Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения 2KeepCalm

Дневник обучения 2KeepCalm

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.05.2016
Тренер: 2KeepClam
Активный ученик тренировки: психология
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Провел тренировку. Мне все еще это нравится. Поэкспериментировал в этот раз больше в сторону практичности. Сделать небольшую практику, но по шагам и все вместе. Думаю это хороший формат и я буду его применять в будущем больше.

Выявленные ошибки:
Проблемы с нетом были. Фиг знает почему и... по большей части, непонятно как решать. Буду смотреть динамику.
FreeTeam Points: 381,665 FTP
Поблагодарили: 208 раз.
Сообщения: 887

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Поздравляю с заслуженным повышением! :wink:
No pain no gain
Спасибо сказали:
2KeepCalm (29.05.2016)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:24.05.2016
Тренер: 2KeepClam
Активный ученик тренировки: психология
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали мотивацию и дисциплину с новой стороны. Было интересно и я уверен, что что-то в голове у участников переключилось :)

Выявленные ошибки:
Все прошло гладко.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Май месяц 2016

1. Завершить пакет MTSNG $1.5 KO на PS с прибылью больше $30060%
Начал очень бодро, но... очень плохо. Поэтому сильно уменьшил количество столов, чтобы заботиться о качестве. Так что цель по дистанции не выполнена.

2. Ходить на 2 тренировки в неделю100%
Тренировался в этом месяце очень много.

3. Прочитать «Игры разума», Мошмана и «Руководство по теоретически оптимальной игре»30%
«Руководство...» не осилил и отложил до лучших времен. Мошмана читаю сейчас в перемешку с Грегом Джонсом. Читаю медленно и вдумчиво. До «Игр...» руки не доходят.

4. Провести по вторникам цикл тренировок по психологии100%
Сделано на 100%. Получил статус тренера. Ура!

Проболел почти весь месяц. Состояние просто ужасное, сонное и усталое постоянно, поэтому интенсивность работы была просто никакой, но движение не останавливал.

План/цели на Июнь месяц 2016

Все еще болею и не знаю когда это закончится, поэтому поставлю простые цели.

1. Продолжать вести тренировки по психологии каждый вторник.
2. Играть пакет с ROI выше 30%.
3. Читать, тренироваться и учиться. Разбирать свои сессии.
4. Выздороветь...
Спасибо сказали:
ROCKFe (01.06.2016)
FreeTeam Points: 113,479 FTP
Поблагодарили: 22 раз.
Сообщения: 418

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Тоже чувствую себя переутомленным, никогда не играй уставшим, больным, с небольшим недомоганием и тяжелой головой. Играй тогда когда абсолютно спокоен, светлая голова, осознанное желание играть, достаточно времени и никто не отвлекает и не мешает. Если этого нет, лучше сделай перерыв.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.06.2016
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: 2KeepCalm
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
– В мультипотах не слоуплеим и не блефуем
– Сильно уменьшить конбет на ранней стадии

Выявленные ошибки:
- Широко подкалываю 3беты без позиции
– Высокое количество блефов в ранней стадии
– Часто отваливаюсь на конбеты сам
– Мало проявляю агрессии на префлопе
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июнь месяц 2016

1. Продолжать вести тренировки по психологии каждый вторник — выполнил
2. Играть пакет с ROI выше 30% — не выполнено, именно в июне была серьезная просалка ROI -5,14%
3. Читать, тренироваться и учиться. Разбирать свои сессии — выполнено
4. Выздороветь — выполнено

План/цели на Июль месяц 2016

1. Продолжать вести тренировки
2. Завершить пакет $1,5 KO PS
3. Плотно работать над пушфолдом, особенно рестилом
Сообщение 15.июл.2016, 18:14
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыгран пакет турниров 0070-00042-002 в Фонде Storm
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 500
АBI пакета: 1.50
ROI по пакету: 33.9
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет об отыгранном пакете № 2

21.04.2016 - 15.07.2016


Количество турниров в пакете: 500
Лимит пакета: МТСНГ 1,5$ knockout
Сумма профита по пакету: $254

Вложение 1 - График по пакету
Вложение 2 - Статы по пакету
Вложение 3 - Распределение призовых в пакете
Вложения
Screen Shot 2016-07-30 at 09.32.44.png
Screen Shot 2016-07-30 at 09.32.44.png (213.31 КБ) Просмотров: 5202
Screen Shot 2016-07-30 at 12.36.26.png
Screen Shot 2016-07-30 at 12.36.26.png (136.21 КБ) Просмотров: 5202
Screen Shot 2016-07-30 at 12.13.16.png
Screen Shot 2016-07-30 at 12.13.16.png (68.06 КБ) Просмотров: 5202
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июнь месяц 2016

1. Продолжать вести тренировки — выполнено
2. Завершить пакет $1,5 KO PS — выполнено
3. Плотно работать над пушфолдом, особенно рестилом — работал

План/цели на Август месяц 2016

1. Открыть следующий пакет на МТТ
2. Вести свои тренировки

Пока все мое внимание в этих двух вещах, думаю в сентябре смогу конкретнее выделить те или иные задачи, а пока так : )
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Это мои комментарии к отчету за месяц. Там нельзя размещать более 1000 символов.

Знаю что уже середина августа, но я решил что лучшим водоразделом станет не месяц а открытие нового пакета. Сегодня была первая тренировка, поэтому и пишу сегодня.

Июль я доигрывал 1,5KO. Увеличил количество столов, нарастил статы в ХАД и... просел больше чем на 30 байинов. Мелко, много, неудобно. Вернул все на место и отиграл часть минуса. По графикам выше, думаю видно как происходил этот эксперимент.

Пока доигрывал пакет куда-то пропал Паша ROCKFe. Очень надеюсь с ним все в порядке. Ждал его долго, но надо двигаться вперед.

Новым тренером стал Артем DAVAJBABLO. Пока был на одной тренировке, и остался очень доволен подачей и подходом. О тренировке напишу ниже. Много работы впереди и думаю Артем мне здорово поможет. Буду теперь играть АБИ5.

Предложили открыть свой фонд и тренировать новичков. Подумал и согласился. Сейчас в команде уже 3 бойца! Теперь появилось много дополнительных стимулов учиться и разбираться в скучных теоретических основах. Вчера пытался рассказать про ICM без подготовки и сел в лужу. Вроде все понимаю, а сказать не могу.

Занятия по психологии пока поставил на паузу, а то и так нагрузка огромная. Постараюсь делать раз в месяц, чтобы в головах людей освежать настрой и знания. Вообще психология в покере это как в том анекдоте про апельсин. Если нажать на апельсин, то из него польется апельсиновый сок. А если нажать на тебя, что польется?
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.08.2016
Тренер: kazan4ik
Активный ученик тренировки: nick
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ходил на тренировку посмотреть на работу тренера. Уже был у Максима на тренировке несколько месяцев назад и помню что понравился его подход. Перед тем как начать свои тренировки решил сходить и посмотреть: на что обращает внимание в статистике, как разбирает руки и т.д. В общем, набрал для себя много полезного. Спасибо Максиму.

Выявленные ошибки:
Не искал ошибок.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.08.2016
Тренер: SlavaSnigirev
Активный ученик тренировки: BratHenaro
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка была по тому лимиту, который я только собираюсь играть. Смотрел на то как люди играют. Было очень интересно и полезно. Понял, что игра ничем не отличается и оппоненты вытворяют гораздо больше чем на 1.5KO. Хотя в реплеере всегда все смотрится проще :) Я поздно подключился, видимо они настроили общение через скайп и я почти не слышал тренера. Обязательно пересмотрю тренировку, чтобы все переслушать.

Выявленные ошибки:
Я еще раз понял что важно следить за размерами своего стека и стеков оппонентов. Игра будет разной для разных размеров стеков. Иногда я об этом забываю и понимаю слишком поздно.
Сообщение 19.авг.2016, 12:33
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0070-00042-002 закрыт в Фонде Storm
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 500
АBI пакета: 1.50
ROI по пакету: 33.90

Комментарии к пакету:
Сообщение 19.авг.2016, 12:39
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0084-00030-001 активирован в Фонде DreamKo 19.08.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.08.2016
Тренер: DAVAJBABLO
Активный ученик тренировки: 2KeepClam
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
- Сбавить агрессию (VPIP, PFR, 3bet, Steal Limped Pot) на стадии pre ante
(тренер сказал, что я первый человек, кому он рекомендует снизить агрессию) O_o
- Увеличить стил (BTN, CO) по игре замечаю, что пока недостаточно агрессивно атакую блайнды
- Искать подходящие ситуация для защиты SB 3-бетом: обращать внимание на стилы оппонентов и на стату Fold to 3bet
- Грамотно выбирать флопы для Cbet (выбирать ситуации для потконтроля)
- Вывести в HUD: Fold to Steal BB vs SB и BB vs BTN
- Когда ставим :
1) Думаем о диапозоне соперника
2) Думаем как наш диапозон выглядет в глазах соперника
3) Выбираем подходящие размеры ставок

Выявленные ошибки:
Пока плохо играю постфлоп. Сейчас работаю в основном над этим. Ну и атака на блайнды из поздних позиций.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.08.2016
Тренер: Excellent233
Активный ученик тренировки: несколько
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очень интересный формат тренировки — коллективный. Было несколько тренеров и разбирали подряд всех учеников.

Основной урок — агрессия. Больше агрессии. ЕЩЕ БОЛЬШЕ АГРЕССИИ.

- Иметь план на раздачу в баррелях
- Если планируешь играть 2 барреля, то бет / кол это и есть 2 барреля даже на одной улице
- Оценивать внимательно статистику Aggression Factor

- Надо играть лузово, чтобы колили и платили. Имидж за столом значит много
- Запихивать 58 самому лучше чем репушить KJ
- В стеках 20-30bb играем жестко и агрессивно — 3bet и 4bet
- Защищать блайнды агрессивно, чтобы все боялись связываться и не стилили
- Не стань жертвой за столом!

Очень интересный настрой и сленг тренеров : )

Выявленные ошибки:
– Мало агрессии в поздних стадиях и в блайнды
– Не всегда есть план на раздачу
– Не всегда дисциплинировано играю
Спасибо сказали:
PepsyKola (21.08.2016)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.08.2016
Тренер: DAVAJBABLO
Активный ученик тренировки: 2KeepCalm
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Постфлоп:
- Перед ставкой/колом/чеком думаем как выглядит наш диап и диап соперника.
- Когда добираем анализируем как сыграл соперник в этой раздаче, с чего и сколько мы сможем добрать.
- Следим за сайзингами постфлоп. Должны понимать чего хотим добиться тем или иным размером ставки!

Например, сайзинги для Cbet зависят от текстуры доски:
- В сухие (К55, А23 и т.п.) мы ставим Cbet около 30% пота, так как добирать особо не с чего, а блефовать мы хотим часто
- В средне-дровяные 50-60%
- Очень дровяные можем ставить 70%+

Начинаем обдумывать план раздачи с префлопа:
1. Думаем как наша рука выглядеть в глазах оппонента,
2. Пытаемся представить свои блеф и велью комбинации.
3. Оцениваем размеры стека и наши возможности маневров.

Ставка на любой улице опирается на рейндж оппонента. «Что мне здесь заплатит и сколько», это самый главный вопрос. А дальше думаем, где мы относительно того диапазона, который нам заплатит.

Выявленные ошибки:
Сайзинги нужно продолжать дорабатывать. Я ставлю обычно меньше чем можно собрать. Не всегда подстраиваюсь под сайзинги партнеров (например, в одной раздаче поставил человеку полбанка, а у него оставалось всего 6 блинов после этого, нужно было ставить его под all-in).

Самое главное: иногда думаю в одном направлении, а действую в противоположном :) Нужно стремиться конкретизировать диапазоны соперников и понимать с чего и как я собираю своей ставкой.
Спасибо сказали:
PepsyKola (01.09.2016)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Август месяц 2016

Задачи были две — начать играть и тренировать. Обе выполнены. И там и там все только начинается :)
Вот даже как-то чего-то конкретного написать не получается, потому что всего было очень много за этот месяц: и первый крупный (по моим меркам) занос, и первый проигравшийся лудоман, и куча новых знакомых внутри школы.

План/цели на Сентябрь месяц 2016

— Создание крепкого расписания и разделения времени между покером и бизнесом. МТТ отнимает сильно больше времени чем СНГ и требует создания расписания. Уже начал работу в этом направлении, но сейчас не всегда удается держать запланированный ритм из-за всяких форс-мажоров. Буду работать над этим.
— Укомплектация фонда. Это зависит не совсем от меня. Так что это скорее желание — больше классных людей в команду.
— Работать над игрой. Сюда входят и тренировки, и работа с программами, и просмотр различных материалов. Хочу выделить отдельный день в неделю именно для этого, но пока получилось только один раз.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.09.2016
Тренер: Excellent233
Активный ученик тренировки: много
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
— Использовать свой чиплидерский стек более агрессивно
— Узнал несколько интересных линий на постфлопе

В целом, опять же агрессия и напор. Необходимо оказывать непрерывное давление на стол и на префлопе и на постфлопе. Разбирали много игроков и много разных турниров, где-то тренер только хвалил, где-то предлагал альтернативы. Столько инфы... что я даже немного запутался. Буду пересматривать запись!

Выявленные ошибки:
— Мало агрессии.
— Банальные, «в лоб» линии на постфлопе.
— Неумею пользоваться стеком большим.
Спасибо сказали:
PepsyKola (14.09.2016)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Месяц уже тренируюсь в Lumosity. Прикольная вещь! Пошел в наш магазин, чтобы взять полный доступ за очки.
Вложения
Screen Shot 2016-09-18 at 02.47.33.png
Скрин текущей статистики
Screen Shot 2016-09-18 at 02.47.33.png (124.74 КБ) Просмотров: 4957
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.09.2016
Тренер: DAVAJBABLO
Активный ученик тренировки: 2KeepCalm
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали ситуации cold call и руки которые я отметил. Статы моего cold call меня беспокоили, и в раздачах стало понятно почему. Колю слишком лузово и сейчас буду значительно сокращать все диапазоны. Много ситуаций, где вместо cold call надо было играть 3bet, но чаще просто выкидывать.

В ближайшее время я тренирую стиль «тайтовый». Будет интересно стремиться в ранних стадиях (особенно на party, где стеки очень глубокие) к статам 14/12 или около того.

Тренировки как-то сильно отрезвляют и дают чувство невиданного объема работы впереди :)

Выявленные ошибки:
– Много ошибок в СС
– Телефоню... надо прекращать
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет по этому месяцу в Lumosity. Недавно выкладывал уже, чтобы получить доступ к полной версии. Но по условиям использования надо каждый месяц отчитываться. Так что выкладываю скриншот за месяц. Кстати, в полной версии тренинг длиннее и игр больше, так что позволяет гораздо лучше активировать мозги :)
Вложения
Screen Shot 2016-09-30 at 23.24.55.png
Сентябрь 2016 Lumosity
Screen Shot 2016-09-30 at 23.24.55.png (216.34 КБ) Просмотров: 4858
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Сентябрь месяц 2016

— Создание разделения между бизнесом и игрой – не выполнено
С распределением времени у меня вообще засада какая-то. Хотя в этом месяце получилось очень много тренировок с новичками и это заняло массу времени, может после того, как фонд укомплектовался, то дальше дело пойдет лучше. Хотя какие-то новые обстоятельства появляются непрерывно. Буду справляться на месте, с тем что есть без попыток пока навести какой-то порядок.

— Укомплектование фонда – выполнено
10 человек в фонде. 4 уже успело отвалиться. Думаю что это нормально и со временем сформируем крепкий основной состав, который уже будет активно расти. Пока много новичков и это классно. Снова вижу все те стандартные ошибки через которые сам проходил. Чтобы побить первые лимиты не надо уметь играть хорошо, надо уметь повторять известные действия без творчества.

— Много работы над игрой – выполнено
Теперь я много разбираю руки и работаю с программами. Начал играть больше 3.5 45-max по совету тренеров, чтобы лучше закрепить навык игры на финалках. Может весь оставшийся пакет их буду играть. В моем часовом поясе с ними сильно проще время организовывать чем с МТТ.

План/цели на Октябрь месяц 2016

— Тренировать ребят, делать минимум 2 тренировки в неделю.
— Закрыть пакет текущий. Буду играть в основном 3.5 на PS так что думаю, что получится по времени.
— Подготовить материалы по психологии покера. Тут пока никакой конкретики, но появилась классная идей и предстоит масса работы.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграно половину пакета 0084-00030-001 в Фонде DreamKo
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 250 из: 500
АBI пакета: 4.58824
ROI по пакету: 19.47
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения III разряд

cron