Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Мой дневник новичка

Мой дневник новичка

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 07.дек.2018, 14:26
FreeTeam Points: 950 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

За закрытие пакета с претензией
Здравствуйте, меня зовут Кирилл. У меня математическое образование. Покер очень давно мне нравился просто как игра, и только недавно начал рассматривать его как заработок. Первый депозит в 10 долларов был проигран в первый же день т.к не умел (а возможно и не умею) управлять банкроллом. после этого начал активно играть фрироллы. И тут я понял что мне необходим наставник, так как, мне кажется я делаю много ошибок. До стадии баббла почти всегда иду уверенно, увеличивая свой кеш, но после начинается полоса неудач. Если и прохожу баббл то теряю при этом более половины фишек, и в итоге вхожу в самые низкие призы. Пару раз удавалось занимать первые места, но это было не из-за хорошей игры а просто из-за везения. Хотелось бы найти наставника который обучит меня
FreeTeam Points: 950 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

За закрытие пакета с претензией
Пока моё обучение с тренером еще не началось. читаю книгу "Безупречный покер", возник вопрос работают ли советы к кеш игре для МТТ, или лучше почитать другую книгу?
FreeTeam Points: 950 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0203-00051-001 активирован в Фонде Excellent Fund FishH 12.12.2018
Дисциплина: МТТ
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0,25
Сообщение 11.апр.2019, 12:27
FreeTeam Points: 950 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 8

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0203-00051-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 101
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -38.83

Комментарии к пакету: Сумма претензии $0. игрок пропал

Вернуться в Дневники обучения для новичков