Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник новичка dmastery

Дневник новичка dmastery

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Всем привет, Меня зовут Макс мне 27 лет. Страна Россия г. Калининград.
С покером знаком давно, играл в различных приложениях на фантики, часто смотрел покер по телевизору, а так же различных стримеров и видео на ютубе и читал покерные книги.
Чуть больше месяца назад начал играть на реальные деньги. Играл кешь игры, фузион, мтт , мттснг и сателиты. Так же попробовал поиграть в spin-go и spin-go max.
Из достижений особо похвастаться нечем. Прошел через сателит в big 4.4$ смог занять там 67 место кажется если память не изменяет так же в некоторых мелких турнирах до 3х долларов частенько попадаю в призы, но потом сливаю все в spin-n-go :( Так же повезло из новогоднего подарка winter series получил билет на спин за 2,5 доллара а с него выйграл вход в турнир зимней серии за 215$ но по невнимательности зарегался в омаху и даже не сделал ни одного нокаута :cry:
Хочу начать обучение с нуля, было бы неплохо позаниматься с тренером или с человеком который мог бы указать на ошибки.
Буду рад новым знакомствам и конструктивному общению.
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Всем привет!
Меня зовут Макс мне 27 я из России Калининградской области, до покера занимался маркетингом, и гос службой.
С покером познакомился через телевизионную передачу и рассказам знакомых, результатов особых нет, хочу научится играть в покер для хобби и дополнительного дохода, было бы неплохо сделать игру основным доходом и уволится со службы. о Freeteam узнал на стриме одного из участников команды, пришел обучатся именно сюда потому что только тут берут новичков без каких либо особых обязательств типа наиграть сперва дистанции и прочее.
В покере буду стремится в первую очередь конечно же к плюсовой игре и осту по лимитам, а так же более глубокому его пониманию и изучению всех его тонкостей.
через 1 год я хочу свободно играть средние лимиты а через 2-3 года съездить на живое событие типа как в сочи в этом году и попасть как минимум в призы.
По мимо покера увлекаюсь маркетингом и лидогенерацией, постоянно стараюсь изучать что то новое в этой теме, из чего сейчас и складывается мой дополнительный доход.
Ты никогда не почувствуешь вкус победы, если карты для тебя не больше, чем развлечение :wink:
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0215-00012-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior1 16.01.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Прошло 3 дня с того момента как я начал обучение в школе. Я в команде Junior1 и всех наших ребят можно назвать даже семьей. Все друг друг-другу активно помогают, и не только по покерным вопросам. Тренер у нас лучший, информацию выдает структурированно пошагово, в нужный момент может даже поднять настроение :roll:
В своей игре заметил значительное улучшение уже на второй день благодаря новым полученным знаниям, за что большое спасибо тренеру Ele4ant и ребятам с команды.
Сегодня получил первый для меня значимый результат! Занял первое место в турнире по своему начальному лимиту уже на третий день обучения! Дальше надеюсь будит еще больше таких побед, я пошел дальше закрепляться на лимите 8)
Всем новичкам удачи!
Изображение
Ты никогда не почувствуешь вкус победы, если карты для тебя не больше, чем развлечение :wink:
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
И так плюсуем 4.6$ на общую дистанцию отыгранную в МТТСНГ 0.25 В 262 турнира. Получив новые знания по префлоп игре новая неделя намного лучше чем предыдущая. Более глубокие проходы и что радует 6 из 12 хедзапов в моем кармане. Заметил что хедзап игра легко дается, 4 из 6 было проиграно сданными кулеррами и лишь 2 по свое глупости но это было в начале обучения. Опираясь на данные статистки моя игра с коротким стеком значительно лучше, чем с более глубоким, но я так понимаю это из за того что меньше приходится принимать решений в постфлоп игре которая у меня еще слабо развита, над чем и собираюсь работать. Улучшил свой навык чтения статов хада и опираясь на них принял уже не одно + решение. В целом все хорошо процесс развития протекат плавно и в хорошую сторону. надеюсь к концу недели перейти на лимит выше выполнив все условия.
Всем удачи!
Ты никогда не почувствуешь вкус победы, если карты для тебя не больше, чем развлечение :wink:
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Всем привет, Меня зовут Дулат мне 27 лет. Страна Казахстан г. ЧИМКЕНТ.

С покером знаком давно, играл в различных пр

Flow

иложениях на фантики, часто смотрел покер по телевизору, а так же различных стримеров и видео на ютубе и читал покерные книги.
Чуть больше месяца назад начал играть на реальные деньги. Играл кешь игры, фузион, мтт , мттснг и сателиты. Так же попробовал поиграть в spin-go и spin-go max.
Из достижений особо похвастаться нечем. Прошел через сателит в big 4.4$ смог занять там 67 место кажется если память не изменяет так же в некоторых мелких турнирах до 3х долларов частенько попадаю в призы, но потом сливаю все в spin-n-go :( Так же повезло из новогоднего подарка winter series получил билет на спин за 2,5 доллара а с него выйграл вход в турнир зимней серии за 215$ но по невнимательности зарегался в омаху и даже не сделал ни одного нокаута :cry:
Хочу начать обучение с нуля, было бы неплохо позаниматься с тренером или с человеком который мог бы указать на ошибки.
Буду рад новым знакомствам и конструктивному общению.[/quote]
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

[quote="dmastery"]Всем привет, Меня зовут Дулат мне 27 лет. Страна Казахстан г.Чимкент.
С покером знаком давно, играл в различных приложениях на фантики, часто смотрел покер по телевизору, а так же различных стримеров и видео на ютубе и читал покерные книги.
Чуть больше месяца назад начал играть на реальные деньги. Играл кешь игры, фузион, мтт , мттснг и сателиты. Так же попробовал поиграть в spin-go и spin-go max.
Из достижений особо похвастаться нечем. Прошел через сателит в big 4.4$ смог занять там 67 место кажется если память не изменяет так же в некоторых мелких турнирах до 3х долларов частенько попадаю в призы, но потом сливаю все в spin-n-go :( Так же повезло из новогоднего подарка winter series получил билет на спин за 2,5 доллара а с него выйграл вход в турнир зимней серии за 215$ но по невнимательности зарегался в омаху и даже не сделал ни одного нокаута :cry:
Хочу начать обучение с нуля, было бы неплохо позаниматься с тренером или с человеком который мог бы указать на ошибки.
Буду рад новым знакомствам и конструктивному общению.
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Наконец я в отпуске! Впереди 40 дней покера!
На сегодняшний день в принципе дела идут уже неплохо, по графикам игра идет стабильно вверх, и по профиту уже 14.5$ на 400 турниров, скоро близится половина пакета, надеюсь уже к ней закрыть пакет и перейти на мттснг 1$!
Завтра тренировка, надеюсь на следующей уже будут разбирать меня!
Цель за 40 дней выти на МТТ дисциплину!
Всем удачи и хорошего профита!
Ты никогда не почувствуешь вкус победы, если карты для тебя не больше, чем развлечение :wink:
Спасибо сказали:
alikman5 (18.02.2019)
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Отыграно половину пакета 0215-00012-001 в Фонде Excellent Style Junior1
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 551 из: 1000
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: -2.01
Сообщение 25.мар.2019, 14:51
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0215-00012-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior1
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 943
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 4.24

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0217-00028-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior3 25.03.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Первый блин комом. Посмотрим что будит дальше. :?
Ты никогда не почувствуешь вкус победы, если карты для тебя не больше, чем развлечение :wink:
Сообщение 17.апр.2019, 17:08
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Сообщение 01.май.2019, 22:40
FreeTeam Points: 7,143 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 6

500 турниров с FreeTeam
Пакет 0217-00028-001 закрыт в Фонде Excellent Style Junior3
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 44
АBI пакета: 0.24
ROI по пакету: -20.95

Комментарии к пакету: Сумма претензии $17. пропал

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron