Список форумов Дневники обучения Spin&Go Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Spin&Go

Дневник обучения Spin&Go

Дневники обучения участников проекта FreeTeam

Модераторы: hausman314, NoobSupport

FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Всем привет!Меня зовут Андрей.Играю в покер уже лет 7-8.Начал обучение по турнирам спин энд гоу с тренером.Пока играю 3$ два стола.На последнем занятии обсуждали стратегию префлоп игры,а так же анализировали несколько сыгранных мною турниров.По результатом тренировки мне указали несколько моих ликов:
1) размер сайзинга должен быть 2Х, а я бывало делал 2,5 - 3Х. И когда уже стеки короткие - меньше 9-12bb то можно делать 2,2x.
2) заходить чаще с лимпом в НU с SB.
3) после лимпованого пота - ставить почти в любую доску против фиша (они часто будут сдаваться).
Спасибо сказали:
hausman314 (09.06.2016)
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Вчера прошла очередная тренеровка. Был сделан анализ нескольких сыгранных мною турниров и обнаружено несколько важных ликов:
1) В HU в глубоких стеках играть немного потайтовее,чаще разыгрывать постфлоп, а не пихать на пограничной руке all in на 20-30 bb.
2) В лимпованом поте не ставить по флопу в скоординированную доску,если конечно не попал хорошо во флоп и у тебя на руках воздух.
3) Против большого сайзинга от фиша - 3x и выше - пихать all in или заходить в игру с более узким спектром рук,часто там будет довольно сильная рука и таким сайзингом он хочет выбить нас из игры (чтобы не играть постфлоп) или выставиться на стек.
Вот примерно как то так.Буду работать над игрой дальше!
FreeTeam Points: 52,395 FTP
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 353

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Seversk84 писал(а):
1) В HU в глубоких стеках играть немного потайтовее,чаще разыгрывать постфлоп, а не пихать на пограничной руке all in на 20-30 bb.


A9-AK 18bb+ лучше ираются через минрейз, а не пуш. в хэдзапе мы хотим играть 100% рук, если опп позволяет :)
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Вчера была еще одна тренировка - разбирали игры, сыгранные мной.Надо обратить внимание на следующее:
1) игра в HU со стеками 12 bb+(надо поработать с icmazer)
2) обратить внимание на розыгрыш рук со слабыми, средними и сильными тузами. (Средней силы тузы лучше сразу запихнуть - потому что они тяжело играются постфлоп, A2-A4 можно вообще чаще выкинуть при глубоких стеках,а с сильными тузами можно играть через минрейз)
Сегодня попробую сделать вылазку на 7$ со стоплозом.
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Играю спины по 7$. Вроде пока неплохо складывается по чип ев (за 380 турниров больше 70).Сегодня провели еще одну тренировку и обнаружилось еще несколько ликов:
1) Не так широко защищать BB в HU (сейчас я защищаю около 80%)
2) Одномастные тузы плюсовее играть минрейзом нежели пушем.
3) Снизить процент комбета,по второй и третей паре иногда лучше сыграть чеком.
Буду дальше работать над игрой и бить 7$!
FreeTeam Points: 52,395 FTP
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 353

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Отличная работа, продолжай в таком же темпе, скоро будем пробовать 15 :nice:
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Провели еще две тренеровки с Камилем,просматриваем игру,ищем ошибки,работаем с айсимайзером.На мой взгляд уровень игры значительно вырос.За последние 1000 турниров по 7$ чип ев составляет 82 фишки,играю 3-4 стола.Сейчас отыграю еще порядка 1000,если чип ев не уменьшится - буду пробовать катать 15$.
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Давно не отписывался...провели еще несколько тренировок.Вроде все неплохо,осталось еще избавится от нескольких ликов:
1) игра в HU с глубокими стеками,очень много захожу лимпом,а рейза всего 15%,надо чаще рейзить!
2) на ривере на овербеты фишей, надо чаще им верить,как правило там сила....
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Отыграно половину пакета 0086-00001-001 в Фонде СпинГоу
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 9368 из: 15000
АBI пакета: 9.0431255337319
ROI по пакету: 3
Спасибо сказали:
hausman314 (09.09.2016)
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Провели еще несколько тренировок с Камилем - выявили еще кое-какие лики:
1) В лимпованом поте - комбет делать почти всегда,кроме скоординированного борда.
2) В 3max на позиции SB когда стеки уже довольно короткие 9-13 BB, большое количество рук можно играть пушем - сделали таблицу какие руки как играть.
FreeTeam Points: 52,395 FTP
Поблагодарили: 32 раз.
Сообщения: 353

2 года в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Тренер проекта FreeTeam
Seversk84 писал(а):
Провели еще несколько тренировок с Камилем - выявили еще кое-какие лики:
2) В 3max на позиции SB когда стеки уже довольно короткие 9-13 BB, большое количество рук можно играть пушем - сделали таблицу какие руки как играть.


http://icmpoker.com/screenshot/CFkuPE/
на 10бб мы довольно широко можем запушить, но против тайтово-пассивные все еще можем лимпить пограничные руки типа K2o, T5s
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Провели еще несколько тренеровок ,а также Камиль делал стрим на 15 лимите:
Самый большой лик мой это то что я часто ставлю вторые,третьи пары комбетом,когда лучше было бы сыграть через чек.
Спасибо сказали:
hausman314 (30.09.2016)
FreeTeam Points: 10,039 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 117

3 года в проекте FreeTeam
Как идет игра с глубокими стеками????? в ХА гипер турбо?
Сообщение 13.фев.2017, 09:50
FreeTeam Points: 487 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 8

3 месяца в проекте FreeTeam
Пакет 0086-00001-001 закрыт в Фонде СпинГоу
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 15000
Количество отыгранных турниров в пакете: 9518
АBI пакета: 9.01
ROI по пакету: 1.81

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron