Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения 5ergo777

Дневник обучения 5ergo777

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Добрый день!Меня зовут Сергей,мне 29.С покером знаком с 2008г.Начал активно играть в интернете год назад.очень интересна дисциплина МТТ .Играю на микро лимитах в разных покерных румах.На лимитах Аби 5.Если говорить о достижениях ,то браслетов мировых серий не имею пока что)
А так были небольшие заносы ,пробовал играть в крупных турнирах таких как сандей шторм и сандей миллион на покер старс.Из запоминающих выигрышей это наверно 1232 место в сандей миллион из 17-18 тысяч чел.Знаю что не идеальная игра на предфинальной стадии в общем есть куда расти и продвигаться по лимитам.Планирую за этот год вырасти до лимитов аби 50.Прочитал и просмотрел оч. много покерной литературы и стримов.В общем кому интересно слидите за моим продвижением по лимитам.Буду активно выкладывать свои заносы!Всем фарту масти ауе)
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
вообще не возножно написать админам,вы че спите там ребята.В скайпе не добавляете.КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ?????
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Добрый день!Меня зовут Сергей,мне 29.С покером знаком с 2008г.Начал активно играть в интернете год назад.очень интересна дисциплина МТТ .Играю на микро лимитах в разных покерных румах.На лимитах Аби 5.Если говорить о достижениях ,то браслетов мировых серий не имею пока что)
А так были небольшие заносы ,пробовал играть в крупных турнирах таких как сандей шторм и сандей миллион на покер старс.Из запоминающих выигрышей это наверно 1232 место в сандей миллион из 17-18 тысяч чел.Знаю что не идеальная игра на предфинальной стадии в общем есть куда расти и продвигаться по лимитам.Планирую за этот год вырасти до лимитов аби 50.Прочитал и просмотрел оч. много покерной литературы и стримов.В общем кому интересно слидите за моим продвижением по лимитам.Буду активно выкладывать свои заносы!Всем фарту масти ауе)
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0178-00007-001 активирован в Фонде China Town 15.03.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
ну вот и прошла первая ссесия Профит 17,85$
в целом было легко,только последний турик где мог попасть на финалку бездарно раз играл руку,в итоге 26место.Под утро уже не то состояние было.ну ничего все впереди.
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:20.03.2018
Тренер: pepsykola
Активный ученик тренировки: 5ergo777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Пришло понимание о правильной игре в позиции на разных типов игроков+важность подстраиваться под стол.Избегать мульти потов с сильными стартерами.Узнал о важности агрессии.

Выявленные ошибки:
в ходе разбора рук выявилось что недостаточно широко открываюсь с поздних позиций.больше трибетить с малого блайнда вместо колдкола.
Спасибо сказали:
PepsyKola (22.03.2018)
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:29.03.2018
Тренер: pepsykola
Активный ученик тренировки: 5ergo777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разобрали с тренером стадии вылетов в турнирах по шаркскопу.Также разбирали хенд хистори в Hm2 в основном смотрели колд колы в позиции и без.

Выявленные ошибки:
не переигрывать свои руки верить оппонентам ,уменьшить процент вылета в ранней и ранней средней стадии турнира
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.03.2018
Тренер: pepsykola
Активный ученик тренировки: astr0log
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тема тренировки диапазон колд кола в зависимости от позиции и позиции открытия.
выучить диапазоны.

Выявленные ошибки:
Играем более агрессивно в поздних позициях,не переплачиваем,не отходим от стратегии.
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Март месяц 2018

С того момента как я пришел в команду многое поменялось,хотя было всего 3 тренировки с Димой PepsyKola.Малыми шагами продвигаюсь вперёд.Винрейт растет это радует.Теперь понимаю как работать над своей игрой,где искать ошибки,на каких позициях как играть в зависимости от динамики стола и оппонентов.Больше стал думать об подготовке к игровой сессии,ведь это как разминка в спорте перед тренировкой,чтобы не травмировать себя.Надо подходить к сессии в хорошем эмоциональном и физическом состоянии,чтобы не впадать в тильт и спокойно относиться к переездам,хоть это не так легко.

План/цели на Апрель месяц 2018

Получил план работы на ме6сяц от тренера PepsyKola .
План работы на месяц.
Задание1. Обязательное освоение и применения на практике всех базовых аспектов стратегии и добиться следующих показателей:
1)Стил:
Co 40%
Btn 55%+
СБ 70%
2)Общий показатель 3 бет- 9+
3bet co 8+
3bet btn 10+
3) Изолейт :
Со 25+
Btn 30+
4) Общая защита бб – 30+
Агрессия при защите бб : 1.5 +
Задание2. Распечатать и выучить таблицы пуш фолда в разных стеках и таблицы приема в разных стеках. и уже СЕЙЧАС играть по этим таблицам
Спасибо сказали:
PepsyKola (03.04.2018)
Сообщение 08.апр.2018, 12:58
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.08.2018
Тренер: MoonbeamSL
Активный ученик тренировки: 5ergo777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка с психологом. Проблема тильт.

Выявленные ошибки:
психолог выявил мои психологические лики.Дал четкое задание как их отработать
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Что могу сказать по истечению 3 месяцев: тильт поборол.стратегию выучил. отиграл 1000+турниров аби 3.5 .ПОЛЕ НЕ ПОБИЛ!!!! ни одного топ 1((( сейчас в приличном даунстрике.Чтож работаем дальше и не вешаем нос.
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (20.08.2018)
FreeTeam Points: 5,502 FTP
Поблагодарили: 142 раз.
Сообщения: 218

6 месяцев в проекте FreeTeam12 месяцев в проекте FreeTeam3 месяца в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
5ergo777 писал(а):
Что могу сказать по истечению 3 месяцев: тильт поборол.стратегию выучил. отиграл 1000+турниров аби 3.5 .ПОЛЕ НЕ ПОБИЛ!!!! ни одного топ 1((( сейчас в приличном даунстрике.Чтож работаем дальше и не вешаем нос.


Спустя пару лет, плюсуя на аби 10-15 будешь вспоминать: вот в первые 3 месяца было тяжело, не заносил, зато сейчас все получается :)
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Итоги за Август месяц 2018

В этом месяце было очень мало сессий т.к. решил уделить много времени на разбор своей игры и выявление ликов.Весь месяц работал с базой хм2,еще раз просчитал свои диапазоны в флопзиле,также работал в айсимайзере и эквилабе. Доволен проделанной работой над ошибками их было не мало.

План/цели на Сентябрь месяц 2018

Ну что же а теперь приступим к планам на Сентябрь месяц.В планах от играть 500 турниров 25 турниров в день .20 рабочих дней.
катастрофически изменить положение с процентом ранних вылетов.Больше работать над изоляцией лимперов,поднять свои винрейты на позициях CO BU SB.Не повторять ошибки которые делал раньше.В целом это все.Всем удачи за столами!
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
начало месяца и небольшой доезд.
Вложения
Screenshot_7 (13).png
Screenshot_7 (13).png (312.18 КБ) Просмотров: 3499
Спасибо сказали:
Dostovalov_VS (23.09.2018)
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:11.09.2018
Тренер: Юрий Ремизов
Активный ученик тренировки: 5ergo777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Не до открытие на дистанции = потерянная выгода.

Выявленные ошибки:
Юра нашел еще один лик в моей игре.Обьяснил на цифрах ,сколько мы теряем винрейта на дистанции когда отклоняемся от стратегии.Знание диапазона OR по позициям это как отче наш перед сном.
Сообщение 18.фев.2019, 12:49
FreeTeam Points: 575 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 15

За закрытие пакета с претензией6 месяцев в проекте FreeTeam
Пакет 0178-00007-001 закрыт в Фонде China Town
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 1073
АBI пакета: 3.44
ROI по пакету: -27.17

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. арбитраж

Вернуться в Дневники обучения для новичков