Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник Обучения mihailsavinkov

Дневник Обучения mihailsavinkov

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Добрый день, меня зовут Михаил, мне 27 лет, живу в городе Омске. Покером увлекаюсь более 4 лет, хочу с командой добиться больших успехов!
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Привет всем, меня зовут Михаил, мне 27 лет, живу в городе Омске. Покером увлекаюсь более 4 лет, хочу с командой добиться больших успехов!

Образование:
Сразу после школы обучался 2008-2013 Успешно окончил ОмГУ им Ф.М. Достоевского на факультете культуры и искусств по специальности - менеджер социально культурной деятельности. Закончил хорошо, и встретил там свою первую жену. На качество обучения это не повлияло.

2010-2014 Параллельно получил 2-е высшее образование на Экономическом факультете ОмГУ им Ф.М. Достоевского по специальности - Менеджер управления персоналом.

Опыт работы:
2011-2012 Продавец автомобилей Nissan (как в фильме продавец, и даже ссылку на фильм продавец)
- Работа с клиентами, сопровождение всей сделки от первого касания до покупки и первого ТО

2012-2014 Кальян мастер в РК "Атлантида" город Омск
- Приготовление и продажа кальянов

2014-2015 Совладелец кальянной из сети "Hookah Place"
- Закуп оборудование и расходных материалов
- Ведение расходов и доходов на предприятии
- Приготовление и продажа кальянов
- Работа с клиентами, повышение лояльности, разрешение конфликтных ситуаций

С серьезными намерениями пришел в покер только в 2018 году в марте месяце, когда увидел вдохновляющий график своего друга.

Мои покерные цели:
Через год я хочу играть МТТ по 10$.
Через два-три года я хочу поднять свой БР до 15000$ и играть турниры по 50$.
Через пять лет хочу поднять свой БР до 100 000$ и отдельно 30000$ уже хранить в крипте.


Мои увлечения:

Организация работы предприятия
Автоматизация процессов и грамотное делегирование
Криптовалюта
Русский бильярд
Юмор
Разработка сайтов
Проведение мероприятий
Изредка сериалы
Самосовершенствование
Плавание
Семья
Книги (худ и проф литература)

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron