Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения corpuscula

Дневник обучения corpuscula

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Сессия не задалась с самого начала, а под конец совсем разладилась, переехали как только смогли. Терпим, улыбаемся и машем. :evil: :) Однако ж был ы призах, не единожды. Это радует. Работаем!
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (24.48 КБ) Просмотров: 759
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Продолжаю выполнять задание тренера.
получается быстрее, чем вчера. стараюсь замечать некоторые закономерности, выставляю ренжи, меняю их. он до сих пор часто дает пограничные варианты :x
Вложения
rabor1.gif
rabor1.gif (379.28 КБ) Просмотров: 755
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Продолжаем заниматься в Simple Nash. Очередные 30 раздач, и не очень хороший результат. Вроде пушу по пуш-боту, но частенько получаю минус. Думается, потому что не учитываю ренж кола - чем шире опп коллит, тем уже мы пушим. Ну и как всегда тренажер дает пограничные варианты.
Вложения
rabor1.gif
rabor1.gif (424.61 КБ) Просмотров: 743
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Ночная сессия началась как обычно "хорошо" :o :grin: но под утро удалось совладать с эмоциями и аккуратненько затащить. Итого за 17 турниров в активе 5, 6 ,3 и 1 места.
Вложения
zanos4.gif
zanos4.gif (267.82 КБ) Просмотров: 743
fld1.gif
fld1.gif (14.22 КБ) Просмотров: 743
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
треним Simple Nash. Интересно, я доведу его когда-нибудь до 100% из 30 раздач?
Вложения
rabor1.gif
rabor1.gif (413.91 КБ) Просмотров: 726
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Ночной сессией недоволен. Был миллиард своих ошибок, которых вполне возможно было бы избежать. Ничто так не меня не бесит в покере больше, чем свои собственные ошибки. Не переезды, ни кулера. Именно то, что я их делаю, порой грубейшие, вгоняет меня в тильт. На остальное мне пофиг, играть могу вполне спокойно.
Однако к концу сессии справился с нервами и выел сессию по старзам почти в ноль, взяв 2 и 4-е места.
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (18.86 КБ) Просмотров: 726
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Все шло неплохо, из 14 турниров 5 итм, еще бы на первое затащить парочку - было бы совсем неплохо. Сессия в плюс.
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (12.9 КБ) Просмотров: 717
FreeTeam Points: 22,932 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 107

За закрытие пакета с претензией
Удачи тебе в отыгрыше пакета и не впадай в тильты во время сессии,ни к чему хорошему это не приводит :|
Спасибо сказали:
corpuscula (05.03.2021)
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Не складывалось от слова совсем в эту сессию. Наверняка были ошибки, не без этого, но не думаю, что критичные. Больше просто не везло. Много выставлений сверху проиграл, много монеток не затащил. График скажет сам за себя. Хочется верить, что это когда-нибудь кончится. Но надо работать дальше, как бы там ни было. Завтра будет лучше :)
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (13.94 КБ) Просмотров: 695
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Все по-прежнему. Пожалуй, возьму пару дней отдыха на праздники. Надо взбодриться, очистить голову, поправить карму :grin:
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (19.43 КБ) Просмотров: 670
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
rabor1.gif
rabor1.gif (379.69 КБ) Просмотров: 662
rabor1.gif
rabor1.gif (203.97 КБ) Просмотров: 662
разбор раздач ICMIzerе.
1. Пуш с A8 разными против оппа со статами 22/22 минусовый.
2. Пуш с ТТ против опенрейзера UTG и коллера - плюсовый.
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:09.03.2021
Тренер: Taraskis
Активный ученик тренировки: Aleksey
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
отдых от игры
колдколл на СО 8% на БТН 10%
АК против стадартного ренжа не трибетит
колл 3бета на ЕР. режем ренжи для колла. смотрим на оппа.
3Бет без позы сайз 4х

Выявленные ошибки:
большой колдколл на СБ
расширение ренжа опена на БТН и СО(мало)
сайзинг стила с СБ маленький
защита на ББ
баллансировка ренжа 3Бета против опена УТГ! AJ, ATs, KQ (в блеф
СБет без позы завышен
Сбет терн завышен
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
сессия продуктивная, хоть и как всегда не без переездов. удалось под конец сессии даже затащить топ 1 и топ 2 и еще какие-то итм, хотя не сильно радует после всех диспо-издевательств. :) помимо этого посмотрел на твиче финалку с А.Мартиросяном и его интервью вот где топ реги, мощь и сила! так же сыграл фриролл на пати, правда безрезультатно :D
буду разбирать раздачи в ICMIzer. отметил. но завтра. сегодня отдыхать.
во вложении график рук с начала отыгрыша пакета. :mute:
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (25.74 КБ) Просмотров: 638
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:10.03.2021
Тренер: ArhPro
Активный ученик тренировки: corpuscula
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
обратить внимание на эффективный стек. обратить внимание на сайзинги опенрейза, добавить в игру таблицы рестил пуша, пропущенные стиллы с баттона, защита ББ, игра с СБ

Выявленные ошибки:
недостаточная защита ББ, добавить процент СБета в позиции, уменьшить процент СБета без позиции. неверные сайзинги, внимательнее при в ситуациях с пушфолдом (придерживаться таблиц), больше стиллить с баттонна, игра без позиции в СБ (лишние Сбеты), игра на спаренном борде - обратить вимание на то, насколько подходит борд оппу и в позиции добавлять СБеты.
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Сегодня играл мало турниров, но старался думать над каждой раздачей, попутно отрабатывать задачи, поставленные тренером на сегодняшней тренировке. 10 турниров. Два топ 1. в 0.50 и в 1 на 45 человек и плюс два итм в однодолларовом на 45 (5 место) и 1.10 Big выставился на 88 и попал на ТТ. :cry:
В целом доволен. Активно пуш-рестилил с BB и пушил с BU и SB, что дает неплохие результаты.
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (10.91 КБ) Просмотров: 618
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Ночная выдалась неплохой. На самом деле. Хоть изначально начались обычные фокусы диспы, однако не стал сильно обращать на это внимание. Просто решил катать так, как пойдет - лучше зацикливаться на том, как именно я играю. Почаще сверялся с таблицами, открывал попап на оппонентов, смотрел их статы и старался действовать в соответствии с ними, сверялся с таблицами, пушил стилил и рестилил, думал над раздачами, в которых участвовал, не жалел таймбанк . Короче - играл в покер :grin:
как результат видимо - три финалки в 180 СНГ, две топ 2, одна топ 7, плюс еще какие-то мелкие итм. Ощутимый прирост банкролла, мотивации на игру, настроения и уверенности в том, что иду в нужном направлении. Так же параллельно шел стрим тренера Алексея ArchPro, который подбадривал меня realtime, за что отдельный респект ему и ребятам из фонда, которые тоже смотрели стрим :)
Вложения
fld1.gif
fld1.gif (17.47 КБ) Просмотров: 603
FreeTeam Points: 22,932 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 107

За закрытие пакета с претензией
corpuscula писал(а):
Ночная выдалась неплохой. На самом деле. Хоть изначально начались обычные фокусы диспы, однако не стал сильно обращать на это внимание. Просто решил катать так, как пойдет - лучше зацикливаться на том, как именно я играю. Почаще сверялся с таблицами, открывал попап на оппонентов, смотрел их статы и старался действовать в соответствии с ними, сверялся с таблицами, пушил стилил и рестилил, думал над раздачами, в которых участвовал, не жалел таймбанк . Короче - играл в покер :grin:
как результат видимо - три финалки в 180 СНГ, две топ 2, одна топ 7, плюс еще какие-то мелкие итм. Ощутимый прирост банкролла, мотивации на игру, настроения и уверенности в том, что иду в нужном направлении. Так же параллельно шел стрим тренера Алексея ArchPro, который подбадривал меня realtime, за что отдельный респект ему и ребятам из фонда, которые тоже смотрели стрим :)

А я думал ты топ1 возьмешь,у тебя же было 2 попытки целых,пересмотри HU и найди ошибки в своей игры,тем более VS адекватного опа в HU с фонда :wink:
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
отыграно 26 турниров. 1 (45 СНГ) топ 1 и два турнира (45 СНГ) топ 2. плюс мелкий итм, плюс хомка топ 3. все прошло неплохо. доволен. сессия в плюс.
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
15 турниров. жалко, вылетел под конец из 0.55 Hot, в призах, запушил с SB vs BU на AJ 20bb b и получил колл от рейзера на TT. монетку не затащил :|
был топ1 в 45 СНГ плюс несколько ИТМ. все норм. плюсуем дальше.
Вложения
изображение_2021-03-14_020538.png
изображение_2021-03-14_020538.png (23.54 КБ) Просмотров: 563
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Пока не складываются килополя от старзов. Подумываю уменьшить их количество, так как они требуют много концентрации, а в итоге в совокупности несут убытки. оставлю в загрузке, пожалуй, 0,55-1.10 Bounty и 1.10 регулярный + 0.55-1.10 Hot.
сделаю упор на СНГ, тем более что база на местных регов собрана неплохая, пытаюсь использовать уже эксплойт в своей игре.
заказал Flopzilla. Жду, когда придет, поразбираю раздачи. ArchPro, тренер, обещал открыть PokerKing и GGPokerok в ближайшее время. Тоже прямо руки чешутся. :grin:
Вложения
изображение_2021-03-15_095936.png
изображение_2021-03-15_095936.png (22 КБ) Просмотров: 534
Спасибо сказали:
Minskplayer (15.03.2021)
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Задание тренера

Дата проведения:17.03.2021
Тренер: Sociolog

Задание тренера:
ЗАДАНИЕ 3

Проводить минимум 30 расчетов в день в тренажере СимплНеш, отрабатывать свой пушфолд, результаты тренировки выкладывать у себя в дневнике

Ответ на задание тренера:
решил выложить задание тренера. давненько не выкладывал, хотя периодически возdращаюсь к SimpleNash.

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
тренажер продолжает выкладывать пограничные ситуации, где много околонулевых минусовых или плюсовых решений, которые трудно правильно оценить.
Вложения
изображение_2021-03-17_142802.png
изображение_2021-03-17_142802.png (608.53 КБ) Просмотров: 520
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Ночная сессия прошла без больших заносов, в целом в небольшой минус в 6 байинов. Неожиданно много кулеров, такое их множество за сессию я видел в первый раз. Например собрав на ББ две пары с А4 на терне на доске А684 я запушил в опенрейзера УТГ с нитовыми статами и получил колл с рукой А8 разные, которой там просто не должно было быть. несколько раз выставлялся на АК и AQ против АА в пуш-фолд стадии, получил бэкдорный флеш с KJs, запушил и получил колл от AQs от фиша с тем же флешом. короче как-то так. ничего страшного. сессию почти свел к нулю, и даже был бы занос в 45ке, если бы мои A5 устояли против KQ противника. так топ 2.
поразбираю раздачи и снова в бой.
Вложения
изображение_2021-03-17_144113.png
изображение_2021-03-17_144113.png (26.08 КБ) Просмотров: 519
FreeTeam Points: 22,932 FTP
Поблагодарили: 40 раз.
Сообщения: 107

За закрытие пакета с претензией
corpuscula писал(а):
Ночная сессия прошла без больших заносов, в целом в небольшой минус в 6 байинов. Неожиданно много кулеров, такое их множество за сессию я видел в первый раз. Например собрав на ББ две пары с А4 на терне на доске А684 я запушил в опенрейзера УТГ с нитовыми статами и получил колл с рукой А8 разные, которой там просто не должно было быть. несколько раз выставлялся на АК и AQ против АА в пуш-фолд стадии, получил бэкдорный флеш с KJs, запушил и получил колл от AQs от фиша с тем же флешом. короче как-то так. ничего страшного. сессию почти свел к нулю, и даже был бы занос в 45ке, если бы мои A5 устояли против KQ противника. так топ 2.
поразбираю раздачи и снова в бой.

Давай тащи мужик :nice:
Спасибо сказали:
corpuscula (17.03.2021)
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Отчет о тренировке

Дата проведения:17.03.2021
Тренер: JohannFaust
Активный ученик тренировки: Ara278 (Артем)
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
разбор базы, обращали внимание на основные лики, отыгрыш мультивей потов,

Выявленные ошибки:
Главная мысль всей трени - нужно подстраиваться под поле, под конкретного оппонента. "Нахрена играть лимпом с СБ вс ББ с противником, который не понимает, что ты своим действием хочешь сделать".
Эксплойт - наше все на лимите Аби 1. в статах, где есть слово fold и значение больше 60% - это эксплойт.
Открываться больше с BU и SB, вплоть до 90% на этом лимите.
Играть максимально просто, бетить на мисс СБет как сумасшедший и тд. короче стилить много и часто. Защищать ББ.
FreeTeam Points: 13,797 FTP
Поблагодарили: 11 раз.
Сообщения: 60

За закрытие пакета с претензией500 турниров с FreeTeam
Много новостей.
Во-первых, я ровно месяц с FreeTeam. Он пролетел незаметно, в работе над игрой, тренировках и конечно в плотной катушке. Отыграно в общем турниров около пятиста, в общем, такой ритм не сильно напряжный, я по-тихоньку с ним свыкся и вработался.
Во-вторых, прямо лучшая сессия за весь мой период игры в покер! Сыграно 24 турнира с АБИ 1.2. Заработно за сессию свыше 500! долларов! :shock: :twisted: :twisted: :twisted: Оформлен занос в турнире Micro Battle Royal 2.20 топ-2. Дипранчик в Bounty Builder за 3.30, два топ2 в 45-х СНГ за 1 бакс. Короче, отметил месяц пребывания в фонде как полагается, чему невообразимо рад. Отдельно хочется сказать спасибо тренеру ArchPro, за то, что наставил на путь))))
Будем работать дальше!
Вложения
изображение_2021-03-18_123401.png
изображение_2021-03-18_123401.png (21.2 КБ) Просмотров: 504
Спасибо сказали:
Timoffon (01.04.2021) • KyUUb1RK (18.03.2021) • Minskplayer (18.03.2021) • bugagashechka (18.03.2021)
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков