Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения tararim

Дневник обучения tararim

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Доброго всем времени суток!
Зовут меня Артис. Я из Латвии, г. Рига. 33 года. Работаю поваром. Варю паштет из печени.
С покером знаком более 10 лет, но серьезно к этом делу не подходил. Так, ради развлечения играл :D Сейчас решил покером заняться серьезно и сделать это своей "профессией" Конкретных циферок на будущее пока не ставлю. т.к. нет пока понимания, к чему я смогу придти. Есть главная и основная цель, это зарабатывать в час, больше, чем я зарабатываю на своей кухне. Пока до этой отметки не дойду, что-то загадывать смысла нет.





О ходе своего обучения и пути в целом буду отписываться по мере необходимости.
Спасибо сказали:
Trickyjoker7 (24.10.2020) • Pipl (11.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Пакет 0218-00099-001 активирован в Фонде Excellent Style Junior2 11.09.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
Pipl (11.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:12.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Посмотреть видео: мониторинг покерных игроков. Написать отчет.

Ответ на задание тренера:
На сайтах мы можем смотреть что из себя представляет соперник. Из статистики видно, что играет, когда играет. Можно повесить ярлык фиша/регуляра/любителя, отталкиваясь от статистики на то, с каким % игрок вылетает из определенной стадии турнира, играет ли он что-то конкретное и придерживается гринду определенных турниров или играет все подряд. Так-же мы можем посмотреть и на себя, не вылетаем ли мы в начальной стадии турнира слишком рано, достаточно ли часто попадаем в призы. Сделать вывод и начать работать над своей игрой! ;P
Сайты разные, есть свои плюсы и минусы. Из минусов на officialpokerrankings, статистику не смог посмотреть не у одного из игроков. (* PokerStars/Full Tilt Poker players have to opt-in before non-profitable ($0 ) results are displayed. Click here for PS/FTP opt-in/out info.) sharkscope же, данные вылета из турнира показывает, даже если и график скрыт. Я таким сервисом и раньше пользовался, но смотрел лишь плюсовый игрок или минусовый. Открыл для себя что-то новое :)

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (12.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:12.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Посмотреть видео: Работа в эквилаб, подсчёт шансов на колл. Написать отчет.

Ответ на задание тренера:
Замечательная возможность, в которой можно наложить на игрока определенный диапазон карт, с которыми он просто открывается или открывается рейзом. До этого я глядя на VPIP, PFR, рассуждал так: много открывает, мало открывает, очень мало открывает. Теперь можно будет вносить больше ясности анализируя соперника, когда навык будет доведен до автоматизации. При просмотре истории игры, после сессии можно будет выявлять правильно ли был дан диапазон сопернику. Ну и конечно же мы можем посчитать шансы на колл/пуш, что очень важно, когда у нас стек пуш-фолд.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (12.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Доброго времени суток! Самое время написать о процессе обучения.
На данном этапе своего развития, я хочу изучать три вещи. Покерную психологию. Покерную математику и push-fold.
Каждый из нас живет своими концепциями и называет вещи своими именами и я не исключение, могу где-то выразится так, как для другого выражаться неправильно, буду писать так, как вижу это я. И если я несу конкретную дичь, то смело меня поправляйте. Я говорю не только о покерных терминологиях, но и о общении в целом. :twisted:

Прежде чем что-то изучать, надо понимать зачем это нужно. Поэтому я напишу своё виденье к тому, что мне даст тот или иной инструмент.
1) Покерная психология.
Тут я хочу найти "ключи", которые помогут мне в развитии и в "правильном" восприятии/отношении игры в покер, как к инструменту заработка денег. Никаких эмоций, только работа. :roll:
2) Покерная математика.
Т.к. я совсем рыба, то я совершенно не шарю в шансах банка, шансов на кол и выгоды от потери маленького количества фишек, где на дистанции это будет плюс. Хочу научиться считать шансы, что бы например с 67с было бы выгодно добавить в банк, для попадания в доску.
3) push-fold.
Ну тут все ясно, хочу иметь понимание правильной пиханины. Тут так-же идет покерная математика, но все-же пихать все фишки и добавлять маленькое количество в банк, немного разные вещи.

Пока я прослушал первую часть психологии. Линк на видео я давать не буду т.к. ссылки на видео все-таки находятся на закрытом канале и быть может, это материал, не для всей паутины :D

Домашнее задание по #1 видео:
1) Определить главную цель.
Дистанционный заработок.

2) Определить реальную цель на год.
Через год зарабатывать не меньше 700$ в месяц покером.

3) Определить все промежуточные цели.
а) Научиться играть в стабильный плюс на дистанции.
б) Придти к понимаю, что я покером уже могу зарабатывать.
в) Уволится с работы.
г) Купить вкусняшку.

4) Написать конкретную цель на месяц.
Отыграть минимум 250 турниров. Я знаю, что эта цель ничтожна мала, но что бы я был доволен тем, что цель достигнута, она должна быть достигаемой.
Месяц 16.09.2020 - 17.10.2020 тоесть подсчет сыгранных турниров я начну с 16.09.2020 день, когда я написал этот комментарий.

5) План на день, с привязкой ко времени.
Тут для меня конкретный ступор т.к. я привык что-то делать и не смотреть на время. Стоит будильник на четыре утра. Встал, выпил кофе и полетел на работу, не зная точно когда я лягу спать. Я могу конечно написать что-то вроде 15:00 - 18:00 сессия. 18:30 - 20:00 разбор рук/ошибок. Но это будет обман самого себя. Бывают дни, когда я ложусь около 00:00 и после подъема в четыре утра, я после работы могу быть в ужасном состоянии от недостатка энергии и мне в любом случае придется лечь в кровать на несколько часов для ее восстановления. Иначе вся эта затея будет минусовой. Учиться не с полной концентрацией это тоже такое себе. А могу я и после работы иметь невероятный прилив энергии, что заниматься покером будет в кайф. Вообщем не привык я себя привязывать к жизни по часам, если только это не тот случай, когда выбора для времени нет. Ну скажем до вступления в школу я играл турниры в 20:00 и в 21:00, я был привязан, ставил будильник :) Сейчас, играя МТСНГ, не вижу смысла создавать себе дискомфорт, привязывая себя к игре в определенное время.
Единственное время которое я себе могу привязать это работа.
06:00 - 14:00 рабочее время.
6) Вести дневник своих улучшений. (Чем я стал лучше чем вчера?)

7) Опишите картинку своей идеальной игры.
Терпеть не могу когда кто-то жрёт время, в процессе моего развития. Разговор по телефону/чату, звонок в двери от соседа. Как бы там не было, иногда приходится уделять время на тех, кто тебя "любит", чем-то человеку нужно помочь, например. Поэтому картина моей идеальной игры такая:
Сижу в бункере, без связи с внешним миром имея компьютер, на котором идет только покер. Ну или в лесу, в горах. Тоже не плохо. Кружка горячего кофе и завтра не надо на работу. Но тут скорее о комфорте.
Ну а если по делу, взять то, что можно поменять. То это:
Не заходить в социальные сети
Не смотреть видео ролики
Не читать что-то, даже если это на прямую касается покера. Не писать.

8) Выработать привычку если делать, то делать по максимуму.


И так, по домашнему заданию. То, чему я должен уделить внимание, это шестой и седьмой пункты. Подумаю на тем, как вести дневник для 6-го пункта. Над седьмым будем работать. Следующую запись планирую сделать не позже 21.09.2020.
Всем мир!
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (18.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Доброго времени суток! Ну вот и наступило 21.09.2020.
Турниров сыграно 41 из 250, по шарку. В HM показывает 40, видимо зависит от того, как завершил. Спички я не откладывал, при регистрации в каждом турнире, доверился технологиям. За промежуток 16.09.2020 - 21.09.2020
Кол-во турниров - ОК. Но вот первый БР успешно слит, но оно и понятно, играть то надо не так как я :D На выходных смотрел видео, по которому еще надо написать отчет. Но на сегодня времени на это уже нет. Были важные дела вне дома, которые надо было решить. Решил :roll:
Так-же прочитал книгу, которую хотел ( Автор: Рой Раундер. Название: Легкая покерная математика. Секреты безлимитного Холдема ). Зашла легко. Появилось другое понимание покера, покера связанного с математикой. Теперь надо отрабатывать навык - считать автоматически. Сидеть с калькулятором такое себе) Ну да ладно, это приходит со временем. Я уверен. На выходных планирую прочитать ( Харрингтон, часть 2, глава 12, Игра один на один, основы ХА игры. ), но пока не знаю как я освобожусь в субботу. Обещал товарищу поставить винду. А это обычно не заканчивается простым форматированием и установкой чистой системы. Потом еще пол дня ставь нужные программы и игры. Самостоятельно там это сделать не могут :( Увы. Да, такие люди еще есть. Они как те, кто в общественном транспорте едут с книжкой, в бумажном переплете :twisted: И ТВ программу я слышал тоже есть кто покупает :o :evil:
По поводу покерной психологии наверное писать больше нет смысла. За три аудио-стрима я сделал нужные для себя выводы, осталось только проводить корректировки своей личности. Необходимости что-то писать совершенно нет. Это потеря времени. По крайней мере для меня!
На этом вынужден откланяться. Сейчас проиграю сессию и пойду спать.
Следующую свободную запись добавлю тогда, когда посчитаю нужным, что бы в назначенную дату не написать всего пару предложений. Не считая отчета по видео, которое тренер задал посмотреть. Вообще смотреть надо что-то через день, надо придти к такому режиму. Но меня вечно что-то выдергивает из моей линии, которая протянута от меня, до воображаемой цели. Я вроде бы свободный человек. Работа/дома/работа. Пришел домой, поел и делай что хочу, но нееет. Меня окружают люди, которым постоянно что-то от меня нужно. Я их называю энергетическими вампирами :twisted: :evil: :twisted: по делу не о чем, а времени и энергии уходит много. Но вроде сегодня я все дела закрыл, кроме субботы - винда :D :grin:
Всем мир!
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (21.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:22.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно четыре турнира. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (23.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:23.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно четыре турнира. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Необходимо написать для себя задачи на выходные, которые выполнить надо обязательно!
1) Написать отчет по видео. Сделал большую ошибку, надо было при просмотре выписывать ошибки сразу. Теперь придется видео пересматривать т.к. часть не помню. Потому и затягиваю с этим делом)
2) Так-же была одна тренировка, на которой я присутствовал частично. Ее тоже необходимо посмотреть и написать отчет.
3) Разобрать руки, которые наиграл их не много. И начать уже делать это после каждой сессии. Что бы не накапливать.

Со следующей недели планирую перейти на другой режим жизни. После работы ложиться спать часа на три. И потом уже садиться за учебу/практику, часов до двенадцати - часу. Все-таки разница есть, между поспать после работы или сразу грызть гранит науки. Буду распределять свои силы а не валясь с ног делать, только для того что бы сделать, без пользы. В общем я буду спать в сутки часов 6-7, только частями и это нормально :twisted: По крайней мере надо попробовать, что из этого получится. На этом пока все.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:25.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место после сессии.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно четыре турнира. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:26.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть видео, написать отчет. Финалка.3-макс,ХА. Виктория.01.17.2019.

Ответ на задание тренера:
Главная заметка для всех: никакого чип-дампинга, тимплея, договорняка!

Заметки:
Не обращаем внимание на позицию. Это и моя постоянная ошибка.
Не используем много возможностей.
Не пользуемся ICM давлением.
Честно говоря, очень тяжело что-то говорить о чужой игре, когда сам я только учусь.
Для себя я подметил, что тоже не обращаю внимания на позицию. Так-же считаю во многих местах, что лучше запушить, чем пускать кого-то в игру. С АА, КК. Видимо это хорошо въелись в память переезды, когда в игру залетают с любыми двумя за дешево и собирают свои две пары. Скинуть на флопе уже сложнее.
Я в такой момент рассуждал так, что принимающий не станет колить всякие J4, например, а так, я ему позволяю посмотреть флоп за дешево. И меня если и выбивает, то только АА. Увижу чаще колл от 22+, какой-то картон. Когда челу добавить надо 2-3 блайнда, он это может сделать очень часто с мусором, например.
Но это пустые рассуждения человека, не понимающего покер как математику. Там ведь J4 зашедшая с двумя - тремя блайндами, оплатит мне по топ-паре)))

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:26.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно четыре турнира. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:27.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно восемь турниров. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

3) Разбор рук.
Всего 11 рук, где я проиграл 20+бб. На 7100 рук.

Самый большой проигрыш это колл трибеталлина 100+бб с АКо Изображение , на префлопе в начальной стадии турнира. Там АА.
Дурак!


Изображение

Ошибкой был мой пуш, 23бб так-то многовато, что бы пихать. Но и в принципе, я в любом случае был обречен.
Изображение

Изображение

Ошибкой было изначально зайти лимпом.
Изображение

Изображение

Очень частая проблема - не верю! Алексей уже сказал, что если хотим покером зарабатывать, надо научится верить. Мог бы и скинуть.
Изображение

Изображение

Тот же самый день. Решил поверить не известно во что.
Изображение

Изображение

В банке больше фишек чем у меня самого. Понятия не имею, как там правильно было бы поступить.
Изображение

Изображение



Остальное, какие-то проигрыши с двумя парами - двум парам, QQ<AKo, 33<KQo с SB - 10bb push. И такое, что в принципе нет смысла озвучивать.
Дальше я в прошлом не вижу смысла ковырять т.к. игра там шла совсем не осознанная. Я и сейчас не так уж что шарю, но взгляд другой, поэтому - выводы сделал при проигрыше больших банков, дальше буду просматривать свою игру до сессии или по настроению, сразу после. Следующую сессию не просмотрев руки прошлой сессии постараюсь даже не запускать. Если скажем у меня между сессиями есть минут тридцать, а надо в магазин сбегать и успеть покушать, перед началом турнира, тогда мимо)




̶1̶)̶ ̶Н̶а̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶о̶т̶ч̶е̶т̶ ̶п̶о̶ ̶в̶и̶д̶е̶о̶.̶ ̶С̶д̶е̶л̶а̶л̶ ̶б̶о̶л̶ь̶ш̶у̶ю̶ ̶о̶ш̶и̶б̶к̶у̶,̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶б̶ы̶л̶о̶ ̶п̶р̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶ ̶в̶ы̶п̶и̶с̶ы̶в̶а̶т̶ь̶ ̶о̶ш̶и̶б̶к̶и̶ ̶с̶р̶а̶з̶у̶.̶ ̶Т̶е̶п̶е̶р̶ь̶ ̶п̶р̶и̶д̶е̶т̶с̶я̶ ̶в̶и̶д̶е̶о̶ ̶п̶е̶р̶е̶с̶м̶а̶т̶р̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶т̶.̶к̶.̶ ̶ч̶а̶с̶т̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶п̶о̶м̶н̶ю̶.̶ ̶П̶о̶т̶о̶м̶у̶ ̶и̶ ̶з̶а̶т̶я̶г̶и̶в̶а̶ю̶ ̶с̶ ̶э̶т̶и̶м̶ ̶д̶е̶л̶о̶м̶)̶
2) Так-же была одна тренировка, на которой я присутствовал частично. Ее тоже необходимо посмотреть и написать отчет.
̶3̶)̶ ̶Р̶а̶з̶о̶б̶р̶а̶т̶ь̶ ̶р̶у̶к̶и̶,̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶ы̶е̶ ̶н̶а̶и̶г̶р̶а̶л̶ ̶и̶х̶ ̶н̶е̶ ̶м̶н̶о̶г̶о̶.̶ ̶И̶ ̶н̶а̶ч̶а̶т̶ь̶ ̶у̶ж̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶э̶т̶о̶ ̶п̶о̶с̶л̶е̶ ̶к̶а̶ж̶д̶о̶й̶ ̶с̶е̶с̶с̶и̶и̶.̶ ̶Ч̶т̶о̶ ̶б̶ы̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶к̶а̶п̶л̶и̶в̶а̶т̶ь̶.̶

Осталось разобрать тренировку, на которой я присутствовал частично.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:27.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно три турнира. 35+ вылетов нет.
+1 Турнир по 0.55 вылетел: 1059/3452, спустя 2 часа, примерно.
Изображение

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло.
Спасибо сказали:
Pipl (27.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Отчет о тренировке

Дата проведения:28.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl
Активный ученик тренировки: Николай | nickolas2605
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Рано вылетаем.
Мало рук на колличество турниров.
Моя любимая тема, разогнать банк с гомном, изображая монстра и потом вылететь против старшего туза))) Ну или с попадаем чекаем, в надежде, на такого-же дурачка, как я, что мне проплатят на блефе, тем самым предоставляя возможность бесплатно собрать более сильную комбинацию.

Выявленные ошибки:
Слишком широко открываемся. Не правильный сайзинги. Там где не надо, мы слоуплеим, где лучше прочекать, мы донкаем.
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

̶2̶)̶ ̶Т̶а̶к̶-̶ж̶е̶ ̶б̶ы̶л̶а̶ ̶о̶д̶н̶а̶ ̶т̶р̶е̶н̶и̶р̶о̶в̶к̶а̶,̶ ̶н̶а̶ ̶к̶о̶т̶о̶р̶о̶й̶ ̶я̶ ̶п̶р̶и̶с̶у̶т̶с̶т̶в̶о̶в̶а̶л̶ ̶ч̶а̶с̶т̶и̶ч̶н̶о̶.̶ ̶Е̶е̶ ̶т̶о̶ж̶е̶ ̶н̶е̶о̶б̶х̶о̶д̶и̶м̶о̶ ̶п̶о̶с̶м̶о̶т̶р̶е̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶н̶а̶п̶и̶с̶а̶т̶ь̶ ̶о̶т̶ч̶е̶т̶.̶

Дальше по плану:

1) Отношение стэка к банку (SPR)
2) Искусство Пуш-Фолда*
3) Харрингтон, часть 2, глава 12, Игра один на один, основы ХА игры. Так я до нее еще не добрался.

* тот пункт, на который желательно уделить время в первую очередь.

Для себя сделал вывод, что мне надо отрываться еще шире. Сделали с Алексеем таблицу диапозона, стараюсь теперь использовать её. Надо распечатать, принтера нет. На работе меня не правильно поймут, поэтому придется идти в какой-то салон, где это можно сделать.
Обратил внимание на то, что сижу и высиживаю что-то, вплоть до 3-6 блайндов. Плохого конечно в этом может быть ничего и нету, когда я не знаю, с чем пихать, но и хорошего мало. Очень много ситаций где это было бы плюсово или "правильно" сделать, я пропускаю.
Необходимо теперь налечь на push/fold т.к. я продвигаюсь куда-то в призы только в том случае, если зашла подходящая карта, как мне это кажется. Использую таблицы, которые выложены в учебке, но это немного не то. Надо самому понимать, почему именной сейчас это плюсово и на сколько, что бы потом в каждой ситуации я не вспоминал, как там было в таблице а знал, почему я делают именно так.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:29.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть свои вылеты 35+ место.

Ответ на задание тренера:
Всего было сыграно шесть турниров. 35+ вылетов нет.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Без трудностей!
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:29.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотр видео ICMIZER

Ответ на задание тренера:
Первое видео просмотрел. Качественная реклама софта :) Но возможности программы раскрыты, так что видео дельное, но можно было короче.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло!
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

2) Искусство Пуш-Фолда*
Просмотрел первое видео ( Искусство Пуш-Фолда 2: Идеальные пуш-фолд чарты с ICMIZER 2 )
Дальше по плану второе видео, но сегодня уже пора спать :)
Перед сном прочитаю Отношение стэка к банку (SPR), просто что бы в памяти уже что-то отложилось на это тему.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:29.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Прочитать "Как пользоваться SPR и что это такое?"

Ответ на задание тренера:
Прочитал! Ожидал увидеть мега-сложную тему, с непонятными вычислениями. А по сути дела, я играя, сам пользовался чем-то схожим. Просто на уровне логики, понимал, что риск будет нихрена не оправдан!

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло!
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:29.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Просмотреть видео: Искусство Пуш-Фолда 2: Идеальные пуш-фолд чарты с ICMIZER 2

Ответ на задание тренера:
Просмотрел. Не реклама) Наглядно показали, как работать с программой. То, что надо, на данном этапе развития. Наконец то буду работать с ICMIZER'ом, все руки не доходили. Разбираться конечно еще надо в самой программе, но это уже мелочи.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло!
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

̶1̶)̶ ̶О̶т̶н̶о̶ш̶е̶н̶и̶е̶ ̶с̶т̶э̶к̶а̶ ̶к̶ ̶б̶а̶н̶к̶у̶ ̶(̶S̶P̶R̶)̶
̶2̶)̶ ̶И̶с̶к̶у̶с̶с̶т̶в̶о̶ ̶П̶у̶ш̶-̶Ф̶о̶л̶д̶а̶*̶
3) Харрингтон, часть 2, глава 12, Игра один на один, основы ХА игры.
Добавлю еще один пункт.
4) Работа с ICMIZER.
Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.
Спасибо сказали:
Pipl (30.09.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Отчет о тренировке

Дата проведения:01.10.2020
Тренер: Алексей | Pipl
Активный ученик тренировки: tararim
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Peflop ranges надо сделать по видео, в котором разбирают игру Никиты. Играть строго по ним. Просмотреть надо некоторые раздачи на push/fold в icmizer. Не пропускать раздачи!

Выявленные ошибки:
Конбэты без позиции, мало открываюсь с баттона. Надо больше. Делю стек, когда его лучше пушить.
Спасибо сказали:
Pipl (01.10.2020)
FreeTeam Points: 18,577 FTP
Поблагодарили: 133 раз.
Сообщения: 132

Задание тренера

Дата проведения:30.09.2020
Тренер: Алексей | Pipl

Задание тренера:
Разобрать раздачи в ICMIZER на push/fold

Ответ на задание тренера:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
Трудностей не возникло!
Спасибо сказали:
Pipl (02.10.2020)
След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков