Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневничелло from Kompreiro

Дневничелло from Kompreiro

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 973 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Всем привет, меня зовут Сергей, но кенты называют Серега или Сега. Живу в Екатеринбурге, но местные называют Екб или Екат. Мама называет меня топрегом, жена держателем лобби, но почему-то даже слабые полуреги называют меня доездным фишарой(
На данный момент работаю в газпроме, провожу лан турниры по FIFA в Екб, есть своя спортивная секция, где тренирую маленьких футболистов.
В покер начал поигрывать еще в школе, но более плотно начал катать уже в универе. За последние полтора года серьезно продвинулся в обучении, прошел несколько обучающих курсов и дела вроде бы значительно пошли в гору, убедился в том что даже в 2к19 году в мтт еще есть деньги и можно приживать) Но спустя время начал ощущать что начинаю буксовать в развитии. Знакомые парни убедили меня в том, что нужно залетать в фонд (потому что за год в фонде, ты преодолеешь путь самообучения за 5 лет), пока еще не проходил ни одной треньки и даже не знаю что у меня будет за тренер. Постараюсь вести свой дневник более менее регулярно.
Сообщение 03.фев.2020, 17:37
FreeTeam Points: 973 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0203-00095-001 закрыт в Фонде Excellent Fund FishHunters
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 98
АBI пакета: 0.25
ROI по пакету: 55.55

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron