Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник новичка Troglobait

Дневник новичка Troglobait

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Пакет 0268-00103-002 активирован в Фонде ФриТурСоциолог 28.11.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Доволен что перевели на новый пакет. АБИ 3.5 жди заноса).
Прошла треня и были выявлены ошибки, в не верном выборе карт для блеф трибетов. начал работать над игрой. Люблю когда все схематично, так проще запоминать. Поэтому сделал короткий разбор. читайте- шедевр пейнт)
https://clck.ru/SDpFT
В - Моменте!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Итоги за Июнь месяц 2014

Поставил себе целоь, много играть не меньше 30 турниров в день. Сегодня получилось 35. Я доволен и не доволен одновременно, в целом длинная сессия вывела меня в плюс, но в конце я шел с первым стеком в топ 20, очень устал сессия была боле (18 часов вся)и я с 1м стеком разъебался 24м( это не приятно я дважды сыграл плохо от того что устал.
.



короче сейчас не доволен собой, исправит это к следующму отчету!!! ЭТО ТВОЯ РАБОТА!!!

План/цели на Декабрь месяц 2020

1 не играть уставшим, но при этом сыграть минимум 500 турниров, лучше распланировать день
2 Добавить медитации к физическим тренировкам
3. Устранить психологические проблеммы (эго) (ты не самый топ за столом пока не выйграл 1е место, не выебывайся и не агри там где не надо).
4. Работа над постфлопом (посмотреть стримы сильных регуляров, поискать солверные разборы). И продолжить учить чарты, особое внимани флоата и трибета, а так же защита СБ и ББ.
5. Побороть перекол на ривере, МНОГО НЕ ВЕРЮ!!!


Основное:
Сыграть минимум 500 турниров за 30 дней.
Минимум 15 часов в разные 8 дней дней работать над игрой. чарты, еквилаб, разбор и анализ собственной базы,)
Меньше стримов, больше чартов!
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

эту неделю идет не очень( Похожу далеко и вылетаю пред итм, в результате бессонныеочи, а результата поа нет( Но я не расстраиваюсь и кроме катки, начал работать над тренажером для тренеровки стартовых рук, делаю бота. Это помогает учить чарты, скоро закончу и опубликую ссылку тут, бот тренажер будет бесплатным и для всех =)
В - Моменте!
Сообщение 15.янв.2021, 19:32
FreeTeam Points: -20 FTP
Поблагодарили: 3 раз.
Сообщения: 29

Пакет 0268-00103-002 закрыт в Фонде ФриТурСоциолог
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 342
АBI пакета: 2.66
ROI по пакету: -8.51

Комментарии к пакету:
Пред.

Вернуться в Дневники обучения для новичков