Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения II+ разряд ‹Дневник Earthyou

Дневник Earthyou

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: Excellent233, NoobSupport

Сообщение 02.янв.2016, 14:18
FreeTeam Points: 194,315 FTP
Поблагодарили: 409 раз.
Сообщения: 541

3 года в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Сообщение 02.янв.2016, 19:02
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
kazan4ik писал(а):
Привет! Стукнул тебе в скайп, добавляй :)

Уже-уже)
Сообщение 04.янв.2016, 21:14
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Что-же первый пакет FT
Фонд Рывок
АБИ 1,50
БР 150
Турниров 500 90-кнок
Через 50 туриков анализ, жду)
Начинаю сегодня)
Сообщение 05.янв.2016, 02:13
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Что же отыграл 8 турниров, так как это не моя основная структура. Хочу написать что я вижу в ней и то как стоит подкорректировать игру на начальной стадии пакета по само анализу.
1. Столы очень лузовые а значит мне стоит играть в тайтовом стиле, оппы вскрывают по всему авну :) потому блеф тут как-то не идёт, они-же думают по ТПавкикер и бэкдору баунти забирать со стеком в 80бб. В общем это игра на ловлю КИТов :D
2. Поставлю себе стоп-лос в 12 турниров, оставлявшие время, анализ, сон, вторая сессия.
3. Исправить ошибки в игре против лузовых лузовых оппонентов, после окончании сессий скинуть пару раздачь на анализ с подробным собственным анализом.
4.Збагойствие :)
5. Я думал столы быстро набираются :| в действительности не так быстро после 23:00


Список оставлю, но.
По первому пункту, не буду придерживаться окончательно, так как кажется диспа-_- спад ожидаем.
По графику
КнокиНоу.jpg
КнокиНоу.jpg (109.92 КБ) Просмотров: 7079
это график до пакета
Сообщение 05.янв.2016, 04:23
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
После пфр не рейзил лид беты :mute:
Рейзить лид-беты :| бразильяки :)
Первый блин комом
Сообщение 05.янв.2016, 05:10
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Earthyou писал(а):
После пфр не рейзил лид беты :mute:
Рейзить лид-беты :| бразильяки :)
Первый блин комом

Почитал Джареда да бы успокоить себя.
Напишу психологическую замету
Меня бесят лимперы которым по итогу я отдаю стек :!:
Если играть правильно против них можно собирать огромное вэлью. не забывать об этом.
Ещё думаю что у меня эмоционально напряжение из за первого пакета, как-бы хочется показать А-игру или типо оправдать ожидание.
Когда делаю ошибки(если в тильте то разгораюсь как спичка, начинаю злиться.)
Решение:
Понять, что я играю для себя, так как я хочу улучшить свою игру, благодаря тренеру и своих способностей само анализу.
Лимпят? Дай бог им банкрола :D Что б отдать его мне :grin:
Не смог выиграть у фиша :| Ох, ну бывает) Я ведь не смотрю каждую выигранную раздачу против фиша)
Подстроюсь и съем :)
Кратковременны результат не важен.
Все делают ошибки :| Самое главное их исправлять и не допускать :) Сам покер заложен на постоянно обучении и улучшении правильных линии :) Учиться! Стараться! И всё получиться :)

Вроде легче :wink:
Спасибо сказали:
kazan4ik (05.01.2016)
Сообщение 06.янв.2016, 00:05
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Всем ночи доброй :)
Сегодня играл хорошо, но сессия получилось как и вчера 11 турниров и без финалок :| Думал отыграть больше, но после нескольких дисперсионных вылетов мозг начал через мерно грузиться лишними мыслями.
Выключить музыку -_- голова от неё начала болеть, без музыки лучше играю. А включаю от привычки :?
Но игрой я рад. Залью раздачу с 97о тут я допустил ошибку заколлив ставку ривера, ещё Т4 ре-стил-_-ени ту) Играл от динамики и посчитал что пуш будешь хорош. Но посмотрим что скажет тренер :) Раздачи маркирую, по которым у меня были вопросы. Выложу позже или сегодня днём.
05.01.jpg
05.01.jpg (272.45 КБ) Просмотров: 7054
Сообщение 06.янв.2016, 17:42
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Сижу гружу 1.50...за полтора часа 7 турниров, вся суть структуры, сиди играй по карте :| аля нито площадка

 
Я не понимаю как оппы колд-колят и лимпят 90% всех рук-_- меня бесит :x :x :x :x
С учётом что у меня CB 80% Это само убийство на данном МТСНГ они ни хера не выбрасывают, даже оверкарты на опасных бордах и им ещё доезжает.
Откуда тут нервы взять, на этих сомов. В итоге ухожу в раш как дебил и начинаю играть в Г покер.
Уже **** даже валерьянку пью-_-
Загрузка столов ужасна-_- что меня тоже бесит :!:

Буду сверх агрессивным с вэлью руками-_- единственно решение, один х** про платят.
С ужу спектр опен рейза-_- хоть мне это не нравиться.
Уж простите за ругань, надо куда-то выпустить пар.
На бумажку не помогает :? :evil: хоть в дневник запишу.

Ну я понимаю что диспа такая, но держать негатив в голове ещё пагубней.
Стараюсь вывести себя из этого состояния, ем орехи, пью ундевит, ну и пишу об этом всём.
Пойду катать дальше.
Всем бланка по риверу :)
Сообщение 08.янв.2016, 03:15
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Ох я и бамбулей :oops: за свою игру получу.
Запишу ошибки:
Переигрывание рук вс слабые оппы :oops:
Не ставил в влэлью когда было нужно
Выходил из себя и не сразу-же приводил в порядок.

---------------------------------------------------------
Учиться и играть логически, уменьшить столы в следующей части пакета 6 столов (лучше)
Вывести пакет в +
Получить наводки от тренера, выкладывать раздачи даже с собственным анализом-_-
Сообщение 08.янв.2016, 14:19
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:08.01.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Earthyou
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Логичней ставить постфлоп
Играть более прямолинейно на данном поле

Выявленные ошибки:
1. Черезмерно большой сайзинг в блеф
2. Малый сайзинг с вэлью руками
3. Чрезмерная тайтовость в поздней стадии(поиск ситуации для стила)
4. 3бет с постфлоп руками( на оборот )
5. Лузовей открывать 3макс.
6. Не переигрывать слабые руки
Сообщение 18.янв.2016, 20:09
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.01.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: Earthyou
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
По большей степени, идут потери из за пропуска стилла а так-же ненужных блефов против слабых оппонентов.
Тренировкой доволен, надеюсь к следующему разбору подтянуть: стиллы и аккуратность вс фиш, а так-же больше играть постфлопа в стеках 40-50бб, нежели пушить префлоп.

Выявленные ошибки:
Маргинальные пуши в стеках 40-50ББ а так-же пропуск возможностей для стила в поздней стадии + не блефовать в фишей. По общему впечатлению тренировкой доволен. Буду стараться под следующий разбор
Сообщение 19.янв.2016, 16:03
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:19.01.2016
Тренер: kazan4ik

Задание тренера:
3 раздачи: бет флоп-бет терн 40-50% банка и фолд на встречную агрессию или чек/фолд ривер со средними руками.
3 раздачи блеф 3беты в поздних стадиях. (выбираем руку и сайзинг)

Ответ на задание тренера:
3 раздачи блеф 3беты в поздних стадиях.
1
2
3

3 раздачи: бет флоп-бет терн 40-50% банка и фолд на встречную агрессию или чек/фолд ривер со средними руками.
1
2
3

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Выбирать раздачи, слегка утомляет) Но остальное всё нормально)
Сообщение 29.янв.2016, 20:57
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2016

Месяц задался странно и "лениво" ну мне кажется что я мог отыграть как и больше так и лучше, 2\3-ти месяца по крайней мере такими были точно. А в третей половине дела пошли лучше я более концентрированно начал играть, но в последние дни опять разбушевался и играл очень лузово агрессивно, хочу экшена, бывают такие моменты. Потом успокаиваюсь и играю в А-игру, что радует.

Прочитал половину Джареда 1 и половину Литтла 1, очень хорошие книги, дочитаю обязательно.
Ещё я начал пакет с FТ, рад этому, однако мне очень тяжело поддаётся лимит 1.50 так как из за своей агрессии и не желанию верит слабым оппонентам, много слил, бывали очевидные ошибки, бывали раздачи где абсолютный абсурд, но да ладно, хочу играть правильно.
Графики
За весь период
29.01.2016 Tournament Stats roi-21%.jpg
29.01.2016 Tournament Stats roi-21%.jpg (109.63 КБ) Просмотров: 6929

Рои где-то 21% а не как на графике, так как кноки ХМ иногда плохо записывает
План/цели на Февраль месяц 2016

1. Начать изучать Литтла 2, Джареда 2, Мошман ХА.
2. Дистанция 500+ (если без ущерба) 600+
3. Пакет МТТ(МТСНГ до 4.50) посмотрим
4. Копить БР 400+ (+100 на программы)
5. Создать свой поп-ап
6. Улучшать свою игру, сам и благодаря тренеру.
7. Быть добрее )
8. Дальше улучшать свое восприятие и мысли.
Спасибо сказали:
kazan4ik (29.01.2016)
Сообщение 06.фев.2016, 21:28
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Результат пакета
Профит пакета $103.94
Вывел в не плохой + под конец)
Сообщение 11.фев.2016, 19:46
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Почему порой бывает так лень написать? Или выделить время для написания чего-нибудь в собственном дневнике?
Эти вопросы для меня)

Сначала напишу о главном что произошло за несколько дней.
1. Я продолжил сотрудничество с Фритим и теперь :
1.1 У меня новый тренер по МТТ
1.2 У меня новый пакет на МТТ с АБИ 3$
2. У меня такое ощущение что я хочу играть чутли не 100бб/ев :shock:
2.1 Не ставил себе такой цели, просто так получается ... тильтую по этому поводу.
2.2 Очень сильно злюсь когда проигрываю фишам :!: :think: (хочу играть с полным пониманием того что хочет мне донести фиш и выбирать правильную опцию для вэлью или сохранения собственных фишек)
2.3 Надо делать " Школьное дело, обучение и воспитание равно не терпят ни промедления, ни поспешности, им противопоказаны необдуманные, неподготовленные действия. Правда, 10 янв. 1985" В общем не совершать не обдуманные действия из за поспешности.
3. Не привык к Лейаутам других румов, они слегка упоротые, аж глаза болят, вроде же как-то можно поменять, на более сглаженные версии... надо инфы по этому делу.
4. Учить-учиться и ещё раз...
Коротко и для себя.

А остальным кто это читает
Бланка по риверу.
И добра :)
Сообщение 01.мар.2016, 15:03
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2016

Февраль не заладился в плане обучения, ну или мне так кажется. Так как сам толком не анализировал раздачи, в место этого разленился и всё обучение скинул на тренера. В итоге итого не того другого + одну тренировку пропустил так как простыл а о том что тренеровка в один и тот-же день не знал.
+ За счёт того что не правильно составил план и сбился по временным нормам попросту плыл по течению-_-
Из за планированного что получилось, так это только
1: Пакет на МТТ}
1.2: Отыграно 275\500 с профитом $368.69
2: Улучшать свое восприятие и мысли( хотя только под конец месяца)

План/цели на Март месяц 2016

На Март, планы по качеству.
1: Анализировать руки прошедшей сессии, дабы улучшать игру ежедневно + продолжить читать Литтла (желательно прочитать за этот месяц)
2: Профит 2000$ или больше
3: Дальше улучшать свое восприятие и мысли
4: Искоренить свою привычку лени + искоренять привычки в игре ошибочных линии.
5: Пакет с АБИ в 5$
6: Легко
Сообщение 02.мар.2016, 21:19
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.03.2016
Тренер: Ageless92
Активный ученик тренировки: Earthyou
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
По большей степени, большинство -ЕВ раздач из за отсутствия концентрации и отсутствия логики рейзов\коллов тобишь в неправильном анализе и неправильных лузовых решениях. Поспешность.
Решение:
Большей уделять времени раздачам"использовать тайм банк" для корректного решения, в случае сомнении "маркировать на анализ тренеру" играть меньше столов + играть сконцентрировано. Бороться с проблемами тильта.
+ Более умиротворённо играть во время катки.
+ Не лениться анализировать свои руки до анализа тренера.

Выявленные ошибки:
Рейз\колл диапазоны
Большой сайзинг CB
Не правильный сайзинг 3-бетов в позе.
Не правильный сайзинг изолейта с вэлью руками.
Чрезмерная агрессия в лузовых фишей
Сообщение 09.мар.2016, 12:38
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Заметка :?
Не знаю как правильней сформулировать данную заметку, Бывают такие моменты, когда твой мозг на пике активности в плане решение задач. Тобишь активности интеллекта что-ли, или продуктивности и внимательности...
В общем пытаешься максимально реализовать данный эффект в покере.
 И понимаешь что ты нихуя не понимаешь...
я конечно утрирую, что-то да понимаю. просто начал понимать чуть больше, при этом открываются глаза на некоторые аспекты... странное ощущение.

Единственное вот что меня мучает...так это то что это состоянии в основном временное...не могу понять почему...
хочу уметь управлять таким состоянием.
Сообщение 11.мар.2016, 05:44
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.03.2016
Тренер: Ageless92
Активный ученик тренировки: Earthyou
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пропускаю стилы \ ре-стилы
3беты на перехват инициативы
имея позу использовать её, в блеф ставить плотнее если флоп или тёрн для этого подходит.
не отвлекаться на лишние вещи...

Выявленные ошибки:
маргинальные 3беты
пропуск хороших возможностей для давления
Сообщение 15.мар.2016, 21:11
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 2

09.02.2016 - 15.03.2016


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТТ - ABI 3$
Сумма профита по пакету: $1125.7

Вложение 1 - График по пакету
Конец пакета Статы.JPG
Конец пакета Статы.JPG (43.34 КБ) Просмотров: 6727

Вложение 2 - Статы по пакету
SharkScopeChart(1).jpg
SharkScopeChart(1).jpg (32.09 КБ) Просмотров: 6727

Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Спасибо сказали:
KateSogood (23.03.2016) • kuzmanvn (17.03.2016) • kazan4ik (15.03.2016)
Сообщение 15.мар.2016, 21:29
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Earthyou писал(а):

3. Не привык к Лейаутам других румов, они слегка упоротые, аж глаза болят, вроде же как-то можно поменять, на более сглаженные версии... надо инфы по этому делу.

Подскажу- установи сторонние лейауты, я поставил один Лейаут на румы в которых катаю, ну и теперь играя 5-6 столов пусть даже из разных румов но внешний вид столов одинаков и тем самым нет психологического напряга для глаз.
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Спасибо сказали:
Earthyou (16.03.2016)
Сообщение 17.мар.2016, 08:37
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
В общем, схопал вирусняк, через курент-ит удалить не получилось, лазил перелазил.
В итоге ошибка постгресс + половина винды в мусор-_- в общем переустановил всё заного предварительно всё форматнув.
Так что я "почти" без базы :x
Буду начинать сначала, в плане забивания компа :D
Сообщение 17.мар.2016, 10:49
FreeTeam Points: 24,385 FTP
Поблагодарили: 76 раз.
Сообщения: 245

6 месяцев в проекте FreeTeam
Жесть...
Чистка не помогла? чего словил то, а точнее как?
зы я по работе постоянно сталкиваюсь с вирусняками...9 машин и за всеми сидят мадамы которые сами невсегда понимают куды тычут и что качают :grin: , часто приходится лечить
Конфуций очень четко сказал: благородный муж не обязан со всеми общаться, когда ему неинтересно, он просто уходит.
поэтому я просто встану из за вашего стола и уйду :)
Сообщение 17.мар.2016, 15:22
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
raffakastyle писал(а):
Жесть...
Чистка не помогла? чего словил то, а точнее как?
зы я по работе постоянно сталкиваюсь с вирусняками...9 машин и за всеми сидят мадамы которые сами невсегда понимают куды тычут и что качают :grin: , часто приходится лечить


Даже восстановления системы не помогло, не то что-бы простоя чистка.

Самый прикол не в этом... а в

Переустановил Винду... в общем у меня стояла СМС верификация, в общем просит КОД который тупо не приходит...
Написал [email protected] толку 0, прошло 6часов....
Написал [email protected] жду ответа ...
Сообщение 24.мар.2016, 15:43
FreeTeam Points: 34,040 FTP
Поблагодарили: 224 раз.
Сообщения: 237

18 месяцев в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.03.2016
Тренер: Ageless92
Активный ученик тренировки: HotShot
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Концентрация на малом количестве столов обязательна.
Большее внимания в неизвестных.

Выявленные ошибки:
-
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения II+ разряд

cron