Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения fecit777

Дневник обучения fecit777

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0234-00020-001 активирован в Фонде ФритимСтарт 01.05.2019
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем, привет, меня зовут Егор, г. Гомель, в покер играю примерно с 2011 г., но никогда не занимался профессионально, мне 35, но в покере все возрасты покорны) Главное идти к цели, усердно работать и быть дисциплинированным!Люблю спорт,слушать хорошую музыку и вкусно готовить.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
fecit777 писал(а):
Всем, привет, меня зовут Егор, г. Гомель, в покер играю примерно с 2011 г., но никогда не занимался профессионально, мне 37, но в покере все возрасты покорны) Главное идти к цели, усердно работать и быть дисциплинированным!Люблю спорт,слушать хорошую музыку и вкусно готовить.
Сообщение 11.июл.2019, 17:03
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июнь месяц 2019

Всем привет!!! В июне к сожалению из-за работы играл мало,но все равно получилось в плюс.Раньше я относился к покеру вальяжно и поэтому играл даже очень сильно уставший и это приводило к плохой,необдуманной игре.В настоящий момент все по другому!!!

План/цели на Июль месяц 2019

В этом месяце планирую попробовать подняться на лимит выше 1$,надеюсь что получиться,главное работать над игрой и быть максимально дисциплинированным!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июнь месяц 2019

У меня за это время низковатый PFR 13.4% процента,плюс 3bet низкий 3.9%.Надо срочно работать над этими компонентами.

План/цели на Июль месяц 2019

Цель:увеличить PFR до 14-14.5%,плюс увеличить 3bet 4.5%,надо пробовать увеличивать,тем более на данном лимите (0.25$) это не плохой вариант для учебы.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:13.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: fecit777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка получилось довольно таки плодотворной,более глубоко рассмотрели концепции в покере.На самом деле я этим элементом не пользовался вообще,да и очень мало,что знал.Тренировка продолжалась 3 часа.Спасибо Сергею за уделенное сверх нормы время и подробные рассуждения по данной теме.Конечно после трени не стоит сразу фигачить налево и направо чек рейз в блеф,но при удобных обстоятельствах,конечно стоит применять это действие.Буду пробовать.Спасибо еще и участникам данной тренировки.

Выявленные ошибки:
Ошибки были в основном в кого стоит ставить чек рейз в блеф,и на какой доске.Очень интересно получилось.Не много понял в кого,когда и на какой доске.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ночная сессия получилась довольно плодотворной,будем продолжать к намеченной цели!!!В плане PFR и 3BET,пока все остается на месте,я думаю надо пробовать ставить цель на сессию,буду пробовать,потому это не есть очень хорошо.Всем удачи!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ночная сессия получилась довольно плодотворной,будем продолжать к намеченной цели!!!В плане PFR и 3BET,пока все остается на месте,я думаю надо пробовать ставить цель на сессию,буду пробовать,потому это не есть очень хорошо.Всем удачи!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Всем привет!!!За эти несколько дней сессии прошли довольно таки неплохо,за исключением одного дня,уж больно в этот день не складывалось,мог закончить в маленький плюс,а в итоге минус 1.5$.Но как говориться,хорошо покрыли неудачный день остальные сессии.Как я уже писал ранее (перейти на лимит выше (1$),то написал Паше и тренеру о своих результатах.Будут решать,а там посмотрим.С 3BET вообще хуже стало,уж больно в эти дни "веселая' игра была,пришлось подстраиваться,в итоге 3BET упал еще ниже.Ладно всем удачи!!!
Спасибо сказали:
Haloscript (17.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.07.2019
Тренер: Pokerukr
Активный ученик тренировки: Sny2jС
Оценка тренировки: 8 из 10

Заметки:
Тренировка была первой в данном формате и получилось довольно таки не плохо.Единственное звук был не очень,а может я скорее глуховатый,ну да ладно.Рассматривались проблемы в покере при проигрышах в крупных банках.Тема очень обширная и очень интересная.Много,даже очень узнал для себя.Теперь данные материалы от Sny2jС буду использовать как памятку.Основная проблема-это естественно в себе,как ты реагируешь на данное действие,что как и почему.И благодаря данной тренировке и материалу я буду работать над собой.Спасибо!!!

Выявленные ошибки:
Выявленные ошибки были только свои и их хватает!!!Будем учиться,еще раз спасибо за тренировку!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:19.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: fecit777
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Основная проблема,очень тайтовая игра,мало открытий с поздних позиций.Тренировка получилось на ура!!!То что меня беспокоило, то Сергей и подсказал,а еще предварительно (посмотрев мою базу) он указал мне на лик,который я даже и не предполагал!!!И это здорово!!!Помимо того ,что мы обсудили эти лики в игре,он мне еще рассказал как над ними работать и более того,дал домашнее задание.

Выявленные ошибки:
Мало открытий с поздних позиций,низкий% 3bet,много ненужных колов.Сергей спасибо за тренировку,жалко мало времени было.И то Сергей провел ее сверх нормы.Респект!!!
Спасибо сказали:
LoganFreeman (19.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:15.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Move_t0_target
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка получилось хорошей.В ней тоже акцентировалось внимание на излишнюю тайтовость.Разбирали один из турниров ученика.Затронули тему 3BET и открытия из поздних позиций.Было несколько спорных моментов,что всегда очень интересно.Еще очень главное Сергей показывал как смотреть статистику Оппа в интересных ситуациях и как выгодно нам играть или нет.

Выявленные ошибки:
Тайтовость.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (19.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:18.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Genchik871
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Где не стоило коллить,где стоило сыграть агрессивнее,3bet делать чаще.План на раздачу.

Выявленные ошибки:
Обдумывать заранее свои действия,играть более агрессивно.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (21.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Necro130
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка получилась очень хорошей.В основном игра на флопе,что и как лучше,что несомненно является интересным,да и постфлоп игра сама по себе вещь непростая,т.к. очень много возникает ситуации.Пару спорных раздач прогнали в флопзиле .Уникальность этой тренировки в том,что разбирая постфлоп мы тем самым учимся максимально правильно на нем играть,а я думаю что в данной игровой ситуации у многих действия не правильные.

Выявленные ошибки:
Сайзинг. Тайтовость открытия из ранней позиции в коротких стеках.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (21.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июль месяц 2019

После недавней тренировки с Сергеем мое беспокойство по поводу низкого открытия 3вет резко изменились в положительную сторону.Почему?Просто Сергей (LoganFreeman) объяснил как над этим работать и в какой последовательности и более того ,как контролировать этот процесс.С новыми вдохновленными силами я начал работать над этим процессом (больше открытий из поздних позиций+увеличивать 3вет. Будем работать.

План/цели на Август месяц 2019

Надеюсь подойду к августу в максимально хорошей форме,надеюсь,что буду играть лимит выше.Но конечно это надо заслужить.Всем удачи!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:04.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Общая
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Отличная тренировка.Причем формат был не обычный, смысле того,что показывались раздачи где это получалось,а после разбирались примеры где это не прошло.И не просто объяснялось (ну вот так,а потому-что),а КОНКРЕТНО и очень подробно,полностью разжевано.Конкретно чек-рейзы в блеф на позиции ВВ. Получил ОЧЕНЬ много материала для данного действия.Спасибо Сергей.

Выявленные ошибки:
Каким образом принимать решения ,какую при этом информацию использовать.А также как не стоит делать.В каких стеках, примеры флопа.
Спасибо сказали:
LoganFreeman (21.07.2019)
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:21.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Sociolog
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Интересная довольно таки тренировка прошла. Рассматривались ситуации на флопе. Много интересных ситуаций было.Сергей объяснял как стоило правильно сыграть,указав при этом на ошибки.

Выявленные ошибки:
Меньше кола,меньше необдуманных действий на флопе.Также префлоп игра.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отыграно половину пакета 0234-00020-001 в Фонде ФритимСтарт
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 503 из: 1000
АBI пакета: 0.28071570576541
ROI по пакету: 31.91
Сообщение 23.июл.2019, 13:53
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.07.2019
Тренер: maximsevas
Активный ученик тренировки: Vnezapnostb
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Тренировка получилось хорошей!!!Максим указал на ошибки в 3бет поах и построение диапазонов блеф 3бета.Очень лузовая игра,множество не нужных открытий,колов а также стилов.Объяснил,что нужно сбалансировать свою статистику.Спасибо!!!

Выявленные ошибки:
Лузовые открытия,стилы,3вет,излишне агрессивная игра.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:01.08.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: 3бет
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Игра против 3бетов всегда интересна,тем более защита,да и у меня это болезненный вопрос.Сергей очень подробно ( это уже как всегда),с использованием HoldEq.Какие лучше защищать руки в глубоких, а также коротких стеках,раскладывая различные ситуации на флопе.Ну и естественно с какой позиции как поступать,уже или шире.

Выявленные ошибки:
Как лучше не стоит играть в 3бет поте.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Итоги за Июль месяц 2019

Приветствую всех.Этот месяц отыграл довольно не плохо по банкроллу.Повысил 3вет,опенрейз.Стал вообщем смелее действовать,главное конечно не увлекаться.Банкролл конечно имеет огромное значение.Был план по переходу на лимит выше,я его выполнил.Так что полновесно буду переходить.

План/цели на Август месяц 2019

Буду переходить на лимит выше,а точнеее 1-1.5 лимит.Буду оттачивать 3вет,опенрейзвообщем буду продолжать работать над игрой.Для этого надо составить почасовой план время игры=время разбора.Всем удачи!!!
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:06.08.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: LoganFreeman
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Формат тренировки был довольно интересным,всегда (откровенно говоря) очень интересно понаблюдать как играет твой тренер,что думает,как действует в той или иной ситуации.Скажу честно,в некоторых спорных моментах я бы сыграл по другому.И главное это тренировка показала,что надо уметь скидывать в непростой ситуации сильную карту.Ну и тренировка сама по себе получилось довольно таки веселой и позитивной.Спасибо Сергею и ребятам!!!

Выявленные ошибки:
Как не стоит играть.Уметь сбрасывать сильную карту,в каких ситуациях не стоит делать продолженную ставку.
FreeTeam Points: -73 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 39

1000 турниров с FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.07.2019
Тренер: LoganFreeman
Активный ученик тренировки: Sny2jС
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Очередной разбор ученика был интересным,было много спорных моментов,но если честно мне кажется,что спорил больше Леша.Сергей объяснял как стоило сыграть лучше в той или иной ситуации.

Выявленные ошибки:
Сайзинг открытия
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron