Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник IvanGrand1

Дневник IvanGrand1

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 12.фев.2019, 09:56
FreeTeam Points: 750 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Привет меня зовут Иван!! Познакомился с покером в 2010 тогда ещё он был разрешён везде играл офлайн, были успехи,играл всегда 500,1000р фризаут и 500р с ребаями, фризаут играл лучше так как эти турниры без докупок и другие игроки не так рисовали как в турнирах с ребаями!!! Потом увидел у ребят что они играют Онлайн и тоже зарегался на покерстарс!! В Онлайн тоже были успехи, старался играть подороже так как всегда думал что там умнее ребята играют, больше думают чем пихают на слабых тузах)))). И так играл до 2014-2015,потом перестал играть, так сложилась жизнь, и сделал перерыв в игре. И вот с 2017 решил опять пробовать себя в покере и что я заметил, играть стало труднее чем раньше, то ли игроки потянулись по скилу, то ли их просто стало гораздо больше, ведь покер все больше и больше набирает обороты и становится популярные, да и сейчас значительно меньше денег выделяю для игры, например раньше для меня было легко 100баксов закинуть в неделю, а сейчас только 10(((,решил что не гожуть сейчас со своими знаниями и банкролом для игры, вот решил обучаться игре, опять начал смотреть трансляции с турниров с коментами Семина и Городецкого и стримы в YouTube, хочу вернуться на прежний уровень своей игры, если он был конечно))) может это было везение!!! Но как говорит один стример, покер это игра мастерства с элементами везения!!!!

Вернуться в Дневники обучения для новичков