Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Poley

Дневник обучения Poley

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 784 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 2

Здравствуйте меня зовут Евгений интересуюсь покером больше 10 лет, наверное. Результатов нету, потому что сливаю банкролл. Поначалу просто смотрел передачи по телевизору интересовался игроками, со временем стал лазить по покерным сайтом изучать разные стратегии Но на самом деле видимых результатов это не давала,. Хотя были у меня и первые места в турнирах, играл на микролимитах, и играю на микролимитах до сих пор, дисциплина СНГМТТ, МТТ.В игре нравится динамиком, опять же со школы люблю считать, люблю математику, то есть, ну, интересно прочитывать всякие изходы игры, люблю доводить начатое до конца и вот решил всё-таки стать плюсовым игроком может быть не профф, но и не сливать банкролл, играть в постоянный плюс. Узнал о вашим проекте совершенно случайно. и решил попробовать может быть здесь люди меня научат играть и не совершать ошибки, коих у меня полно я думаю.Где-то подскажут где-то помогут. Цель начать зарабатывать покером минимум 2.000 доллоров в месяц в течение этого года.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron