Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹Дневник обучения 2KeepCalm

Дневник обучения 2KeepCalm

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет по Lumosity за октябрь.

Гибкость и внимание в приоритете тренировок, а растет все равно память и скорость.
Вложения
Screen Shot 2016-11-01 at 02.17.51.png
Screen Shot 2016-11-01 at 02.17.51.png (218.53 КБ) Просмотров: 4252
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Октябрь месяц 2016

Затянул с отчетом немного. Последнее время полнейший завал по времени.

— Тренировать ребят, делать минимум 2 тренировки в неделю. — выполнено, все идет по плану
— Закрыть пакет текущий — не выполнено, только половина пакета
— Подготовить материалы по психологии покера — не выполнено, занимался много основным проектом

План/цели на Ноябрь месяц 2016

— Проводить тренировки своего фонда
— Закрыть пакет. (Как это сделать я не представляю, но надо находить время)

В принципе как-то в плане покера больше дел и нет. Играй, работай над игрой, помогай другим. Много непокерных задач зато последнее время, но и с ними разберемся!
Спасибо сказали:
went155 (12.11.2016)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Люмосити за месяц.

Очень интересно смотреть как меняются очки когда я болею или выпадаю из ритма — все сразу вниз. Состояние тела сильно много значит для умственной деятельности.

Настроил качать себе самое слабое - гибкость. Она и выросла, а остальное так себе.
Вложения
Screen Shot 2016-12-03 at 00.48.16.png
Screen Shot 2016-12-03 at 00.48.16.png (219.3 КБ) Просмотров: 4181
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Ноябрь месяц 2016

— Проводить тренировки своего фонда — выполнено
С фондом все двигается спокойно и последовательно. Первый крупный МТТ занос у ученика — 280 долларов! Многие относятся серьезно, стараются работать над своей игрой, думают. Есть, конечно, те кто теряются, но я думаю это нормальный отсев.

— Закрыть пакет — невыполнено
Не получается играть много. Во-первых, по времени. Загрузка начинается в 21 по моему часовому поясу, играть могу до 1 где-то. Получается, что если играть из рук вон плохо то 10 турниров можно загрузить максимум. Это если вылетать в первые 15 минут и открывать все подряд. Но у меня идет немного лучше, пока : ) Во-вторых, отчаянно доделываю проект. Хочу доделать до конца года, а работы очень много. Масса времени уходит. Но возлагаю на него большие надежды.

План/цели на Декабрь месяц 2016

— Проводить тренировки
— Играть
— Запустить внепокерный проект

Все по плану.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
За декабрь я здорово потупел :)
Вложения
Screen Shot 2017-01-03 at 04.40.02.png
Screen Shot 2017-01-03 at 04.40.02.png (217.31 КБ) Просмотров: 4016
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Декабрь месяц 2016

— Проводить тренировки — выполнено.
Посещаемость здорово упала во второй половине декабря. Сейчас вышел на режим 2 тренировки в неделю, смотрим турниры и сложные руки участников. Ошибки у новичков сильно похожи, да и внимание каждому хватает кто приходит, поэтому пока индивидуальные решил не делать.
— Играть — мало, но выполнено
Внепокерные проекты отнимали много времени, поэтому отиграл очень мало. И после каждого даже 1-2 дневного перерыва теряю ритм. Трудно втягиваться обратно, начинаю совершат какие-то глупые ошибки и не отигрываю полную сессию. Вот и получается, что играю не часто, а когда играю, то немного.
— Запустить внепокерный проект — выполнено, но мало.
За ноябрь-декабрь пришлось на себе вытаскивать проект. Фактически было 2 месяца аврала. Бросил спорт, мало играл. Запустил всё в одиночку. Провал. Пока. А еще сложно начать работать по внепокерным проектам днем. Мозги заводятся только к вечеру, вроде надо катать, а у меня только идеи пошли. Вдруг кто-то сталкивался с такой проблемой и решил её — поделитесь как заводить мозги с утра. Я решал это приемом мелатонина, но сидеть на гармонах долгое время не рискую.

План/цели на Январь месяц 2017

— Проводить тренировки.
— Играть.
— Решать внепокерные дела
Сообщение 15.янв.2017, 23:47
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0084-00030-001 закрыт в Фонде DreamKo
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 395
АBI пакета: 4.19
ROI по пакету: 12.43

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.01.2017
Тренер: went155
Активный ученик тренировки: Semen123
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сходил на тренировку по программе обмена опытов фондами : ) Все прошло великолепно.

Я для себя сделал выводы еще раз, что нужно крепко думать о вопросах:
1) Что мы выбиваем?
2) С чего мы добираем?

И нужно думать последовательно о диапазонах оппонента:
3) Что он мог так разыграть?

И иногда очевидная логика не работает. Например, попытка выбить оппонента из банка крупной ставкой. Проплатят только руки лучше, а срук хуже мы ничего не соберем.

Выявленные ошибки:
Всю тренировку разбирали самые крупные проигранные банки Андрея. Трудно быть на его месте, конечно. Большая часть рук разыгрывалась с одной и той же ошибкой — переигрывание своей руки.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Продолжаю играть с мозгами :twisted:
Вложения
Screen Shot 2017-02-02 at 13.51.08.png
Январь 2017
Screen Shot 2017-02-02 at 13.51.08.png (213.72 КБ) Просмотров: 3802
Спасибо сказали:
Cygnus81 (03.02.2017)
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Январь месяц 2017

— Проводить тренировки — выполнено
— Играть — выполнено
— Решать внепокерные дела — буксует

Опять пропал тренер. Поэтому решили закрыть пакет раньше времени. Поделили деньги и что-то у меня совсем мало осталось. Теперь играю ABI 3 по агрессивному БРМу. Новостей много из февраля, раз пишу с небольшим опозданием, но пока их не буду... приберегу на следующий отчет.

План/цели на Февраль месяц 2017

— Проводить тренировки
— Играть
— Решать внепокерные дела
— Тренироваться самому

Постараюсь в течении месяца как-то подробней расписать каждый пункт, а то все время одно и то же пишу и может показаться что это отписка. Но по сути я просто делаю из месяца в месяц одно и то-же... но сильно интересное.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Lumosity отключили внезапно. Так что отчета не будет, но я играю по мелочи : )
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Февраль месяц 2017

Проводить тренировки — выполнено. Выпала одна тренировка, но так идем стабильно. Правда текучка в фонде огромная и это удручает.
Играть — выполнено. Я несколько недель играл утренние сессии МТТ, немного плюсанул. Мне понравилось. Восстановлюсь сейчас и буду продолжать.
Решать внепокерные дела — много сделал. Решал вопросы со здоровьем и из-за этого выпал больше чем на неделю из активных процессов, но вроде уже начинаю возвращаться в строй. Проект мой двигается очень медленно, хотя появляется какое-то понимание в каком направлении его лучше развивать.
Тренироваться самому — выполнено. Подписался на Runitonce и начал изучать видео с него, регулярно просматривал свои сессии. Много нового узнал! Сейчас временно не играю и не учусь.

План/цели на Март месяц 2017

Состояние сейчас у меня не очень и в нем не сильно хочется строить планы. Последствия борьбы за здоровье и весеннее обострение : ) Но я полагаю что направления не изменились.

— Проводить тренировки
— Играть
— Решать внепокерные дела
— Тренироваться самому
Сообщение 22.мар.2017, 20:43
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0117-00014-001 активирован в Фонде WindMozg 22.03.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 18,930 FTP
Поблагодарили: 146 раз.
Сообщения: 223

Выдано предупреждение!"Побит лимит" Кэш NLH2
Изображение
Игра с разными размерами стеками
11:00 - 12:30
2 августа
Завтра

Тренер 2KeepCalm
Участники Marmeladka
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Март месяц 2017

Каждый отчет должен автоматически начинаться с фразы «Как же быстро летит время».

— Проводить тренировки — выполнено
— Играть — не выполнено.
Начал играть только в конце месяца
— Решать внепокерные дела — выполнено.
Много решал, ничего не решил. Я как тот Эдисон, уже знаю 146 методов как не надо делать, но никак не могу найти способ как делать. И что-то это начинает утомлять. Большая часть времени ушла на текучку.
— Тренироваться самому — не выполнено.
Не уделял время покеру почти весь месяц

План/цели на Апрель месяц 2017

— Проводить тренировки
Скорее всего буду переделывать систему тренировок. На текущий момент система групповых тренировок работает всё хуже. Люди играют в совершенно разном темпе, не всегда на группе хватает времени, чтобы докопаться до конкретных ликов. Видимо буду возвращаться к индивидуальным, чтобы разбирать игру более вдумчиво.
— Играть
Хотелось бы отиграть пакет за этот месяц, надо играть примерно 20 турниров в день. Сейчас играю около 16. И, кажется, это сказывается на качестве игры, так что возможно буду снижать темп. По пакету надо держаться в рамках 300 турниров в месяц, это как раз 12-15.
— Решать внепокерные дела
Задолбали они, но решать их надо.
— Тренироваться
План примерно такой. Смотреть одно видео с RIO в день. Разбирать отмеченные руки раз в неделю. Просматривать 2 своих глубоких прохода в неделю. Но практика покажет как это будет. Пока внедряю всё то о чем поговорили с тренером на вводной тренировке. Об этом ниже.
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.03.2017
Тренер: IceWindL
Активный ученик тренировки: 2KeepCalm
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка. Разбирали мою базу. Очень много разных моментов разобрали. Я сделал себе несколько страниц заметок, но сюда выложу только основное.

— Надо больше заниматься изоляцией лимперов.
— В стратегии Limp-n-Go можно ставить 1bb на флопе
— Увеличить сайзинги 3bet до 3-3.5x
— Разделить постфлоп статистику IP и OOP
— В статистике шаркскопа обращать внимание на вылеты в ранней

Выявленные ошибки:
— Низкий 3bet с SB и высокий с BB
— Высокий фолд на 3bet
— Слишком часто играю Check Fold
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграно половину пакета 0117-00014-001 в Фонде WindMozg
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 258 из: 500
АBI пакета: 2.7831395348837
ROI по пакету: 4.65
Сообщение 21.май.2017, 18:43
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыгран пакет турниров 0117-00014-001 в Фонде WindMozg
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 501
АBI пакета: 2.9916566866267
ROI по пакету: -24.47
Сообщение 22.май.2017, 12:00
FreeTeam Points: 144,290 FTP
Поблагодарили: 27 раз.
Сообщения: 111

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 1,5$3 месяца в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0117-00014-001 закрыт в Фонде WindMozg
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 501
АBI пакета: 2.99
ROI по пакету: -24.47

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд