Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения III разряд ‹"Трудный путь к легким деньгам" или "минус 14к за 6 лет"

"Трудный путь к легким деньгам" или "минус 14к за 6 лет"

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 3,835 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 43

Давай, Тащи.
Напиши о том какие лики у себя исправил, чему научился.
FreeTeam Points: 3,835 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 43

Давай, Тащи.
Напиши о том какие лики у себя исправил, чему научился.
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем привет! Перешел играть на долоровые и тут меня ждала полоса преездов бэд битов и остальной хрени! Спустился до 12 уе сказал об этом тренеру и решили с ним перейти опять на "любимые" 025 . Тренировки настройка ПТ4 и разбор рук на тренировке не прошли даром!Тренировки со Стасом одно удовольствие! Разбор ошибок над игрой дали свои плоды ! Еще надо прочитать Мошмана! Ну и стадию пуш фолда тоже нужно учить! Вобщем работы не початый край)))) Решили чтоб хорошо чувствовал не лимите 1 уе нужно сколотить бр до 50 уе! Так что все в моих руках! Удачи всем в игре!
Бр 23.74
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Доброй ночи Всем! Отыграл сегодня немного турниров на лимите 025 вобщем игрой доволен ! По ходу лимит этот я понимаю! Хоть и есть переезды но на общем фоне игры это не ощущается! Так что спасибо еще тренеру за разьяснение игры! Всем удачи!
Бр 38.65
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем доброй ночи! Отыгралось сегодня турниров 30 сначала думал будет минусовая сессия потом выравнялось все вобщем есть плюс! Тренер говорит надо установить айсимайзер вобщем буду устанавливать и разбирать руки! Так что завтра может вечером и сяду играть а так буду заниматься разбором полетов! Чесно говоря немного надоели 025! так что еще бывает по настроению играю 2 или 3 турнира по 1 и 050 что в принципе по банкроллу без лудоманства вобщем как то так ! Все хорошей игры!
Бр 52.68
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Итоги за Октябрь месяц 2016

Начал играть 025 отыграно достаточно турниров в плюс!
Посещал каждую тренировку.вотчеты по тренировкам каким то не делал из за не знаниия что и куда нажимать)))
Вобщем так план выполнен пакет на 025 закрыт!
Сейчас занимаюсь изучением материала а именно пт4 айсимайзер и чтением книг то что сказал тренер!

План/цели на Ноябрь месяц 2016

План такой!
Перейти на 1 уе и бить это поле!
Наростить банкролл до 150 уе!
Научиться пользоваться айсимайзером изучить литературу!
Спасибо сказали:
Daimond_vital (05.11.2016)
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отчет о тренировке

Дата проведения:30.10.2016
Тренер: 2KeepCalm
Активный ученик тренировки: 19liverpool8
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Разбирали руки игрока! Основная проблема в неправильности сайзинга ! тренер показывал как правильно задавать диапазон рукам в Айсимайзере!Разбирали минусовость и плюсовость позиций!

Выявленные ошибки:
айсимайзером вобще пользоваться не умел! Там впринципе все просто! Стас обьяснил как и что куда вносить!Понял что в моей игре нужно защищать ББ и СБ сдесь много теряется фишек! Ну и конечно литература ее нужно читать хотябя час уделять чтению в день!
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Задание тренера

Дата проведения:30.10.2016
Тренер: 2KeepCalm

Задание тренера:
1) Настроить ХАД 2) Купить подписку ICMIZER2 или скачать SimpleNash 3) Выложить 3 рассчитанные руки и описание своего ХАД в дневникак как «Отчет о задании тренера»

Ответ на задание тренера:
Настроил хад! Скачал SimpleNash!

В первой раздаче мы защищаем бб! Человек в ранней открывается рейзом 3 бб!Это говорит о том что у него довольно таки хорошая рука! Он открывает 30 процентов диапазона! На флопе вышла хорошая комбинация у нас много аутов чтобы собрать натс!По этому я чекаю и даю возможность ему поставить! Но перед тем как чекнуть я для себя решил что буду делать чек / рейз! В итоге банк забрал я!

Во 2 случае у нас 44 на бб Оп с раней открывает 14 проц рук ! Колируя его рейз я надеюсь поймать сет и не увидеть на борде ни туза ни короля! По этому я делаю кол! На флопе я не увидел ничего из выше упомянутых арт решил поставить ставку больше пол банк чтоб сопернику было трудно колоть со всяким мусором! Ну а если он сделает ререйз я просто выкину их в пас ! Сделал ставку забрал банк!

В 3 случае я в поздней позиции открываю KJ стандартным рейзом малый блайнд защитил его руку! Его диапазон кола очень многогранный проц 40 у него в спектре могут быть одномастные конекторы пары 55+ также он мог так сыграть ! Так как я ставил и попал в топ пару я продолжаю ставить пол банка оп заколил ! Тое сть на флопе лежит флешь дро а также не закрывшийся стрит! Опонент делает чек. я понимаю что он не попал сейчас в доску и у него пока что не полная комбинация ! По этому я продолжаю ставить ставка моя уже была процентов 30 от банка чтобы оп заплатил если он что то тянет! В итоге на ривере доезжает дальний стрит! 4 очень плохая карта Но то что оп тянул стрит я не верю по этому когда он сделал ставку я нажал кол ! Я не думаю что кто то в этой ситуации сыграл бы как то по другому!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
В принципе ничего сложного если есть голова на плечах и хорошие друзья которые могут помочь когда тебе нужна помощь! Спасибо команда!)
Вложения
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (63.72 КБ) Просмотров: 3756
Screenshot_1.png
Screenshot_1.png (63.72 КБ) Просмотров: 3756
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (74.07 КБ) Просмотров: 3756
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Всем доброй ночи ! Играю лимит 025 вобщем пока ничего интерсного набиваем банкролл чтобы уверенно играть на 1ках ! Были неболшие просадки но все выравнялось банкрол потихоньку растет!Спасибо тренеру!
Бр -52уе!Всем удачи!
FreeTeam Points: 3,835 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 43

19liverpool8 писал(а):
Человек в ранней открывается рейзом 3 бб!Это говорит о том что у него довольно таки хорошая рука! Он открывает 30 процентов диапазона!

30% это довольно широкий диапазон, и утверждать, что у него хорошая рука нельзя.
И у тебя там скриншоты не соответствуют описаниям.

ПС. Одного меня бесят знаки восклицания вместо точек?
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отыграно половину пакета 0107-00028-002 в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 253 из: 500
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 9.26
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Выкладываю раздачи и разбор их по заданию тренера
Вложения
Screenshot_4.png
Screenshot_4.png (296.5 КБ) Просмотров: 3737
Screenshot_3.png
Screenshot_3.png (63.62 КБ) Просмотров: 3737
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Screenshot_3.png
Первая раздача мы на SB заходим рейзом оп колит нас.В этой стадии турнира его диапазон будет с которым он будет открываться где то процентов 70 рук
Screenshot_3.png (63.62 КБ) Просмотров: 3737
разбор раздач по заданию тренера
Вложения
Screenshot_6.png
на ривере приходит нам флеш по даме у нас 3 натс после коороля и туза по этому смысла ставить нет мы будем добирать с самих себя.Так как у опонента может быть колроль с которым он колировал наш кон бет!
Screenshot_6.png (297.7 КБ) Просмотров: 3737
Screenshot_5.png
Мы делаем ставку продолжения оп нас колирует. На терне падает 10 которая закрывает флешь! У нас сейчас есть не закрытый флешь и совпадение по 10 .Мы делаем ставку показываем опоненту что у нас возможно закрылся флешь.Но он опять колит нас
Screenshot_5.png (292.54 КБ) Просмотров: 3737
Screenshot_4.png
Мы делаем ставку продолжения если нас буду перекручивать мы сбрасываем
Screenshot_4.png (296.5 КБ) Просмотров: 3737
Сообщение 18.ноя.2016, 18:34
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00028-002 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 334
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 9.64

Комментарии к пакету:
Сообщение 30.ноя.2016, 19:09
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00034-003 активирован в Фонде Трамплин 30.11.2016
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 1.00
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Отыграно половину пакета 0107-00034-003 в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 252 из: 500
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 16.9
Сообщение 13.фев.2017, 04:08
FreeTeam Points: 1,935 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 24

Пакет 0107-00034-003 закрыт в Фонде Трамплин
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 330
АBI пакета: 1.00
ROI по пакету: 15.58

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения III разряд