Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Мой первый блог

Мой первый блог

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 07.сен.2015, 17:39
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:07.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: ROCKFe
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка!
Все ясно понятно и очень продуктивно!

Выявленные ошибки:
-срочно корректировать сайзинг постфлоп и 3-бет
-Увеличить стиллы
-поработать во флопзилле,что бы лучше понимать диапазоны оппов
Сообщение 08.сен.2015, 21:51
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: SKRRRRR
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбор XX нового ученика на 0.25. Отличная тренировка!
Повторение азов АВС игры. Что очень полезно иногда делать)

Выявленные ошибки:
-нет
Сообщение 09.сен.2015, 10:32
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.09.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: Live сессия тренера
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! NL10 6max Zoom
Получилось посмотреть много интересных раздач и в каждой тренер подробно описывал все свои действия(что очень помогает,для понимания и анализа игры в кэш).
Спасибо за тренировку!

Выявленные ошибки:
-нет
Сообщение 11.сен.2015, 12:37
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.09.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: crossbeat
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! Хороший разбор раздач в которых игра в нокаут турнирах будет отличаться от стандартных рег-спид турниров. Детальный анализ постфлоп игры,что особенно важно,так как в этих турнирах много игры с большими стэками(и ошибки на постфлопе будут очень дорогими). Спасибо за тренировку!

Выявленные ошибки:
-поработать с сайзингом
Сообщение 12.сен.2015, 04:54
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.09.2015
Тренер: Pragmatik13
Активный ученик тренировки: dcczzi
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка!
Просто море новой,для меня, информации. В будущем планирую пересматривать видео и усваивать все потихоньку.

Выявленные ошибки:
-нет
Сообщение 12.сен.2015, 05:07
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.09.2015
Тренер: pokerukr,
Активный ученик тренировки: Разбор работы с программой
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая тренировка!
Наконец-то добрались до флопзиллы. Разобрали несколько раздач,пошаманили с диапазонами-все в доступной для понимания форме. выяснили,что очевидные на первый взгляд раздачи,на самом деле не такие уж и простые!

Выявленные ошибки:
-делать больше самостоятельных разборов в проге
Сообщение 22.сен.2015, 00:11
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.09.2015
Тренер: dcczzi
Активный ученик тренировки: Live сессия тренера
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка! Артем,как и всегда впрочем,очень досконально разбирает сложные раздачи и комментирует практически каждое свое действие. В итоге-весь материал (как новый,так и повторение) легко воспринимается и запоминается. Узнал много нового и полезного про диапазоны! Спасибо за тренировку!

Выявленные ошибки:
-нет
Сообщение 24.сен.2015, 17:58
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.09.2015
Тренер: ageless92
Активный ученик тренировки: Live сессия тренера
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Хорошая,веселая сессия!
Непринужденное общение с участниками,общее позитивное настроение. Детальное разъяснение особо сложных раздач.

Выявленные ошибки:
-нет
Сообщение 29.сен.2015, 20:28
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Приветствую всех тех,кто по старой памяти заглядывает в мой дневник,а также всех вновь прибывших!
Давненько я ничего не писал у себя(не считая бесконечных отчетов конечно)... И,хотя,на то были свои причины-мыслей разных накопилось много. Поэтому я решил их потихоньку выкладывать сюда, буду рад любым комментариям(несущим смысловую нагрузку), заодно и свой "чердак" освобожу маленько :wink:
No pain no gain
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (30.10.2015)
Сообщение 29.сен.2015, 23:30
FreeTeam Points: 90,910 FTP
Поблагодарили: 352 раз.
Сообщения: 389

3 года в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вот вот пиши почаще, что сейчас катаешь?
Чтобы выжить надо умереть
Дневник
Skype: ivan-runek
Сообщение 02.окт.2015, 02:15
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
runekxx писал(а):
Вот вот пиши почаще, что сейчас катаешь?

Хорошо,сейчас только отчет за месяц напишу и начну пожалуй с ответов на самые популярные вопросы!
No pain no gain
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (30.10.2015)
Сообщение 02.окт.2015, 03:29
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Итоги за Сентябрь месяц 2015

-доиграть пакет и начать новый - выполнено(новый пакет начну со дня на день)
-посещение тренировок+самообучение - выполнено
-регулярно проводить собственные тренировки - - выполнено

План/цели на Октябрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение
-регулярно проводить собственные тренировки
-выделить себе несколько выходных от покера

Сказать,что месяц получился насыщенным-практически не сказать ни чего! Пожалуй напишу обо всем отдельный пост ниже,так и мне и всем кто это читает будет удобнее :wink:
люмосити.png
люмосити.png (55.13 КБ) Просмотров: 6685
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (30.10.2015)
Сообщение 02.окт.2015, 05:43
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Наверное самый популярный вопрос который люди задают друг-другу в наших(покерных)кругах - Какие лимиты катаешь? Я ведь прав не так ли :wink:
Мне тоже задавали его много раз, да я и сам раньше постоянно спрашивал у всех про лимиты. Но теперь этот вопрос у меня отпал сам-собой, и я постараюсь вкратце расписать почему так получилось.
Я стараюсь оценивать человека в покере по его рассуждениям в разных раздачах и ситуациях,по тому что он пишет у себя в блоге/дневнике(если таковой конечно имеется),ну и конечно по тому-как именно он играет(принимать грамотные и обоснованные решения в условиях плотной катки-гораздо сложнее,чем просто не спеша разбирая раздачи),естественно также принимаю в расчет и наше общение с этим человеком.
Учитывая все эти факторы,я никогда не смотрю свысока на тех кто играет лимиты ниже моих(Признайтесь ведь некоторые из вас так делают до сих пор и часто задают "тот самый" вопрос именно по этой причине?). Ведь среди них могут быть,как очень перспективные новички(которые при должном подходе к игре перейдут намного лимитов выше),так и те кто по каким-то причинам(даунстрик,тильт,отсутствие БР и т.д) спустились на эти лимиты(но они не опустили руки и готовы показывать свою лучшую игру на любых лимитах).
Ну и конечно,я искренне(без всякой зависти) радуюсь заносам(успехам,достижениям) своих коллег по покеру! Ведь я поставил перед собой определенные цели в покере и успехи других никак на эти цели не повлияют(так почему-бы просто не порадоваться).
Единственный тип покеристов который я откровенно не понимаю-это те кто хотят по быстрому научится выигрывать много денег и желательно не особо при этом напрягаться(Естественно это не относится к тем игрокам которые ставят перед собой цели,и планомерно-путем долгих часов работы над собой,двигаются к их достижению). Ведь покер-это одна из немногих работ,где наш заработок напрямую зависит от того-сколько часов и насколько плодотворно мы работаем(конечно это относится к саморазвитию,а не к бесконечным каткам)!

Ну вот пожалуй для первого поста за долгое время-хватит. И так немало буков получилось :)
Рассчитываю конечно,что кто-нибудь все это прочитает и выскажет свои мысли и доводы. Также предлагаю всем читателям оценить меня по моим же факторам(ну и конечно написать тут,что в итоге у вас получилось),только что бы все по честному-без лишней лести :mute:
P.S-прошу прощения у администрации сайта,за то что потихоньку,такими постами, превращаю свой дневник в свой же блог...Но ведь читать одни отчеты-наверное не очень то интересно?)
No pain no gain
Спасибо сказали:
AuRuM_13 (21.04.2016) • kazan4ik (02.02.2016) • donkpo (18.01.2016) • A.V.T.O52RUS (30.10.2015) • pokerbabe (04.10.2015) • Factum (02.10.2015) • Mikola31st (02.10.2015)
Сообщение 03.окт.2015, 04:53
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Небольшое дополнение к отчету за сентябрь


1. Закончил пакет на лотосе(1$ 40max),пусть и не с лучшими результатами,но основную задачу я выполнил(как мне кажется). Конечно этот вид турниров весьма отличается от старзовских 45мах(структура блайндов, 8мах столы, призовые на 8 мест и т.д,и т.п) и поначалу играть их весьма непривычно. Но большое количество фишей и неплохой(относительно) набор по вечерам-говорят сами за себя. Да и адаптация к нестандартным условиям, явно пойдет на пользу в будущем(при игре в МТТ).
2. Провел немало тренировок(вроде не плохо,но судить об этом должен не я,а ученики на них присутствовавшие) у разных игроков с разных лимитов. Подробнее о самих тренировках(подход,ученики и т.д) немного позднее напишу.
3. Открыл свой бэкинговый фонд - "Storm". За что я говорю-огромное спасибо всей команде freeteam и отдельное спасибо Павлу(pokerukr).

Вот таким вот насыщенным на события получился месяц, ну и конечно одним покером все не ограничилось!
No pain no gain
Спасибо сказали:
A.V.T.O52RUS (30.10.2015) • Factum (06.10.2015) • pokerbabe (04.10.2015) • Mikola31st (03.10.2015) • tanya (03.10.2015) • kuzmanvn (03.10.2015)
Сообщение 06.окт.2015, 17:01
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Паша ты молодец!Поздравляю со своим фондом!ты отличный тренер и замечательный человек!!желаю тебе больших успехов!!!
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
ROCKFe (06.10.2015)
Сообщение 02.ноя.2015, 07:51
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Итоги за Октябрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение - выполнено
-регулярно проводить собственные тренировки - выполнено
-выделить себе несколько выходных от покера - не выполнено

План/цели на Ноябрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение
-регулярно проводить собственные тренировки
-выделить себе несколько выходных от покера
-отыграть хотя-бы треть пакета
-не забывать про свой дневник

люмосити.png
люмосити.png (53.54 КБ) Просмотров: 6525
Сообщение 02.ноя.2015, 16:14
FreeTeam Points: 47,065 FTP
Поблагодарили: 135 раз.
Сообщения: 429

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
ROCKFe писал(а):
-отыграть хотя-бы треть пакета


Привет Паш! А что играешь?
Сообщение 03.ноя.2015, 04:35
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Привет Паш! А что играешь?

Привет!
Начал пакет на МТТ микролимитах.
No pain no gain
Сообщение 01.дек.2015, 20:40
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Привет. Поздравляю со скачком графика вверх :)
Отличное интервью!
Спасибо сказали:
ROCKFe (02.12.2015)
Сообщение 02.дек.2015, 05:26
FreeTeam Points: 67,216 FTP
Поблагодарили: 547 раз.
Сообщения: 657

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Привет) играли с тобой щас финалку велика))
"Чтобы не было разочарования, нужно уменьшить ожидание." :P
Сообщение 02.дек.2015, 20:56
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Итоги за Ноябрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение - выполнено
-регулярно проводить собственные тренировки - выполнено
-выделить себе несколько выходных от покера - выполнено
-отыграть хотя-бы треть пакета - выполнено
-не забывать про свой дневник - не выполнено

План/цели на Декабрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение
-регулярно проводить собственные тренировки
-перейти с сигарет на электронные аналоги(пора начинать задумываться о здоровье)

Также остро встал вопрос о модернизации своего компа(как никак теперь-это мой "кормилец" и "рабочая лошадка"). Необходимых компонентов всего три:SSD жесткий диск-за счет учеников база серьезно выросла и скоростей обычного харда стало не хватать для комфортного проведения тренировок;Блок питания на 450-500ватт-сейчас стоит какой-то ноунейм внутри,а что бывает при поломке БП(он может за собой практически все остальное унести) я знаю на собственном горьком опыте;ну и в довесок к предыдущему пункту АБП(что-бы перестать рвать волосы когда электричество на долю секунды отключают). Понятно,что этот апгрейд может занять не один месяц(свободных финансов сейчас маловато),но все же сделать его нужно!
-Апгрейд компьютера 0/3

Люмосити:
люмосити.png
люмосити.png (73.42 КБ) Просмотров: 6328
Сообщение 02.дек.2015, 21:00
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Огромнейшее спасибо всем тем кто поддерживает меня,без вашей помощи все могло сложиться по другом(не в лучшую сторону конечно)!
Так же извиняюсь перед всеми читателями моего дневника,за отсутствие новых тем...Постараюсь исправиться!
No pain no gain
Спасибо сказали:
Mikola31st (03.01.2016) • Factum (03.12.2015)
Сообщение 02.янв.2016, 23:42
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Итоги за Декабрь месяц 2015

-посещение тренировок+самообучение - выполнено
-регулярно проводить собственные тренировки - выполнено
-перейти с сигарет на электронные аналоги(пора начинать задумываться о здоровье) - выполнено
-апгрейд 0/3

План/цели на Январь месяц 2016

-посещение тренировок+самообучение
-регулярно проводить собственные тренировки
-написать как минимум три(смысловых) поста у себя в дневнике

Месяц выдался неплохим в плане катки,но не самым продуктивным по тренировкам(в январе планирую немного изменить подход к ним).
люмосити.png
люмосити.png (78.39 КБ) Просмотров: 6187
Сообщение 20.янв.2016, 04:25
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Давненько я не выкладывал веселых раздач в своем дневнике. И хотя это скрин,а не раздача целиком,но ситуация меня позабавила изрядно. Надеюсь и мои читатели оценят иронию :wink:
Скрин с предфиналки,все выставились еще на префлопе:
веселые картинки.png
веселые картинки.png (399.47 КБ) Просмотров: 6097
No pain no gain
Сообщение 20.янв.2016, 07:11
FreeTeam Points: -3,611 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 100

3 месяца в проекте FreeTeam
лол, странно что еще общий крестовый флаш на доску не упал :grin:
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron