Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Амая, Pokerstars и Новый год

Амая, Pokerstars и Новый год

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Здравствуй, читатель, это мой блог. Сразу к делу.
Не могу обойти стороной тему грядущих изменений на старсах, в конечном итоге это коснется всех, так что читаем и думаем
http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=107353
В покере я уже лет 6, специализация турбо мтснгх180, занимаюсь обучением, первый мой ученик это KidDmitriy, насколько он и я хороши, покажет время.(Дима, можешь оставить отзыв, по завершению пакета :diamond: ). Просьба не засорять дневник флудом, пишите по делу, или по крайней мере, с юмором.
Последний раз редактировалось oihoN 07.ноя.2015, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Спасибо сказали:
KateSogood (14.04.2016) • KidDmitriy (07.11.2015)
Сообщение 06.ноя.2015, 16:36
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
Приветствую! Поздравляю с созданием блога=)
По поводу всех этих возмущений об изменении вип программы PS
Вот один из отзывов, который мне кстати очень понравился=)



Вчера целый день провела на Джипси тим и подобных сайтах. Жаль не знаю английского языка, подозреваю самый смак на "2+2" происходил.

1) Я в шоке....я в шоке не от изменений которые готовит покер старз связанных с вип программой. Я в шоке от искреннего мнения регуляров любых дисциплин и лимитов, что им всем , кто то и что то должен. Прямо таки обязан. Люди на полном серьезе слишком сильно переоценивают свою значимость. Покер рум можно легко сравнить с частным заведением, где есть хозяин и есть гости. Мы все гости, обычные или вип, но гости. И только хозяин имеет полное право диктовать свои условия и расценки. А единственное право потребителей это пользоваться этими расценками или идти к конкуренту. Или вообще не ходить.

2) Я ржу...я ржу с того факта, что оказывается большинство дисциплин и лимитов у нас вообще не бьется. Ну реги средних и высоких лимитов у нас в ноль оказывается играют.Все до одного. И это при самом хорошем для них раскладе. Единственная возможность заработать себе на хлеб, само собой без масла, это поменять вип очки на деньги. Сейчас половина этих "голодающих" окажется на Кипре, на серии Джипси тим. Не иначе кредитов в банках понабрали.

3) Я в шоке...я в шоке от того, что читая все эти "праведные возмущения" регов, практически не увидела такого мнения...Старзы имеют меня рейком, я буду иметь с утроенной силой фишей. Именно фиши сука мне все компенсируют, так как я умею играть в покер, и зарабатываю за счет своего скила, а не за счет того что умею много и часто кликать мышкой и штамповать вип очки.

4) Я ржу...я ржу с угроз регов сделать кэшауты и свалить в другие румы. Пиздуйте. Парти покер ждет вас. Свято место пусто не бывает. Куда идти? Идти давно уже некуда. Иначе бы вы не оставались на старзах где 100% самое сильное поле и где вы якобы играете в абсолютный ноль.

Можно было бы очень долго продолжать по пунктам перечислять что меня шокирует и смешит в данной ситуации. Но настолько лень. Это тема у меня лично как фиша-любителя вызывает интерес понаблюдать за ней, как за неплохим цирком. Но эта тема уж точно меня не касается - 100% не касается. Как и многих здесь.

Вот мнение рега которое мне понравилось...

Я последние 3 года набивал СНЕ. Я знаю, что примерно 80% времени я играю уставшим и без настроения в околонулевой или слабоминусовой покер, потому что после рейкбека это все равно сейчас выгодно. Если они введут новую систему рейкбека, я не собираюсь участвовать ни в каких забастовках, я просто сделаю то, что мне выгодно – сокращу объем своей игры в 3-4 раза, буду играть только в оптимальном состоянии и сконцентрируюсь на получении максимальной прибыли за столами. Так как у меня также будет больше времени для работы над улучшением игры, я не думаю, что моя прибыль сильно упадет.

А это уже от меня.
Плюс ко всему этому много у нас регов супернова+? Вопрос этот к тому что основные изменения касаются именно их...
http://www.pokeroff.ru/pokerstars-obyav ... ail-digest
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
Сообщение 06.ноя.2015, 18:35
FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
NikRV, я может тебя неправильно понял, ты хочешь сказать, мол, чего париться, если не супернова+, изменения ок?:)
Все достаточно хорошо описано в разных ветках на GT. Если кратко, то если этот шаг пройдет у Амаи - дальше можно вертеть как угодно. Нам, игрокам, (а они нас называют - потребители, прикольно, да?) ничего хорошего это не сулит, независимо от статуса. Рейкмашины будут играть меньше столов и вдумчиво, думаешь, они не умеют?)) Уплотниться поле, вместо заботы о экологии, вымрут дисциплины итд. Надо смотреть глубже.
И кстати, есть же спойлер для таких отзывов. Я читаю GT и просил не флудить без надобности.
Сообщение 06.ноя.2015, 19:03
FreeTeam Points: 19,703 FTP
Поблагодарили: 17 раз.
Сообщения: 226

3 года в проекте FreeTeam
и это тоже, да и никто ничего не добьется... про спойлер не подумал... сорри больше не флужу=)
Ведь кто стремится летать в конце концов полетит, а кто с синдромом царя о камни будет разбит...
Сообщение 06.ноя.2015, 19:42
FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
NikRV писал(а):
и это тоже, да и никто ничего не добьется... про спойлер не подумал... сорри больше не флужу=)

Если молча схавать - то да. И будет одна опция - крутите барабан...
Вместе мы сила. Выше голову)
Сообщение 07.ноя.2015, 07:52
FreeTeam Points: 12,499 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 58

12 месяцев в проекте FreeTeam
Команда фритима относительно небольшая, и нам надо определиться участвуем мы в протесте или нет. И причем в ближайшее время. если решим что да, чтоб все успели закрыть пакеты. Все аргументы за и против уже высказаны на других форумах.
Я думаю, надо участвовать.
п.с. назови тему поярче.
FreeTeam Points: 12,499 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 58

12 месяцев в проекте FreeTeam
Тема так и заглохла. Вывод каждый решает за себя. Командный дух здесь не применим?
FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Ну почему же? Главное, что люди получили информацию, есть время обдумать, и решить. Смысл писать кто сколько планирует не играть на старсах. Есть игроки с крепкими банкроллами, которые могут кэшаутнуть и ждать до победы - месяц, два, сколько понадобится. Есть гриндеры из разряда "не поработал - не поел"(я сам из этой категории). Новички, играющие несколько турниров в день или любители... Надо просто понимать, что это касается всех в перспективе и постараться внести свой вклад. Кэшаут перед НГ и перерыв: неделя, две или месяц тут пусть каждый решает сам. Главное, чтобы старсы ощутили отток и поняли, что мы не стадо баранов или лудиков.
Сообщение 16.мар.2017, 15:44
FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0117-00007-001 активирован в Фонде WindMozg 16.03.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
pokerbabe (18.03.2017)
Сообщение 20.мар.2017, 16:30
FreeTeam Points: 40,870 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 10

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Пакет 0117-00007-001 закрыт в Фонде WindMozg
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 29
АBI пакета: 4.11
ROI по пакету: -22.41

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron