image

Анонсы доработок сайта

UpdateПредставляем нашу новую постоянную рубрику, в рамках которой мы будем обращать внимание на новые функции, которые предлагает пользователям ресурс http://freeteamclub.com/.

В этих материалах будут периодически появляться анонсы новых опций, а также всевозможные технические моменты, которые касаются работы магазина, тренировок, форума и т.д.

ОТПРАВКА ХХ

hh24

На этот раз обращаем ваше внимание, что на сайте появилась возможность отправки Hand History (HH) через пункт меню «Тренировки». Эти изменения также внесены в условия сотрудничество с игрокам. Отдельно обращаем внимание на то, что НН отправляется только в виде архива – rar и zip. Детальнее о новом механизме отправки Hand History можно почитать по ссылке.

BOOM

boom-poker-hand-replayer

Также добавлена возможность постить руки на форуме через Boom Player. Это интерактивный сервис, выполняющий функцию реплеера покерных раздач, и предназначен для работы с онлайн-сессиями, разыгранными на PokerStars. Используя Boom Player, любой пользователь PokerStars, может публиковать и делиться и обсуждать разыгранные в этом руме раздачи.

Еще одно важное объявление – большая просьба не забывать о правилах, которые нужно использовать при постинге рук. Обязательно помните, что рука, которая постится на форуме, должна быть конвертирована – нековертированные руки будут удалены с вынесение предупреждения! Руки постятся без шоудауна – его нужно спрятать под спойлер либо удалить. Запрещается постить в один топик больше чем одну руку – это не дает возможности сконцентрироваться на каждой руке, а также формируйте свои вопросы относительно оценки максимально четко. И что особенно важно, помните о заголовке, он должен содержать важную информацию. Хороший тренер не заинтересуется темой, если не увидит корректного и правильного заголовка, который несет в себе необходимую инфо, а пройдет мимо. От того как будет выглядеть заголовок, и какой контент содержать, зависит и дальнейшее качество и точность оценки руки.

Более подробно о правилах, которые действуют при постинге рук, можно ознакомиться на форуме.

Ждите свежих новостей о том, что для вас еще разработал наш ресурс!


Войдите чтобы писать комментарии или зарегистрируйтесь если у вас еще нет учетной записи.

Новости по теме:

image

Большое обновление: новая “одежка” сайта, новый фун...

Всем привет. В канун Нового года команда Freeteam п...

Подробнее...
image

Внимание! Большое обновление сайта.

В пятницу - 25 декабря - сайт не будет работать с 9...

Подробнее...
image

Большому кораблю - большое плавание

Как устроено и работает сообщество Freeteam, что но...

Подробнее...