Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник подъёма с самых низов Sorkma

Дневник подъёма с самых низов Sorkma

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Всем привет, Меня зовут Святослав, 18 лет, Я из России, с города Ростов-на-Дону, родился на Камчатке (да, видел вулканы выходя из подъзда видел вулкан, довольно четко), дальше переехал в Краснодаре и прожил там с 6 до 17 лет, переехал в Ростов из-за поступления в университет. До покера плотно занимался киберспортом по Dota 2, но так получилось что сейчас я здесь и получаю массу удовольствия от покера.

С покером я был знаком с класса 5, другу подарили покер настоящий и мы будучи совсем мелкими, гуглили правила и играли в 2ем (да, да, с бб и мб, с передачей), дальше играл в покер на условные фишки и получал с этого кайф. Результатов никаких нет, решил обучаться т.к осознал, что можно делать то что тебе в удовольствие и чему ты готов посвящать почти все свое время и еще получать за это деньги).

Узнал про freeteamclub, пытаясь улучшить свою игру и найдя такого игрока, как babyshark14(потрясающий человек, эрудированный, спокойный, понимающий игру и стремиться к тому чтобы объяснить, что любой может зарабатывать в покере), зайдя в его Телеграмм и перейдя по ссылке.

1) Через год хочу пробиться через саттелиты на оффлайн ивент и попасть в деньги
2) Через 2-3 года планирую иметь достойный банкролл, для участия в хайровлесских турнирах
3) Через 5 лет, планирую, что деньги для меня будут как инструмент для достижения целей, ни разу не нуждаясь в нем и не думая вовсе
Хехе :D Довольно, амбициозно, но все возможно в нашем мире



Про мои увлечения, занимался 10 лет борьбой (Дзюдо и самбо), очень успешно часто занимался первые места на чемпионатах России, но решил свою жизнь не связывать с этим. Дальше занимался программированием, олимпиады по информатике, потом веб-программирование, но что-то не особо впечатлило это занятие, ибо основополагающая цель - деньги, а не получение удовольствие от того, что делаешь. Дальше погрузился с головой в киберспорт, были неплохие результаты, был даже каким-то неймом в Краснодарском крае, играл вместе с Fervian (кто знает, тот поймет). Но родители сделали все, чтобы мои мечты не сбылись, не будем о грустном) Сейчас уехал учиться в Ростов и живу самостоятельно, так что ничего мне не помешает). Всем спасибо за внимание, удачной игры, развития и конечно переездов против ваших оппонентов)
Спасибо сказали:
Pipl (03.02.2019)
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Всем привет, Меня зовут Святослав, 18 лет, Я из России, с города Ростов-на-Дону, родился на Камчатке (да, видел вулканы выходя из подъзда видел вулкан, довольно четко), дальше переехал в Краснодаре и прожил там с 6 до 17 лет, переехал в Ростов из-за поступления в университет. До покера плотно занимался киберспортом по Dota 2, но так получилось что сейчас я здесь и получаю массу удовольствия от покера.

С покером я был знаком с класса 5, другу подарили покер настоящий и мы будучи совсем мелкими, гуглили правила и играли в 2ем (да, да, с бб и мб, с передачей), дальше играл в покер на условные фишки и получал с этого кайф. Результатов никаких нет, решил обучаться т.к осознал, что можно делать то что тебе в удовольствие и чему ты готов посвящать почти все свое время и еще получать за это деньги).

Узнал про freeteamclub, пытаясь улучшить свою игру и найдя такого игрока, как babyshark14(потрясающий человек, эрудированный, спокойный, понимающий игру и стремиться к тому чтобы объяснить, что любой может зарабатывать в покере), зайдя в его Телеграмм и перейдя по ссылке.

1) Через год хочу пробиться через саттелиты на оффлайн ивент и попасть в деньги
2) Через 2-3 года планирую иметь достойный банкролл, для участия в хайровлесских турнирах
3) Через 5 лет, планирую, что деньги для меня будут как инструмент для достижения целей, ни разу не нуждаясь в нем и не думая вовсе
Хехе :D Довольно, амбициозно, но все возможно в нашем мире



Про мои увлечения, занимался 10 лет борьбой (Дзюдо и самбо), очень успешно часто занимался первые места на чемпионатах России, но решил свою жизнь не связывать с этим. Дальше занимался программированием, олимпиады по информатике, потом веб-программирование, но что-то не особо впечатлило это занятие, ибо основополагающая цель - деньги, а не получение удовольствие от того, что делаешь. Дальше погрузился с головой в киберспорт, были неплохие результаты, был даже каким-то неймом в Краснодарском крае, играл вместе с Fervian (кто знает, тот поймет). Но родители сделали все, чтобы мои мечты не сбылись, не будем о грустном) Сейчас уехал учиться в Ростов и живу самостоятельно, так что ничего мне не помешает). Всем спасибо за внимание, удачной игры, развития и конечно переездов против ваших оппонентов)
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.12.2018
Тренер: Big Pipl
Активный ученик тренировки: Sorkma
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка

Выявленные ошибки:
Нет ошибок
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00013-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 18.12.2018
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0.25
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Всем привет! Давно не писал тут, сегодня занял свой первый топ-1) До этого 6 дней полнейшего даунстрика, когда ложился перед сном и хотелось просто кричать в подушку, от вечных переездов, вечных сет младший в старший. Но знаете, что когда начались мысли, что мб стоит забить на покер, решил для себя что не намерен сдаваться и пускай, хоть полгода меня буду переезжать, не буду сдаваться и всячески буду развиваться. 3 дня потратил на разборы своих рук, на пересмотр тренировок и просмотров финалок от тайтово-агрессивного игрока (дисциплинированного очень). Сегодня снова начал играть и вот итог трудов, 1ое место (90), 8(90), 13(90). Так что ребят, как бы вам не было хреново, что бы вам кто-то не говорил, если чувствуете что это ваше, не смейте опускать руки. Да, результат пока слабенький, но это первый топ-1 в моей жизни покера) Желаю всем максимального кол-ва амбиций, трудолюбия и конечно максимально частых и долгих апстриков)
Изображение
Спасибо сказали:
Pipl (26.03.2019)
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Какие события произошли у меня за эти дни... Так и не вспомню, вчера занял 4 и 1 место на 45 человек. Сыграл сегодня 16 турниров, очень плохой день. Максимально много переезжали, с полнейшим мусором. Еще был очень классный момент сегодня, будучи топ 1 стэком префлоп аллины сделали с топ 2 стэком, вот что получилось:
Изображение

Вылетел рядом с призовыми, на 90 тел, обидненько. Не буду прикреплять все скрины, думаю достаточно понять как не шло сегодня.
Ноо хоть и на минус морали, растроен, но ни в коем случае не собираемся сдаваться. Это покер и такое распространено, как говорится и на нашей улице будет праздник. Мда, что-то тяжело мне воспринимать неудачи, будем работать над игрой и покорим этот ужасный лимит)

Да, кстати, как на счет интерактива? Интересно, кто-то вообще просматривает этот дневник или он для галочки. ТАК ЧТО давайте условимся, кто читает этот дневник, показывайте признаки жизни, мб это кому-то интересно, а то подкрадываются мысли забить на дневник, в перспективе.

Чтобы все, было честно тоже внесу интерактива)

Изображение Типичная жизнь, начинающего покерного игрока, как говорится)

Всем спасибо за внимание, удачных сессий и переаппа)
Спасибо сказали:
Pipl (21.01.2019)
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:22.02.2019
Тренер: Big Pipl
Активный ученик тренировки: Sorkma
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Выявил свои ошибки в прошлом, узнал ситуации про 3бет при 99+, узнал свою ошибку про переоценивание гатшота.

Выявленные ошибки:
Мало открытий 3 бетов, с большим стеком. Ненужные, от слова совсем, слоуплеи рук, отсутствие конкбетов в некоторых ситуациях, легко замечаемый сайзинг конкбетов на выбивании, переоценивание гатшота, плохие линии розыгрыша. Открытие максимально марганальных рук, при огромном стэке.
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.03.2019
Тренер: Excellent Style
Активный ученик тренировки: ---
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Узнал очень много про стилинг и защиту с сб против баттона и бб, про реализацию трибетов и в целом агрессивной игры

Выявленные ошибки:
Флоатинг от оппонентов, недобор со стилинга большой
Спасибо сказали:
Pipl (13.03.2019)
Сообщение 12.май.2019, 20:09
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00013-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 528
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -1.80

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00074-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 19.10.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
Pipl (19.10.2019)
Сообщение 21.окт.2019, 14:16
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Сообщение 14.июн.2020, 16:18
FreeTeam Points: 2,761 FTP
Поблагодарили: 6 раз.
Сообщения: 11

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0218-00074-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior2
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 56
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 18.43

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron