Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения для Serik_Mukan (Sermuk)

Дневник обучения для Serik_Mukan (Sermuk)

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Привет всем! Меня зовут Серик. С покером познакомился около 10 лет назад в оффлайн, дружеские домашние игры каждую субботу. Затем начал играть в покер в онлайн (фрироллы, СНГ и кэш игры). В то время, я не думал что бывают обучения покеру на профессиональном уровне. Я работаю юристом. В покер играю 5 раз в месяц. Сейчас играю фрироллы, Спин-энд-гоу, Сит-энд-гоу, хорошо получается Knockout. Но в основом всё сливаю. По разным причинам были перерывы в игре и это плохо сказывалось на игре, на опыте. На сегодняшний день принимаю участие в оффлайн турнирах, но реже, чем хотелось бы. В данный момент поставил себе цель - сосредоточиться на игре и обучении, не позволять влиять на это всяким сторонним вещам. Буду рад помощи и критике.
Всем удачи!
С уважением, Серик.
Спасибо сказали:
ROCKFe (18.10.2017) • Nice SP (30.08.2017)
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Пакет 0063-00112-001 активирован в Фонде Freeroll 10.09.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Добрый вечер,

Сегодня был проведён анализ моих раздач, в которых выявлены ошибки (основная игра лимп, много участия на ранних позициях, неправильный размер рейза, пуш на ривере). С выявленными замечаниями согласен. Будем работать над собой. Большое спасибо тренеру за наставления.

С уважением, Серик Муканов.
25.09.2017г.
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Добрый вечер,

14.10.17г. проводилась вторая тренировка и анализ моих раздач.
Ошибки:
1) разыгрывать руки с карманными парами (при участии 2-3 игроков, карманные пары разыгрывать на средней позиции);
2) ставки ставить не в размере банка (пот), а только в размере 35-50% от банка;
3) если игроки ставят 3-4 блайнда на ранней и средней позициях, то лучше сбрасывать хорошие карманные карты, чтобы сохранить свой стек;
4) при входе на сет, то смотреть на стек игроков и ставку игроков, и разницу умножать на 20. Если мой стек меньше суммы (разница умноженная 20 раз), то не заходим на сет;
5) перед ставкой или коллом смотреть на стеки, позиции (ранняя и средняя- не играть), ставки игроков;
6) на поздних позициях пушить, если стек меньше 15 блайндов, либо сбрасывать карты;
7) блайнды до 40-80, ставит 3 блайнда, после 40-80 и до конца ставить на 2.1 или 2.2 размер от блайнда ставки.

Спасибо тренеру за анализ.
С уважением, Серик Муканов.
18.10.17г.
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Добрый вечер,

19.01.18г. проводилась третья тренировка и анализ моих раздач.
Ошибки:
1) убрать лимпы и донк-беты;
2) решить вопрос по сайзингу;
3) подтянуть количество игр и качество при открытии карт на столе.

Спасибо тренеру за анализ.
С уважением, Серик Муканов.
26.10.17г.
Сообщение 07.май.2018, 17:12
FreeTeam Points: 10,484 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 5

За закрытие пакета с претензией3 года в проекте FreeTeam
Пакет 0063-00112-001 закрыт в Фонде Freeroll
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 88
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -31.82

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. Ученик 2 месяца не отыгрывает пакет и не выходит на связь

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron