Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Пост флоп, не, не слышал !?

Пост флоп, не, не слышал !?

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

День 21-22

857/1000

total profit : -94.50$ ( с учетом отбитых фпп - 41.10$)

график: Изображение
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

День 23-24

919/1000

total profit : 23.32$ ( по 2.50 -41.08$ )


график : Изображение

финалки : Изображение
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

День : 25

949/1000 PS думаю что завтра уже закончу пакет.

profit : 89.28$ ( total profit 153.68$ )

график : Изображение

финалки : Изображение

Наснимал видео много с финалок, но что то там все банально до безпредела. Не знаю есть ли смысл скидывать!?
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

День 25: 2 сессия заключительная, выдалась мягко сказать не очень успешной и тот профит который под конец получилось получить был залит.

1000/1000

профит по 2.50 = +0.49$

общий профит ( с отбитием фпп на 6макс гиперах и двух Сандей Штормах ) = +75.89$

график Изображение

финалки Изображение

P.S. сейчас скину историю рук тренеру.
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Всем еще раз привет, после чуть больше чем недельки перерыва начал второй пакет.
Будем верить в то что как начнешь так и поплывешь, потому что результат за первый игровой день был очень приятным в финансовом плане.
+253 за 52 турнира. Очень редко получалось что за 3 финалки которые были не было не одного регуляра, что и помогло их выиграть, по скольку финалки были откровенно слабыми, даже заходя на них не с самым глубоким стэком чувствовал себя комфортно.
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Раньше играл в час пик, но неудобство этого в том что потом целый день выпадает. Думаю перейти на дневные сессии, кто что знает, на какое поле и как часто регаются турниры ? Реально будет за 6-7 часовую сессию отыгрывать 50+ турниров ?
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Попробовал дневную сессию, что то не очень понравилось... может из за не самой лучшей сессии, может из за большего количества не знакомых регов, но "маємо шо маємо" и все таки я решил не путать масти и играть в свое удобное время.

Отыграл 3 игровых дня нового пакета, последние два дня что то не очень пошло и более всего что завтра сделаю себе выходной. Так что всем GL За столами встретимся.
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Понедельник тоже был выходным, по скольку один из самых минусовых дней.
Возобновил игру во вторник и два плюсовых денька отбили весь минус двух неудачных дней, хотя игра на финалках мне очень не понравилась. Вроде и играл хорошо, но местами так глупо заливался и в результате 2-3 места. Сегодня проведу тренеровку, гляну что там да как там !?
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Еще один плюсовенький день с РОИ 50... 8) В пятницу новоселье скорее всего играть не буду. Ждем субботы, VIP туриков и профита ) всем GL.

P.S. Просмотрел я свою игру, кажись просто куллера, но можно было и осторожней сыграть. Об этом мы уже с тренером говорили, что бы стараться убирать автоматизм на финалке, и больше думать (даже пару лишних секунд помогут прийти к правильному умозаключению).

Всем добра, удачи. Встретимся за столами :wink: :wink:
Сообщение 12.фев.2017, 17:00
FreeTeam Points: -3,008 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 89

Пакет 0081-00002-002 закрыт в Фонде ТурбоЛоу
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 714
АBI пакета: 2.50
ROI по пакету: -1.47

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Игрок не выходит на связь
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron