Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения: Magol

Дневник обучения: Magol

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 874 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Всем Привет!!! Меня зовут Ильфат мне 29 лет я из России респ.Башкортостан гор.Стерлитамак. С покером познакомился лет в 15, по сути знал только комбинации. В 17-ом начал играть с друзьями с работы, на мелочь, тогда же познакомился с онлайн покером. На каком то сайте скачал книги по обучению, много читал и играл кэш в свободное от работы время. Результатов особо не было. В 18-ом решил попробовать себя в МТТ, зарегался на ПАТИ закинул 10-20$, получалось не плохо даже кэшауты делал не однократно, к концу лета всё, с кэшаутами остался в плюсе 700-800$ где-то. Думаю опыта и знаний не хватило, и психологически не был готов. Потом был долгий перерыв до конца года. В начале этого года снова закинул 10$ и успел набить уже чуть-чуть. Хочу научиться хорошо играть, расти по лимитам, и профессионально заниматься покером, Надеюсь freeteam поможет мне в этом.
FreeTeam Points: 874 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Всем Привет!!! Меня зовут Ильфат мне 29 лет я из России респ.Башкортостан гор.Стерлитамак. С покером познакомился лет в 15, по сути знал только комбинации. В 17-ом начал играть с друзьями на мелочь, тогда же познакомился с онлайн покером. На каком то сайте скачал книги по обучению, много читал и играл кэш в свободное от работы время. Результатов особо не было. В 18-ом решил попробовать себя в МТТ, зарегался на ПАТИ закинул 20$, получалось не плохо даже кэшауты делал не однократно, к концу лета всё залил, с кэшаутами остался в плюсе 700-800$ где-то. Думаю опыта и знаний не хватило, и психологически не был готов. Потом был долгий перерыв до конца года. В начале этого года снова закинул 10$ и успел набить уже чуть-чуть. Хочу научиться хорошо играть, расти по лимитам, и профессионально заниматься покером, Надеюсь freeteam поможет мне в этом.
FreeTeam Points: 874 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Всем Привет!!! Меня зовут Ильфат мне 29 лет я из России респ.Башкортостан гор.Стерлитамак. С покером познакомился лет в 15, по сути знал только комбинации. В 17-ом начал играть с друзьями на мелочь, тогда же познакомился с онлайн покером. На каком то сайте скачал книги по обучению, много читал и играл кэш в свободное от работы время. Результатов особо не было. В 18-ом решил попробовать себя в МТТ, зарегался на ПАТИ закинул 20$, получалось не плохо даже кэшауты делал не однократно, к концу лета всё залил, с кэшаутами остался в плюсе 700-800$ где-то. Думаю опыта и знаний не хватило, и психологически не был готов. Потом был долгий перерыв до конца года. В начале этого года снова закинул 10$ и успел набить уже чуть-чуть. Хочу научиться хорошо играть, расти по лимитам, и профессионально заниматься покером, Надеюсь freeteam поможет мне в этом.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron