постараюсь реабилитироваться))) Текущий БР не весь в руме, так как отбивал стелар на старзах на нл5 зум, то образовалась часть БР на Skrill - $59,40. Деньги которые отмыл от билета не учитываются в марафоне!
Спасибо сказали:
Mikola31st (27.12.2015)
Сообщение 26.дек.2015, 22:40
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Еще пару раздач, как реги не умеют скидывать свои руки, даже не смотря на рейзы и сайзинги!

Ну какая дама у тебя может быть, а ну покажи)

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $10.05 (100.5 bb)
BB: $10.77 (107.7 bb)
Hero (MP): $11.31 (113.1 bb)
CO: $27.86 (278.6 bb)
BTN: $8.51 (85.1 bb)

Preflop: Hero is MP with QИзображение KИзображение
Hero raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

Flop: ($1.25) QИзображение 6Изображение 3Изображение (4 players)
BB checks, Hero bets $0.83, CO calls $0.83, BTN folds, BB calls $0.83

Turn: ($3.74) QИзображение (3 players)
BB checks, Hero bets $2.49, CO calls $2.49, BB folds

River: ($8.72) 2Изображение (2 players)
Hero bets $7.69 and is all-in, CO calls $7.69

Results:
 Spoiler
$24.10 pot ($1.20 rake)
Final Board: QИзображение 6Изображение 3Изображение QИзображение 2Изображение
Hero showed QИзображение KИзображение and won $22.90 ($11.59 net)
CO showed JИзображение JИзображение and lost (-$11.31 net)


Да ну нахер, че у тебя сет что ли, ну да :? )))

Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $16.21 (162.1 bb)
BB: $10.15 (101.5 bb)
MP: $10.02 (100.2 bb)
Hero (CO): $10 (100 bb)
BTN: $6.22 (62.2 bb)

Preflop: Hero is CO with 2Изображение 2Изображение
MP raises to $0.30, Hero calls $0.30, 2 folds, BB calls $0.20

Flop: ($0.95) QИзображение 2Изображение 8Изображение (3 players)
BB checks, MP bets $0.63, Hero raises to $1.76, BB folds, MP calls $1.13

Turn: ($4.47) KИзображение (2 players)
MP checks, Hero bets $3.30, MP calls $3.30

River: ($11.07) TИзображение (2 players)
MP checks, Hero bets $4.64 and is all-in, MP calls $4.64

Results:
 Spoiler
$20.35 pot ($1.01 rake)
Final Board: QИзображение 2Изображение 8Изображение KИзображение TИзображение
MP showed QИзображение KИзображение and lost (-$10 net)
Hero showed 2Изображение 2Изображение and won $19.34 ($9.34 net)
Сообщение 27.дек.2015, 09:30
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
snap006 писал(а):
Купи мне лотерейных билетов... лакер)) :P


И мне :) Мешок :D
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Спасибо сказали:
donkpo (27.12.2015)
Сообщение 27.дек.2015, 13:13
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Mikola31st писал(а):
snap006 писал(а):
Купи мне лотерейных билетов... лакер)) :P


И мне :) Мешок :D


Я сегодня позвонил ГСЧ, договорился на счет Вас обоих, но она сказала, что помогает только тем кто катает норм рейка, а не тем кто по 500 рук в месяц! Так что дело за Вами! :wink:
Сообщение 27.дек.2015, 13:19
FreeTeam Points: 45,505 FTP
Поблагодарили: 123 раз.
Сообщения: 497

3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
donkpo писал(а):
Mikola31st писал(а):
snap006 писал(а):
Купи мне лотерейных билетов... лакер)) :P


И мне :) Мешок :D


Я сегодня позвонил ГСЧ, договорился на счет Вас обоих, но она сказала, что помогает только тем кто катает норм рейка, а не тем кто по 500 рук в месяц! Так что дело за Вами! :wink:



Количество сыгранных рук за 2 недели: 7696

Текущий банкролл: $215,01


Ну-ну :D
Мы не в силах контролировать результаты, зависящие от удачи. Зачем тогда обращать на них внимание?
Дневник
Попапы для ПТ4 любому желающему в проекте
Skype: mikola31st
Сообщение 27.дек.2015, 15:14
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
И мне :) Мешок :D

Я сегодня позвонил ГСЧ, договорился на счет Вас обоих, но она сказала, что помогает только тем кто катает норм рейка, а не тем кто по 500 рук в месяц! Так что дело за Вами! :wink:


Количество сыгранных рук за 2 недели: 7696

Текущий банкролл: $215,01


Ну-ну :D

Так у меня с ГСЧ другие отношения, я её по выходным шпилю) мне не надо для неё месить рейк)
Сообщение 30.дек.2015, 13:26
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Текст, который заставляет задуматься и очень сильно мотивирует!

Пользуйтесь солнцезащитными кремами

Дамы и господа!
Мажьтесь солнцезащитным кремом.
Если бы я мог дать вам только один совет на будущее, он был бы как раз про солнцезащитные кремы.
Выгода от солнцезащитного крема была доказана учеными, в то время как остальные мои советы не имеют более надежную основу, чем мой собственный путанный опыт...
Эти советы я вам сейчас изложу.

Наслаждайтесь силой и красотой вашей молодости;
Пока жизнь вам не нравится, она проходит.
Но поверьте мне, через 20 лет вы посмотрите на свои фото и
вспомните то, что не можете понять сейчас: сколько возможностей было перед вами, и как сказочно вы действительно выглядели.
Вы не так много весите, как вам кажется.

Не беспокойтесь о будущем. Или нет, беспокойтесь, но знайте, что эти беспокойства настолько же эффективны, как и попытка решить уравнения по алгебре с помощью пережёвывания жевательной резинки.
Реальные проблемы в вашей жизни - те, которые никогда не трогали ваш беспокойный ум; такие, которые застают вас врасплох в 4 вечера в какой-нибудь обычный вторник.

Каждый день делайте то, что вас пугает. Пойте!
Относитесь бережно к сердцам других людей.
Не меритесь с теми, кто равнодушен к вашему сердцу.

Не забывайте чистить зубы!

Не тратьте время на зависть, иногда ты впереди, иногда позади...
Гонка длинна, и в конце концов вы её ведёте только с самим собой.

Помните комплименты, которые вы получаете, но забывайте оскорбления, и если вы преуспеете в этом, то расскажите мне, как.

Храните ваши старые любовные письма, выбрасывайте старые банковские выписки.

Периодически подтягивайтесь.

Не чувствуйте себя виноватым, если вы не знаете, что вы хотите делать с вашей жизнью. Самые интересные люди, которых я знаю, понятия не имели в 22 года, как они хотели прожить свою жизнь...
При этом некоторые из наиболее интересных 40-летних не знают это до сих пор.

Потребляйте много кальция.

Будьте бережными к вашим коленям: вам их будет не хватать, когда они выйдут из строя .

Может быть, вы будете женаты, может быть, нет. Может быть, вы будете иметь детей, может быть, нет.
Может быть, вы разведётесь в 40, может быть, вы будете танцевать танец маленьких утят на 75 годовщине своей свадьбы. Что бы вы ни делали, не хвалите себя слишком много, но и не ругайте тоже.
Выбор ваш, как и у всех, наполовину во власти случая.
Наслаждайтесь своим телом Используйте его всячески... Не надо бояться, что другие люди думают об этом. Тело - это величайший инструмент, которым вы когда-либо будете обладать.

Танцуйте! ... даже если вам негде этого делать, кроме вашей собственной гостиной.

И пожалуйста, не читайте журналы о красивой жизни, они только заставят вас чувствовать себя отвратительно.

"Братья и сестры, мы вместе летим вперёд,
Плачем, смеёмся, но верим, успех придёт.
Друг друга обнимем и скажем простые слова о любви,
И вокруг нас сверкнут и зажгутся мечты!"

Будьте внимательны к вашим братьям и сестрам, они - лучшая связь с прошлым, и эти люди, скорее всего, будут с вами в будущем.

Поймите то, что друзья приходят и уходят, но за несколько драгоценных нужно держаться.
Работайте по преодолению расстояния в географии и жизни, потому что чем старше вы, тем больше нужны будут люди, которых вы знали, когда вы были молоды.

Поживите в Москве и покиньте её, прежде чем она сделает вас твёрдым;
поживите на острове Бали и покиньте сразу, прежде чем он сделает вас мягким.

Путешествуйте.

Примите определенные неотъемлемые истины: цены будут расти, политики будут грабить, и когда вы будете старыми, вы будете тоже фантазировать, что когда вы были молодым, цены были разумными, политики благородные и дети уважали старших.

Кстати, уважайте своих стариков. Знайте, что когда-нибудь они уйдут навсегда. Не ожидайте, что придёт кто-либо другой, чтобы поддержать вас. Может быть, у вас есть инвестиционный фонд, может быть, у вас есть богатый супруг, но вы не знаете, когда каждый из них может покинуть вас.

Не экспериментируйте слишком много с вашими волосами, или к тому времени, как вам стукнет сорок, они будут выглядеть на восемьдесят пять.

Вот такие вот советы, уважаемые выпускники. Но будьте осторожны и терпеливы с теми, кто вам их дает. Совет — это форма ностальгии, это способ выуживания прошлого из мусорной кучи, закрашивание свежими красками нелицеприятных моментов, и переработки его в нечто более дорогое, чем оно было.

phpBB [video]


Текст найден на просторах google.com
Спасибо сказали:
Ilmir6969 (16.02.2016) • Mikola31st (30.12.2015)
Сообщение 01.янв.2016, 13:30
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Учимся улучшать настроение! :)

phpBB [video]
Спасибо сказали:
dcczzi (01.01.2016)
Сообщение 01.янв.2016, 21:11
FreeTeam Points: 132,556 FTP
Поблагодарили: 778 раз.
Сообщения: 1397

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH10"Побит лимит" Кэш NLH25Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Большое спасибо тебе за твои комментарии, советы, отзывы, мотивирующие видео и настроение!!!
Изображение
Удачи за столами!
Артём dcczzi.
Спасибо сказали:
donkpo (01.01.2016)
Сообщение 03.янв.2016, 10:41
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за 2015 год

В целом год выдался не очень как в покере, так и в вне его! Начну с плохого, потеря самого близкого мне человека, выбила меня из колеи на несколько месяцев, прийдя в норму я продолжил свой покерный путь, но уже правда все как то не то(((. Самое хорошое, за этот год появилось много знакомых в покере, нашел один сайт с достойной инфой по кешу, по которой я сейчас занимаюсь, и делюсь знаниями здесь! Свой марафон я продолжу, даже не смотря что в сроки не укладываюсь, так как теории много уделяю времени вместо катки! Но я написал себе цели на этот год, и самая главная, это то что если в до 1 декабря 2016 года не дохожу до лимита NL100, я просто выхожу из игры и переключаюсь полностью в системное администрирование!

План на 2016 год

1. Подробный, письменных разбор 2-х раздач в день. 1-2 месяца, пока не набью руку, затем увеличиваю до 4-х в день.
2. Катать с 21.00 до 02.00
3. Остальное буду писать по необходимости
Спасибо сказали:
Mikola31st (03.01.2016) • dcczzi (03.01.2016)
Сообщение 04.янв.2016, 18:31
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Памятка

Изображение

Размер ставки - это размер ставка опп в отношении и в процентах от банка на постфлопе, чаще всего это случаи когда мы на префлопе были коллерами, и на флопе опп ставит продолженную ставку.

Шансы банка cbet - когда опп ставит ставку и после него не было коллеров, показывает значение, необходимого эквити (шансы банка) для нулевого колла.

Шансы банка cbet + call - когда рейзер ставит продолженную ставку и после него еще один опп коллирует его ставку, показывает значение, необходимого эквити (шансы банка) для нулевого колла.

Одна улица (флоп - терн или терн - ривер)- сколько нам необходимо аутов для нулевого колла

Две улицы (флоп - ривер)- сколько нам необходимо аутов для нулевого колла
Спасибо сказали:
Mikola31st (04.01.2016)
Сообщение 14.янв.2016, 22:59
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сегодня за последние два месяца, прошла удачная сессия, что очень мотивирует меня дальше работать над игрой). Ну тут без магии и ауры Артема не обошлось!

Изображение

Катал 4 стола на концентрацию, ну и заходило очень хорошо конечно. Играл без статов джекпот столы NL10
Спасибо сказали:
Mikola31st (15.01.2016) • dcczzi (15.01.2016) • snap006 (14.01.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

Полностью вывел БР по личный обстоятельствам. Целый месяц пытался не думать о покере, но не получалось. Откинул все и начал изучать досконально книгу Болонина.

План/цели на Февраль месяц 2016

Продолжать конспектировать в тетрадь Болонина. И отрабатывать изученный материал на разборах раздач своих учеников
Кому интересно, изучать глубоко математику покера, пишите в skype

Когда БР вводить буду еще не решил)
Спасибо сказали:
iceboys (26.01.2016)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Болонин по математике думаю самый лучший вариант.. Коммент от рега 50ки,- " концепции Болонина хороши, но приводимые им примеры по раздачам немного устарели в сегодняшней игре
Николай IceBoys
Спасибо сказали:
donkpo (27.01.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
iceboys писал(а):
Болонин по математике думаю самый лучший вариант.. Коммент от рега 50ки,- " концепции Болонина хороши, но приводимые им примеры по раздачам немного устарели в сегодняшней игре


а мы будем все отрабатывать на наших раздачах и раздачах топ регов нл10. Так что думаю все гуд. Еще есть что придется пересчитывать, так как Илюха забыл расчитывать значения с учетом рейка, конечно понятное что для каждого лимита свой рейк, но думаю тут нужно просчитать чисто для тенденции и знать какие поправки делать.

На самом деле Бил Чен хорошо расписал математику, а вот Илюха чем мне нравится расписал все ситуации!
Последний раз редактировалось donkpo 27.янв.2016, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Ода про даунсвинг.

Бывает вам не оплачивают ваши префлоп и постфлоп натсы, бывает с неготовыми руками вы не попадаете в борды, а с готовыми руками попадаете в совсем мерзкие, бывает вас убивают в префлоп/постфлоп сравнениях и недодают по ЕВ, бывает все ваши мувы упираются в натсы или экшен без ШД, а все ваши коллдауны в натсы или доезды на ривере. Все это бывает. Но вот когда это все происходит одномоментно и длится на протяжение 3-4-5-6... игровых дней , а заодно приправляется соусом из ваших сначала мелких, потом средних, потом больших ошибок из-за полу, а потом и полновесного тильта - вот тогда то и становится понятно - Who am I?

И вы должны быть готовы к таким моментам в вашей игре. К таким, когда происходит не что-то одно плохое, а ВСЕ до единого происходит плохо. Рано или поздно все сойдется в одной точке и полновесный, затяжной, объединенный свинг накроет каждого из нас. Будьте готовы и не впадайте в панику, когда великая и ужасная кукарамбная жЁпа придет и нарисует зеленым фломастером жирную линию вниз на вашем покерном графике. И не просто нарисует, а будет рисовать каждый божий день, с изощренным злорадством, частенько поднимая линию вверх, а затем с нажимом опуская ее на еще и еще более низкие значения.

В этом нет ничего страшного - это пройдет, как и все остальное в нашем мире Правда пройти это может по разному - откинув на 1-2-3 лимита ниже, выбив из игры насовсем, испортив кучу нервных клеток и здоровья или же...просто пройдя, забрав с собой н-ое количество БИ. Но я советую отнестись к такому моменту в вашей судьбе философски - ведь вы бреетесь, когда у вас вырастают усы или борода (или еще что-нибудь кустарное ). Бриться порой лениво, иногда больно, особенно если долго откладывать или взять старую, тупую бритву. Также и с даунсвингом - рано или поздно он "вырастет", чем раньше вы поймете, что пора избавится от щетины - тем менее болезненно побреетесь, чем острее бритву возьмете и чем аккуратнее будете бриться - тем меньше останется порезов на вашей коже. Да, удовольствие от этого процесса вы далеко не всегда получите, но зато будете гладко выбритым и с довольной ухмылкой, попахивая ароматом какого-нибудь ОлдСпайса :grin:

К чему это я все? А к тому, что мне самому не мешает сейчас побриться, т.к. борода растет уже 6 день :grin: Поэтому если кому-то будет интересно, я кратко напишу несколько советов, придуманных далеко не мной, которые лучше выполнять, дабы менее болезненно пережить "полосу неудач".

- Стараться избегать, а также снизить количество дисперсионных и тонких решений , как выставлений, так и коллдаунов, больших блефов, тонких вельюбетов, хироколлов и т.д. При этом важно не перегнуть палку и не впасть в другую крайность - полной нитовости и отказа от очевидно плюсовых линий и решений (в этом во многом помогает следующий пункт).
- Как можно больше уделять времени анализу собственных раздач после каждой сессии во время даунсвинга и стараться не повторять мелких/средних/больших ошибок, которые начинают увеличиваться на фоне тотальной непрухи. Отделять зерна от плевел и особенно внимательно разбирать раздачи с неудачным концом, но вашей правильной игрой - делать на них упор, т.к. именно от этих решений, вы ни в коем случае не должны отказываться.
- Чутко следить за своим состоянием во время сессии и при первых признака тильта делать перерывы в игре от часа до дня.
- Строго не смотреть результаты сессии/дня во время игры.
- Стараться отвлекаться от игры и получать положительные эмоции - будь то слопанная шоколадка, классная вечеринка, секес, тренажерный зал, бассейн, любимое хобби. Все то, что поможет вам снять стресс и садиться играть не в подавленном настроение хотя бы первые 40-50 минут (т.к. свинг вас в любом случае не отпустит и настроение ухудшится и надо быть к этому готовым).
- Не жалеть себя. Убить в себе чувство жалости к бедному-несчастному "самому невезучему" - вы не один такой, все такие и у всех это рано или поздно произойдет. Но чем больше вы будете себя жалеть, показывать огромную недодачу, постить кулера, тем сложнее вам будет различать свои собственные ошибки и сложнее выходить из состояния депрессии, т.к. чувство жалости будет быстро возвращать вас к подавленному состоянию во время игры, а значит и более быстрому вхождению в тильт и преумножению собственных ошибок.
- Строго снизить количество играемых столов, если вы мультитейблите хотя бы на первое время. Если же полностью себя контролируете и можете показывать лучшую игру - вернуться к прежнему количеству столов, т.к. дистанция и хорошая игра это и есть секрет успеха в борьбе с даунсвингом.
- Играть рабочий лимит бамхантом. Если вы когда-либо бамхантили лимиты выше - вам не надо объяснять, как это происходит. Если же такого не происходило - представьте, что вы выбрали на 1-2 лимита выше вслед за жирным фишом и при этом держите в голове жесткие условия - играть на фиша в позиции, не зарубаться с местными регами и ощущать ценность блайндов (т.е. заставить себя ценить деньги, как если бы вы играли на 1-2 лимита выше). Обычно ценность блайндов мешает игре, но во время даунсвинга чрезмерная осторожность и нитовость которая будет эксплойтится 1-2бб/100 не так страшна, как -ЕВ тильта и ошибок после очередного не затащенного коина/диспового блефа/коллдауна. Т.е. фактически это правило объединяет предыдущие - так как у вас не получится играть много столов, где будут выполняться подходящие условия бамханта (жирный фиш с 100бб стэком, на которого вы в позе) + изменение стратегии своей игры на более нитовую.

Автор: Boggart York
Спасибо сказали:
Mikola31st (17.02.2016) • dcczzi (16.02.2016) • rostickkin (16.02.2016)
FreeTeam Points: 83,767 FTP
Поблагодарили: 152 раз.
Сообщения: 236

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH103 года в проекте FreeTeam
Спасибо за статью! I know that feeling bro
Решил неделю отдохнуть от покера, заняться теорией, почитать книги по психологии и т.п.
Спасибо сказали:
dcczzi (16.02.2016) • donkpo (16.02.2016)
FreeTeam Points: 70,939 FTP
Поблагодарили: 311 раз.
Сообщения: 588

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
rostickkin писал(а):
Спасибо за статью! I know that feeling bro
Решил неделю отдохнуть от покера, заняться теорией, почитать книги по психологии и т.п.


Мое мнение что как бы ни был силен игрок в техническом смысле, если он психологически не готов проигрывать и не умеет контролировать эмоции, то лучше идти на завод или в офис поливать кактусы. Я думаю это сэкономит много времени и денег такому игроку!
Спасибо сказали:
dcczzi (16.02.2016)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron