Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения dukirov

Дневник обучения dukirov

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -692 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Салют всем ребята ! Имя мое Кирилл , 21 год , родом из России, провинциального города Западной Сибири под названием Бийск, на данный момент проживаю в столице нашего края - г. Барнауле. в покер пришел вместе с другом, который и научил меня играть. с тех пор( 2014 г) стараюсь стабильно поигрывать в покер и извлекать максимум удовольствия от занятия и в т.ч. материального плана. В планах стать крепким регом и в скором будущем сделать игру в покер основным доходом , дабы не жить от зарплаты до зарплаты и не иметь злого начальника :twisted:
Очень приятно, что есть такие сообщества, которые помогают развиваться игрокам ! Всем удачи и хорошей игры!
Рад пообщаться с каждым из коммюнити на любые темы! Спасибо !
Спасибо сказали:
pokerbabe (24.03.2017)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Изображение
Добро пожаловать в команду!
Привет,меня зовут Светлана,я работаю с ребятами кто только пришел в школу FreeTeam,поэтому если есть вопросы,то пиши мне в скайп juliya.bauer.85 ник Cветлана"pokerbabe",и я хотела у тебя уточнить с тобой уже связывался тренер?если нет то тоже напиши мне я посоветую и помогу связаться.и нужно будет созвониться чтобы заполнить профиль и поподробнее заполнить анкету,пройти тестирование
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85

Вернуться в Дневники обучения III разряд