Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения DastinKein

Дневник обучения DastinKein

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет, меня зовут Дмитрий, мне 37 лет, живу в городе Николаев. С покером я познакомился ещё в 2009 году, стал интересоваться им и узнал что pokerstrategy раздаёт по 50$ за регистрацию у них, я естественно зарегистрировался получил 50$ и стал играть, со временем я его слил так как играл всё подряд и не по банкролу. В 2011 я стал более ответственно подходить к игре стал играть одну дисциплину (кеш BSS хотя всегда нравились MTT) и брать тренировки у тренера, но настали черные времена для покера закрыли рынок США и один их лучших на то время покерных румов Fulltilt, так ещё и совпало что я начал заниматься своим бизнесом так что покер с бессонными ночами для меня на тот момент закончился! Но покер не покидал меня я всё также им интересовался, читал форумы смотрел стримы и играл постоянно с друзьями в живую, и вот я на твиче нашел одного парня который своим примером меня заразил и я решил вернутся, стал играть по его примеру одностоловые SNG что бы накопить банкрол и перейти в MTT. Недавно попал в Big fish 5.5$ за финальный стол но вылетел на седьмом месте. Для себя понял что самостоятельное развитие будет проходить очень долго и решил обратится в freeteamclub для взаимовыгодного сотрудничества. Всем удачи за столами и побольше профита!)
Спасибо сказали:
ROCKFe (27.12.2018)
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0217-00002-001 в фонде Excellent Style Junior3 2018-12-13
Дисциплина: МТСНГ
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 1
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
13.12.2018
Турниров 4/3000
ROI 0%
Профит 0$

И так начнём, вчера уже поздно ночью мне перевели депозит для игры, я решил что с начала не буду много грузить турниров, надо разобраться с софтом ,посмотреть динамику игры и привыкнуть к полю да и в время уже было позднее. Загрузил я четыре турика и понял что так играть нельзя, нет моего любимого Caption с его настройками которые помогают себя комфортно чувствовать за столом, вот сегодня настраиваю весь софт и буду вечером уже более плотнее загружать турики. Еще было пару раздач в которых я сомневаюсь что правильно было мной сыграно но эти раздачи я позже загружу в раздел по обсуждению раздач.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
14.12.2018
Турниров 16/3000
ROI 74.5 %
Профит 11.92$

Второй день стал намного продуктивней но всё ещё привыкаю к новому полю и новой дисциплине, по сравнению с моими SNG 9 max turbo на 888 всё очень медленно и долго но я привыкаю. Пока ещё недельку буду играть одновременно 4 стола а там буду добавлять. Ещё хочу получить совет кто каким онлайн конвертером рук пользуется? просто хочу запостить пару рук а как оказалось что мой HM2 не лицензионный и автоматом не получится.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
15.12.2018
Турниров 29/3000
ROI 11.55 %
Профит 3.35$

Вчера сессия не задалась куча переездов но я продолжаю осваиваться.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
16.12.2018
Турниров 41/3000
ROI 10.32 %
Профит 4.23$

Начало сессии было ужасное, куча переездов и вылетов, даже немного тильтанул когда случайно закрыл стол с очень хорошим стеком и одновременно играл ещё на трёх, а на старзах я не играл несколько лет и уже забыл как восстановить его, короче пока я нашел как найти этот стол меня уже хорошенько покусали, но в конце немного отбился и вышел в плюс.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.12.2018
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
На следующей тренировки хочу пройтись по префлопу, лимп, 3-бет, 3-бет пуш, колл пуша и если будет время то зацепить посфлоп.

Выявленные ошибки:
Настройки HUD и НМ2 не вызвали у меня ни каких трудностей а вот опен рейз нужно менять диапазоны.
Спасибо сказали:
ROCKFe (18.12.2018)
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
18.12.2018
Турниров 57/3000
ROI 10.39 %
Профит 5.92$

Что то не сохранился мой отчёт за 17 число, ну ладно тогда будет за два дня, последние два дня слабо плюсовые но дистанция маленькая, дальше работаю над игрой и привыкаю к полю.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.12.2018
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Буду перенастраивать софт для сайзинга и естественно составлю новые чарты с опенрейзами.

Выявленные ошибки:
Тренером были вывалены ошибки в сайзинге опенрейза 3-бета и конбета, также указал какой придерживаться линии розыгрыша при опенрейзе до меня на моём лимите, после повышения лимита стратегия будет меняться. Так же тренер указал как нужно расширять свои диапазоны опенрейза в зависимости от стадии игры. Ещё рассмотрели интересующий меня тему как играть с AJ в разных стадиях турнира. Тренировкой очень доволен.
Спасибо сказали:
ROCKFe (20.12.2018)
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
20.12.2018
Турниров 66/3000
ROI 16.41 %
Профит 10.83$

Так как тренер рекомендовал играть сейчас не на количество а на качество и из-за этого уменьшаю количество столов, из за отчёты буду писать раз в несколько дней, по мере увеличения качества игры и количества периодичность отчётов будет увеличиваться. Сейчас внедряю в игру рекомендации тренера и посмотрим через время какой будет от этого результат.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
23.12.2018
Турниров 81/3000
ROI 8.73 %
Профит 7.07$

Выходные прошли с девизом - всё так хорошо начиналось а закончилось как всегда. В начале шло всё более чем хорошо но последние сессии просто убили все старания, очень много переездов в решающей части турнира, ну главное что играл я +EV.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
27.12.2018
Турниров 110/3000
ROI -1.27%
Профит -1.4$

После просмотра моей базы тренер дал мне указания что надо исправить в игре, я стал применять его указания и не как не могу привыкнуть к новому стилю игры, из-за этого у меня получился стрик! Но надо меняться и я к этому стремлюсь!
Спасибо сказали:
ROCKFe (07.01.2019)
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.01.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основное что я понял что я не могу избавляться от топ рук на плохих досках! Из за этого много проигрываю фишки, и не правильно играл на бабле, теперь я пересмотрю это и буду играть по другому!

Выявленные ошибки:
Тренер просмотрел мою базу и указал на главные мои ошибки, указал про сайзинг опенрез в разных стадиях и пересмотрели полностью мои чарты опернрейза по позициям и стадии, обсудили вопросы которые меня интересовали, теперь буду это всё применять.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:14.01.2019
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 9 из 10

Заметки:
Больше стилить оппонентов!

Выявленные ошибки:
Прошел тренировку по автоприбыли, узнал несколько новых вещей вещи, теперь буду пробовать на практике!
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.01.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Теперь нужно переделать все чарты и исправлять все ошибки по открытию колдколам 3-бетам и защите BB

Выявленные ошибки:
В нашей группе новый тренер! Вчера была вводная тренировка, мы пересмотрели чарт открытия по позициям, чарты 3-бета по позициям и изоляцию лимперов, еще затронули сайзинг и линии розыгрыша, а так же разбирали базу одного из участников группы. Мне всё понравилось.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.01.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Сегодня составлю чарт по Push-Fold от 3ВВ-20ВВ, буду применять правило 15 для мелких карманок и уменьшать Cold Call, в идеале до 3,5%.

Выявленные ошибки:
Вчера была очередная тренировка с разбором базы ученика, так же мы опять закрепляли опенрейзы и 3-беты, тренер рассказал как играть малые кармаки, а также дал новый HUD. Также рассмотрели как составлять чарты по Push-Fold.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:23.01.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно поднять открытие, откорректировать 3-беты (убрать линейность), убрать колд кол (особенно на МР), поднять защиту ВВ и комбеты без позиции уменьшить а с позицией увеличить. Обязательно проработать Пуш Фолд.

Выявленные ошибки:
Прошла с тренером тренировка, рассмотрели мою базу, тренер прошелся по основным ошибкам и сразу обсудили как их убрать.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.01.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Прокачивать и дальше свой пуш-фолд.

Выявленные ошибки:
На тренировке рассматривали турнир одного из участников группы. Были выявлены ошибки в сайзингах и пуш-фолде .
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Ещё раз пересмотреть спектры открытия и 3-бета и более вдумчиво пользоваться статистикой во время игры.

Выявленные ошибки:
Был на совместной тренировке в которой разбирали игру из одного ученика, тренер указал на все ошибки которые нужно расширять спектры открытия, коррекция 3-беты, избавление от лимпов и защита BB.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:16.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Для себя подчеркнул что надо строго придерживаются стратегии игры на постфлопе которою нам дал тренер, ну и постоянная работа с HRC и Flopzilla.

Выявленные ошибки:
Вчера присутствовал на групповой тренировке в которой разбирали игру ученика, были выявлены типичные ошибки новичков, эти ошибки рассмотрены и указано тренером как их исправлять.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: nikita555
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Для себя подчеркнул что надо переделать чарты рестила.

Выявленные ошибки:
В очередной раз разбирали базу ученика, в общем его база понравилась тренеру, ученик придерживается стратегии тренера но не без изъянов с блефами.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:26.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: dimon4ik132
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно откорректировать у себя открытие.

Выявленные ошибки:
Тренер разбирал базу и объяснял как различается игра по ICM и по ChipEV, дал задание ученику сделать таблицы пушей и рестилов и откорректировать открытие, а так же избавится от колд колов.
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:27.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: DastinKein
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основные проблемы, нужно корректировать опенрейз с позиций CO BTN SB, исправлять 3-bet EP повышен, а CO BTN SB занижен. Так же изоляция лимперов нужно поднимать! Так же нужно поднять защиту ВВ до 55%, есть большой фронт работы и надо всё исправить.

Выявленные ошибки:
Разобрали с тренером мою базу, раздачу что меня интересовала и один турик, тренер указал на основные ошибки и сказал как их исправлять!
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.02.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: nikita555
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Подчеркнул для себя как надо играть более агрессивно!

Выявленные ошибки:
Разбирали базу, в принципе тренеру в целом понравилось как играет ученик, в некоторых моментах он переигрывает с слабыми руками, ну в целом тренер готов перевести на лимит выше!
FreeTeam Points: 12,267 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 30

6 месяцев в проекте FreeTeam1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.03.2019
Тренер: savin777
Активный ученик тренировки: ASISTENT
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Нужно чётко понимать что ты будешь делать в раздаче, то есть нужно составлять план на раздачу.

Выявленные ошибки:
Разбирали базу ученика, были выявлены типичные ошибки, по некоторым позициям не хватает открытия, тоже с 3-бетами, так же надо поднять немного защиту BB. Еще надо исправить CBet в позиции и без позиции. В прицепе всё более менее хорошо и тренер перевёл ученика на лимит выше!
Спасибо сказали:
AMETHYST (03.04.2019)
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron