Список форумов Разборы рук и обучение MTT(SNG) разбор рук от новичков ‹Колить ли пуш на флопе по второй паре?

Колить ли пуш на флопе по второй паре?

FreeTeam Points: 18,027 FTP
Поблагодарили: 125 раз.
Сообщения: 661

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Poker Stars $0.91+$0.09 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds - 8 players - View hand 2681370
DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

SB: t4888 32.59 BBs
BB: t2300 15.33 BBs
UTG: t1694 11.29 BBs 28/18 41 рука. По ощущениям средний рег этих лимитов. Лимпа от него не ожидал. По шарку плюсовый
UTG+1: t4154 27.69 BBs
MP1: t2141 14.27 BBs
MP2: t1855 12.37 BBs
Hero (CO): t1970 13.13 BBs
BTN: t1940 12.93 BBs

Pre Flop: (t225) Hero is CO with 9 :spade: A :spade:
UTG calls t150, 3 folds, Hero raises to t450, 3 folds, UTG calls t300

Пушить такой большой стек не хочется. Не понятно, с какой рукой он так лимпит. Положил его на немного натсов (KK+), а так же 77-44,AT-A5,KJs+,KQo,QJ,JT,T9s. Решил, что всё, кроме натсов, сбросят на 3х рейз, а натс он будет репушить.
Колла от него опять же не ожидал. Не знаю с чем тут он так может играть? Оставляю весь диапазон префлопа.


Flop: (t1125) 9 :club: K :diamond: 8 :club: (2 players)
UTG bets t1244 all in, Hero ???

Если он пушит весь этот диапазон, это изи колл. Однако вполне возможно, что пушит он только ФД, натсы, попадание в короля или девятку, стрит-дро. Против этого мы стоим ~40%. Тут уже склоняюсь к фолду.

Какой диапазон более вероятен по вашему?
FreeTeam Points: 84,856 FTP
Поблагодарили: 361 раз.
Сообщения: 323

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Эффективный стек 11.29 BB, я верно понимаю? легкий пуш в таких стеках
если увидел там QQ+ написал нотс на такого рега
Спасибо сказали:
vsevolod (26.03.2015)
FreeTeam Points: 18,027 FTP
Поблагодарили: 125 раз.
Сообщения: 661

"Побит лимит" MTТ NLH 5$Более 5 лет в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
KateSogood писал(а):
Эффективный стек 11.29 BB, я верно понимаю? легкий пуш в таких стеках
если увидел там QQ+ написал нотс на такого рега

Да, 11,29ББ. Благодарю за ответ
FreeTeam Points: 26,792 FTP
Поблагодарили: 426 раз.
Сообщения: 726

18 месяцев в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam
Согласен, просто пуш. а оп на утг это фиш, даже ели у него были АА.
Мой ник читается как Юджиняка! :grin:
Спасибо сказали:
vsevolod (26.03.2015)
FreeTeam Points: 53,561 FTP
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 359

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Eugeneaka писал(а):
Согласен, просто пуш. а оп на утг это фиш, даже ели у него были АА.

а с чего ты взял что он фиш? играл с ним ? .Или он фиш иза того что зашол лимпом?
FreeTeam Points: 53,561 FTP
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 359

Более 5 лет в проекте FreeTeam
если он лимпом не заходил ,а тут вдруг лимп я бы побоялся бетить 3бб по сколько привязываемся к банкуи и вынуждены пойти всегда ити в олин на флопе ,еслион до лимпа показывал более минее адекватную игру то я чекал бы и на флопе попав в туза ишол олин,не попав выкинулбы даже 9А .А если он лимпит средние конекторы,пары 77-44,AT-A5,KJs+,KQo,QJ,JT,T9s , тогда я за пуш на прифлопе.
кто не согласен?
FreeTeam Points: 84,856 FTP
Поблагодарили: 361 раз.
Сообщения: 323

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Alexandr писал(а):
если он лимпом не заходил ,а тут вдруг лимп я бы побоялся бетить 3бб по сколько привязываемся к банкуи и вынуждены пойти всегда ити в олин на флопе ,еслион до лимпа показывал более минее адекватную игру то я чекал бы и на флопе попав в туза ишол олин,не попав выкинулбы даже 9А .А если он лимпит средние конекторы,пары 77-44,AT-A5,KJs+,KQo,QJ,JT,T9s , тогда я за пуш на прифлопе.
кто не согласен?

что там за рег интересно со статами 28/18, хотя выборка не большая, так что допустим. Но против таких статов я думаю только пуш, или же вообще фолд, если чуечка подсказывает, что там натсы, или есть нотсы, что он так играет топ спектр
FreeTeam Points: 53,561 FTP
Поблагодарили: 37 раз.
Сообщения: 359

Более 5 лет в проекте FreeTeam
KateSogood писал(а):
Alexandr писал(а):
если он лимпом не заходил ,а тут вдруг лимп я бы побоялся бетить 3бб по сколько привязываемся к банкуи и вынуждены пойти всегда ити в олин на флопе ,еслион до лимпа показывал более минее адекватную игру то я чекал бы и на флопе попав в туза ишол олин,не попав выкинулбы даже 9А .А если он лимпит средние конекторы,пары 77-44,AT-A5,KJs+,KQo,QJ,JT,T9s , тогда я за пуш на прифлопе.
кто не согласен?

что там за рег интересно со статами 28/18, хотя выборка не большая, так что допустим. Но против таких статов я думаю только пуш, или же вообще фолд, если чуечка подсказывает, что там натсы, или есть нотсы, что он так играет топ спектр

Разве 41 -одной руки достаточно для чтения по статам.
FreeTeam Points: 84,856 FTP
Поблагодарили: 361 раз.
Сообщения: 323

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Alexandr писал(а):
KateSogood писал(а):
Alexandr писал(а):
если он лимпом не заходил ,а тут вдруг лимп я бы побоялся бетить 3бб по сколько привязываемся к банкуи и вынуждены пойти всегда ити в олин на флопе ,еслион до лимпа показывал более минее адекватную игру то я чекал бы и на флопе попав в туза ишол олин,не попав выкинулбы даже 9А .А если он лимпит средние конекторы,пары 77-44,AT-A5,KJs+,KQo,QJ,JT,T9s , тогда я за пуш на прифлопе.
кто не согласен?

что там за рег интересно со статами 28/18, хотя выборка не большая, так что допустим. Но против таких статов я думаю только пуш, или же вообще фолд, если чуечка подсказывает, что там натсы, или есть нотсы, что он так играет топ спектр

Разве 41 -одной руки достаточно для чтения по статам.

В идеале конечно нет, но можно иметь представление о стиле игры, почему нет? Большая разница между впип и пфр уже о чем то говорит
FreeTeam Points: 71,010 FTP
Поблагодарили: 35 раз.
Сообщения: 304

Более 5 лет в проекте FreeTeam
Как сказано выше пуш префлоп, и пишем нотс в случае кола. Другой игры с таким стеком не вижу, привязываемся к банку.
Спасибо сказали:
vsevolod (28.03.2015)

Вернуться в MTT(SNG) разбор рук от новичков