Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Задача от тренера Игра в 3бет поте(3)

Задача от тренера Игра в 3бет поте(3)

FreeTeam Points: 128,730 FTP
Поблагодарили: 163 раз.
Сообщения: 55

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Poker Stars, $0.23 Buy-in (15/30 blinds) No Limit Hold'em Tournament, 8 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: 105 (3.5 bb) (31\31\0,0\2,0) (vpip\pfr\3bet\af)
Hero (BB): 1,610 (53.7 bb)
UTG+2: 1,410 (47 bb)
MP1: 4,275 (142.5 bb)
MP2: 1,430 (47.7 bb)
MP3: 1,545 (51.5 bb)
CO: 1,450 (48.3 bb)
BTN: 1,615 (53.8 bb)(62\0\0,0\0,1) (vpip\pfr\3bet\af)

Preflop: Hero is BB with AИзображение JИзображение
UTG+2 folds, MP1 calls 30, 3 folds, BTN calls 30, SB raises to 105 and is all-in, Hero raises to 330, MP1 folds, BTN calls 300

Flop: (795) 7Изображение JИзображение 6Изображение (3 players, 1 is all-in)
Hero bets 596, BTN calls 596

Turn: (1,987) 9Изображение (3 players, 1 is all-in)
Hero bets 684 and is all-in, BTN calls 684

River: (3,355) 4Изображение (3 players, 2 are all-in)

Results:
 Spoiler
3,355 pot
Final Board: 7Изображение JИзображение 6Изображение 9Изображение 4Изображение
SB showed KИзображение 9Изображение and lost (-105 net)
Hero showed AИзображение JИзображение and lost (-1,610 net)
BTN showed 9Изображение 9Изображение and won 3,355 (1,745 net)
FreeTeam Points: 233,084 FTP
Поблагодарили: 540 раз.
Сообщения: 793

"Побит лимит" Кэш NLH2"Побит лимит" Кэш NLH5"Побит лимит" Кэш NLH1012 месяцев в проекте FreeTeamБолее 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam25 успешных учеников тренера
Сыграно ок. Префлоп отличный трибет, по флопу конбет для защиты тоже ок. Чел просто не поверит в валета и ему доехало.
FreeTeam Points: 59,623 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 388

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" Кэш NLH23 года в проекте FreeTeam
Совсем ни ок. Туз валет - не сильная рука в начале турнира. Ты разогнал банк с префлопа привязав себя к нему. Я бы скорее дал кольца, максимум ререйз в 2х. Так как шорстстек пошёл в оллин и он больше не будет участвовать в раздачах и его можно не бояться. Что до оппа с 9ми - он заколлил не по шансам. На флоре был не контбэт, а вэльюбет. По сайзингу норм. Но на терне я бы ещё подумал, если бы не был привязан к банку. А так это кулерок.
FreeTeam Points: 59,623 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 388

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" Кэш NLH23 года в проекте FreeTeam
Совсем ни ок. Туз валет - не сильная рука в начале турнира. Ты разогнал банк с префлопа привязав себя к нему. Я бы скорее дал кольца, максимум ререйз в 2х. Так как шорстстек пошёл в оллин и он больше не будет участвовать в раздачах и его можно не бояться. Что до оппа с 9ми - он заколлил не по шансам. На флоре был не контбэт, а вэльюбет. По сайзингу норм. Но на терне я бы ещё подумал, если бы не был привязан к банку. А так это кулерок.
Спасибо сказали:
Yan (12.03.2015)
FreeTeam Points: 549 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 70

3 месяца в проекте FreeTeam
против такого лузово-пассивного оппа, я бы не стал делать рейз на префлопе. скорее всего он заколит твой рейз, а наша рука не такая уж сильная. он потом будет колить наши беты независимо от того поймает что-то на флопе или нет. Но если борд нам не подойдет, то мы можем проблефовать так весь свой стэк. На флопе надо ставить вельюбет, так как мы явно сильнее. Размер ставки мне нравится, так как здесь ему не выгодно колить с дро. На терне закрывается возможный флеш и маловероятный стрит, и если он не выбросил на флопе, то здесь тем более его не выбить. Мне кажется тут не будет ошибкой сыграть чек-фолд или алл-ин. Если мы чекаем а он ставит, то у него явно что-то сильное так как до этого он играл очень пасивно. Если мы идем алл-ин то у него шансы банка 4 к 1, при таких шансах он не сбросит среднюю или младшую пару. Если бы на терне пришла 8 или Т, я думаю он сыграл бы так же.
FreeTeam Points: -1,450 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 7

3 бет нравиться, в случае не попадания или неподходящего флопа для Cbeta, такой пассивный парень не доставит проблем и мы можем просто уйти в чек даун и часто реализовать своё эквити.
Как сыгранно: с такой рукой нравиться сразу овербет пуш флопа из-за SPR и высокого эквити против рейндж колла нашего пуша .
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
по мне так всё норм, как префлоп так и постфлоп. По постфлопу обычный куллер

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков