Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет!меня зовут Кирилл, мне 24, живу в Ростове-на-Дону.с покером знаком уже довольно-таки давно, но до сих пор существенных результатов в нем не добился.как я считаю,из-за недостатка самомотивации,ну или банально - из-за лени. играю на Старзах, ник KissToMyAce. мой график за всё время игры:

http://ru.sharkscope.com/#Player-Statis ... issToMyAce

очень большие надежды на данный проект. думаю,что я не первый такой-с большими амбициями и таким же большим потенциалом, поэтому надеюсь, что меня здесь направят в нужное русло.
Спасибо сказали:
pokerbabe (02.08.2015)
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
выполнил всё вышеперечисленное.жду ответа
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
сначала подумал, что уже достаточно прошло времени, чтобы оценить меня и связаться для обучения, но вижу, что тут некоторые по несколько недель уже ответа ждут...видимо, ажиотаж большой вокруг халявного обучения)))тренера, вы хоть намекните, что работа не стоит, просто нет времени всем ответить. или может вы игнорите только тех, кому не стоит играть в покер вообще? :? я теряю надежду на покерную карьеру :(
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Не теряй надежды. Работа не стоит. Сегодня и завтра будем всем отвечать.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:02.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: runekxx
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
разобрали хх турниров за 1$ и 0,25$; сделали акцент на сайзинге опенрэйза, 3бета и Сбета после 3бета; также обратили внимание на ненадобность излишних мувов на данных лимитах,играем АВС покер.рассмотрели основы пользования ICMizer'ом.

Выявленные ошибки:
на блайндах меньше 120 ставить опенрэйз 3ББ. пассивней играть с дровами на ранней стадии.
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Кирилл приветики!)
Велком на проект))пиши буду рада общению!Желаю успеха за столами и в реале..GlGG!!
Изображение
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
Спасибо сказали:
mihoxt (03.08.2015)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
спасибо за радушный приём)рад знакомству!тебе тож заносов!)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: mihoxt
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбирали мою ХХ по турнирам 45 и 90мах. были выявлены кучи ошибок и моментов,на
которые раньше в принципе не обращал внимания.думаю,так много ошибок можно
объяснить только тем, что это первый разбор именно моей ХХ,поэтому надеюсь, что
в дальнейшем их станет гораздо меньше.

Выявленные ошибки:
из ошибок - больше агрессии в поздней стадии,больше стил 3бетов,стилов сб в бб
чтобы узнать больше инфы об оппах
меньше мувов в ранней стадии, меньше стил 3бетов
уверенней ставить сбет флоп и терн если попал в борт даже с небольшим кикером
если турнир нокаут, то можно делать кол коротышей не по шансам
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
только после сегодняшней тренировки, понял, насколько важно разбирать именно свою хх...раньше не уделял этому должного внимания :? а зря... теперь и настрой другой)правда поначалу смутило, что слушающие участники тренировки покинули её задолго до окончания, но надеюсь, это не потому что со мной что-то не так :roll: :( а потому что эти игроки уже прошли этот лимит и разбор для них был слишком очевидным и повседневным...)
в любом случае, спасибо Паше, буду стараться почаще становиться активным участником разбора.
Спасибо сказали:
pokerbabe (12.08.2015)
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Кирилл сори ,я ушла потому что плохо себя чувствовала..хорошая тренировка ты молодец!желаю успешно отыграть пакет!!гуд лак
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ну тогда я спокоен))спасибо за поддержку)когда новый пакет начинаешь?
FreeTeam Points: 224,472 FTP
Поблагодарили: 913 раз.
Сообщения: 1670

"Побит лимит" MTSNG NLH 1$3 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
пока взяла тайм аут ненадолго))
"Челябинские покеристки настолько суровые - что могут играть без карт, раздавая их в уме) - pokerbabe"
Мой дневник
Skype: juliya.bauer.85
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
правильно!переход на новый лимит - это тяжко, особенно первое время,нужно морально отдохнуть и быть готовым к новым оппам
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
сегодня отыграл первую сессию после разбора моей хх на тренировке с Пашей.заметно улучшилась игра.гораздо меньше ошибок(хотя и без них не обходилось, но по крайней мере теперь я их явно вижу) и гораздо больше уверенности в своей игре. буду продолжать в том же духе, наигрывать дистанцию и стараться чаще посещать тренировки. гл мне
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:12.08.2015
Тренер: pokerukr

Задание тренера:
5 раздач, поздняя стадия, ББ 120+, Ефф.стек 25ББ+, лайтовые 3беты 2.2х-2.3х, стол 6макс и меньше, в активных регов.

Ответ на задание тренера:
viewtopic.php?f=294&t=7193
viewtopic.php?f=294&t=7194
viewtopic.php?f=294&t=7195
viewtopic.php?f=294&t=7196
viewtopic.php?f=294&t=7197

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
единсвтенная трудность - никак не могу себя приучить не играть без позы.в последнее время вроде реже стал так делать, но всё-равно бывает.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: heljap8888
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбирали ХХ лимита 3,5. игра заметно отличается-больше регов, лузовее игра, реже проходят сбеты в блеф. но в целом играть можно, просто нужно немного перестроить диапазоны.

Выявленные ошибки:
в целом, ошибок немного. а те, которые допускались, опять же, говорили о том, что нужно перестроить диапазоны в связи с переходом на новый лимит.
-прежде всего нужно подстроить диапазон приема пуша-если пушит аккуратный игрок, то и принимать нужно с узким спектром. то же касается и нашего пуша.Пример:если в лимпот попал нитовый с средним стеком 15-17бб, то там скорее всего сильная рука,пихаем АД+,99+,данный пример разобран в icmizer.
-были небольшие ошибки с сайзингом сбетов.слишком много ставили сбет в блеф.флоп можно ставить 45-50%,терн или вообще не ставить,или ставить около 40%.
-не лимпить с средними руками типа К9s. если заходим в игру с поляризованной рукой, то хотя бы нужно иметь инициативу.
-больше стил 3бетов.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.08.2015
Тренер: Hammerfest
Активный ученик тренировки: destroyer231
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали несколько туриков 45 мах за доллар, грубых ошибок практически не было, а те которые допускались в основном касались неправильных стилов или их пропусков.плюс много ошибок в пушботе. очередной раз убеждаемся, что практика в icmizer является очень важной.

Выявленные ошибки:
-не переигрывать слабые руки.
-кол/пуш по исм.
-меньше верить в такие руки как АД и тем более АВ-они часто оказываются доминируемы.
-не играть с глубоким стеком слабых Ах.это рука, с которой мы будем в затруднительном положении постфлоп.

единственный минус за тренировку - это фраза-паразит, которая при общении с покеристами уже слух режет - "НУ ТАКОЕ..." ))
а так в целом твердая десятка, всё доступно и понятно.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
шла обычная субботняя катка...на лимите 1,5 доллара....против регов с профитом по несколько десятков тысяч зеленых :?
эта история поиска накопилась минут за 20 на финалках :?
Вложения
реги.png
реги.png (120.38 КБ) Просмотров: 6243
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
а это один из туриков,благополучно занесённых мною :)
реги отмеченные темно-синим имеют профит 23к и 63к баксов только на пс :?
аж гордость пробирает - двух сильных регов выбил на финалке)
Вложения
финалка.png
финалка.png (162.09 КБ) Просмотров: 6242
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: kuzmavn,maxxtro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали хх лимита 3,5 у Владимира(kuzmavn).в целом очень хорошая игра и постфлоп и пуш-бот.есть небольшие недочеты по сайзингу и игре на ривере.но в целом,очень уверенная и плюсовая игра с хорошими агрессивными статами.
у maxxtro много сомнительных блефовых раздач с фишами-такие моменты нужно сводить к минимуму.ну и опять же-ошибки с сайзингом.

Выявленные ошибки:
-сайзинг меньше, на этом мы экономим фишки и можем улучшить показатель винрейта.
-игра на ривере - не переигрывать в сомнительных раздачах
-не ставить в блеф с фишными игроками
-в ранней стадии контролировать сбет терна.как правило процент удачных сбетов терна в ранней стадии гораздо меньше чем в средней и поздней.
-реги лимитов повыше уже начинают подстраиваться под наши статы, играя без руки постфлоп флоатом, поэтому либо поляризовать сбеты, либо ставить только по попаданию в доску.
-внимательнее оценивать руки, в которых мы можем добрать-не упускать эту возможность.
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.08.2015
Тренер: pokerukr
Активный ученик тренировки: mihoxt
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали мою хх 45мах и 90мах, и увидели очень много ошибок постфлоп.в основном они касались пассивной игры без позы и лишних мувов с блефами. но за это я и люблю разбирать на тренях именно свои сессии-глядя на свои собственные ошибки гораздо легче исключить их из своей игры.с каждой такой тренировкой ошибок и ликов становится гораздо меньше. основная мысль после данной трени-нужно начинать очень активно пользоваться флопзилой.

Выявленные ошибки:
-всё еще пропускаю иногда сбеты, но на мой взгляд-это только в тех ситуациях,когда ФЭ практически околонулевое и без попадания в доску мы только отдаем шашки оппу.тем не менее этот момент опять же под строгим контролем.
-довольно часто попадаю в ситуации когда по средней руке выставляюсь с очень глубоким стеком(35бб+),при этом ошибочно оценивая диапазон оппа. эту проблему видел за собой и до тренировки, теперь основная цель-исключить полностью эти моменты из игры.
-меньше заходить в мультипоты со слабыми руками типа Ах и прочим шлаком.казалось бы,эта мысль и так у меня сидит в мозгу очень давно, но тем не менее на каком-то подсознательном уровне иногда срабатывает КОЛ, и мы попадаем в сложные постфлоп ситуации.
-что касается глубоких стеков в ХА - так же не заходить колом со слабыми Кх,Ах.только 3бет,только хардкор.

как выяснилось основной минус ев в ранних стадиях у меня именно из-за пассивной игры на блаиндах. поэтому задача №1 - выравнять показатели vpip/pfr с 17/11 до 15/14
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Наконец-то купил себе новую мышку для ноута-предыдущая,купленная на ebay,уже начинала жить своей жизнью:то заходила в 4бет пты с 9 10 разномастными,то принимала пуш от нита по ВД.в общем не по исм играла-пришлось с ней расстаться.

взял себе безкликовую)на самом деле,удобная вещь.одним раздражающим фактором меньше,а значит,рои на пару процентов точно подскочит)
FreeTeam Points: 21,315 FTP
Поблагодарили: 49 раз.
Сообщения: 144

"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$2 года в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Август месяц 2015

в целом август прошел неплохо,жаль что не успел доиграть пакет,но не страшно-осталось около 50 туриков,за пару сессий доиграю.посетил несколько тренировок,которые оказались для меня весьма плодотворными-моя игра в начале месяца и в конце координально отличаются с изменениями в лучшую сторону.

План/цели на Сентябрь месяц 2015

-доиграть первый пакет.
-начать катать новый,надеюсь,на новом лимите.
-чаще посещать тренировки.минимум 10 трень в месяц.
-после каждой сессии разбирать свои минусовые раздачи.
Спасибо сказали:
pokerbabe (04.09.2015)
FreeTeam Points: 70,923 FTP
Поблагодарили: 304 раз.
Сообщения: 882

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$2 года в проекте FreeTeam5000 турниров с FreeTeam
mihoxt писал(а):
а это один из туриков,благополучно занесённых мною :)
реги отмеченные темно-синим имеют профит 23к и 63к баксов только на пс :?
аж гордость пробирает - двух сильных регов выбил на финалке)

Ты оцениваешь регов за всё время игры. Сверяй их за последний год. Очень сильные реги на $1,5 не играют. :|
Советую добавить $1 180max, там поле ещё немного слабей, чем на нокаутах.
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% мастерства. Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% мастерства." (с)
Спасибо сказали:
mihoxt (05.09.2015)
След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron