Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник ElvisRUS

Дневник ElvisRUS

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 13.окт.2017, 10:01
FreeTeam Points: 1,132 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

:club: Вступление:
Всем привет! Меня зовут Андрей, я живу в городе Сыктывкар, Республики Коми, мне 30 лет и я хочу научиться хорошо играть в покер. Прямо вступительная речь в клубе анонимных покеристов. :grin:
:spade: Прошлое:
Мое знакомство с покером началось еще в далеком 2007 году, учился я тогда на 3м курсе института, было много свободного времени. Случайно наткнулся на портал Poker Strategy, поначалу подумал, что развод, кто будет просто так давать 50$, но зарегился и получил таки первоначальный депозит, чему был искренне удивлен. Стратеджи тогда для новичков рекомендовало играть кэш по стратегии коротких стеков SSS и очень тайтово. Играя четко по этой стратегии я не слил первоначальный депозит, а даже нарастил его до 150$. Затем начал пробовать себя в одностоловых SnG турнирах на микролимитах, играл уверенно в плюс, дошел до 8-10 столов одновременно. Но, по окончанию института в 2009 году последовали значительные жизненные перемены, в виде переезда в другой город, устройство на работу и т.п. и для покера времени не осталось. В итоге я вывел все деньги, что наиграл на тот момент, около 500$ и надолго забыл о покере. Хотя чемпионаты по телевизору периодически посматривал.
:diamond: Настоящее: На данный момент работаю инженером, живу от зарплаты до зарплаты, ипотека, кредит, в общем все как у большинства нашего населения :grin: Об этом портале узнал от тренера Lozuoki, хотел бы, чтобы он был моим тренером. Есть большое желание научиться хорошо играть в покер и начать стабильно зарабатывать, впоследствии перейти на покер, как на основной источник заработка.
:heart: Планы:
1. Отыграть минимальный депозит в 5$ на PokerStars в 45mttsng 0,25$ в плюс.
2. Начать тренироваться с тренером Lozuoki.
3. Получить свой первый пакет на мттснг.
:nice: Заключение:
Спасибо тем, кто осилил это повествование. Пишите, всем буду рад ответить и пообщаться. Желаю всем удачи и всех благ!
Сообщение 14.окт.2017, 19:55
FreeTeam Points: 1,132 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0169-00012-001 активирован в Фонде Excellent~lozuoki 14.10.2017
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 500
АBI пакета: 0.25
Сообщение 14.окт.2017, 21:29
BRM Аватара пользователя
2-й разряд
FreeTeam Points: 8,036 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 128

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Поздравляю со вступлением в школу! Встретимся за столами)
Спасибо сказали:
ElvisRUS (15.10.2017)
Сообщение 15.окт.2017, 21:14
FreeTeam Points: 1,132 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

BRM писал(а):
Поздравляю со вступлением в школу! Встретимся за столами)


Спасибо. И тебе удачи! =)
Спасибо сказали:
BRM (15.10.2017)
Сообщение 15.окт.2017, 22:16
FreeTeam Points: 1,132 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

:club: Вчера, первый раз, спустя 7 лет снова поиграл в покер. Ожидал, что ощущения будут хуже. Сначала открыл 2 стола, но, поиграв немного, понял, что будет скучновато и открыл четыре. Настроил статистику в ХМ2, удобно все расположил, в общем такое ощущение, что такого большого перерыва и не было. Правда с того времени как я играл поменялись спектры и тактики игры, нужно учиться играть более лузовее и агрессивнее. В итоге из 7 отыгранных вчера 45max mtt sng 0,25$ два третьих места и одно четвертое. Много, конечно еще совершаю ошибок, особенно на постфлопе, но будем учиться и стремиться ввысь! :D

Результаты сессии за 14.10.2017г:
Сыграно турниров 45max mtt sng 0,25$: 7
Профит: +$3.48

:diamond: Планы на октябрь:
- Катать пакет в плюс.
- Посетить тренировку с тренером.
- Заставлять себя лузовее открываться с префлопа, в соответствии с чартом и агрессивнее играть постфлоп.

:heart: Всем удачи и буду рад вашим комментариям. :nice:
Сообщение 15.окт.2017, 22:59
BRM Аватара пользователя
2-й разряд
FreeTeam Points: 8,036 FTP
Поблагодарили: 57 раз.
Сообщения: 128

5000 турниров с FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Спасибо сказали:
ElvisRUS (16.10.2017)
Сообщение 14.сен.2018, 07:11
FreeTeam Points: 1,132 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 8

Пакет 0169-00012-001 закрыт в Фонде Excellent~lozuoki
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 500
Количество отыгранных турниров в пакете: 19
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 65.47

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron