Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения d1maspushka

Дневник обучения d1maspushka

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00223-001 активирован в Фонде ФриТурАрх 13.04.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Всем, привет, меня зовут Дима и это мой личный дневник. Играю в покер уже полгода, за все это время не ушел в плюс, но и в минус тоже(~100 бачей выиграл, примерно столько же и проиграл), сюда пришел чтобы развиться как покерист, увеличить скилл и соответственно лимиты на которых я играю. Очень люблю покер, это наверное мое любимое дело в данный момент, хочу заниматься этим и зарабатывать. И первые свои профессиональные шаги хочу сделать с командой Freeteam.
Недавно мне перевели 5$(как стартовый пакет, насколько я понял), буду отыгрывать 0.25 МТСНГ, планирую профит 200%, надеюсь у меня все получится, буду стараться. Хочу отыграть приличную дистанцию в МТСНГ АБИ 0.25-1$, потом играть МТТ 0.55-2.20$, и все это в течение полугода примерно. Верю в то что у меня все получится) Всем удачи)
Спасибо сказали:
Minskplayer (20.04.2021) • Timoffon (19.04.2021)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Cвой самый первый день я сыграл в плюс, был очень рад и настроен действовать и выигрывать точно так же, но к сожалению, последуюшие дни я играл только в минус. В итоге за 3 дня -30 центов. Чувствую что делаю одни и те же ошибки, но не могу понять какие. Сейчас скачиваю бандикам, чтобы снять мою игру и отправить моему тренеру) Пойду на вводную тренировку, мне укажут на ошибки, и вот тогда уже уверен дела пойдут вверх)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Сегодня лично созвонился с тренером. Указал на мои самые частые ошибки, скинул чарты префлопа, в которых я давно нуждался. Сейчас поднакоплю пойнты, посмотрю его вводную тренировку, и пойду в бой в МТСНГ 0.25, рано или поздно я побью этот лимит))
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Сегодня прорабатывал вводную тренировку, принял и осознал свои ошибки. Сейчас стараюсь играть только по таблицам, придерживаться только чартов и играть по четкой дисциплине. Конечно, еще не все запомнил, но я к этому стремлюсь. Играл сегодня фриролл, и, изменив всего пару действий, уже почувствовал что играю в определенных моментах намного правильнее и лучше. Завтра пройду курс по психологии, и вернусь обратно к 0.25-кам, отыгрывать свой небольшой минус, уже с новыми силами и с новыми знаниями.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Начал проходить курс по психологии, чтобы научиться большей дисциплинированности в игре. Потому что дисциплина, как я считаю, один из самых важных аспектов в покере. Покером я занимаюсь, чтобы в будущем это стало моим основным заработком. Я очень люблю покер. Люблю потому, что ты полностью свободен в своих действиях, зависишь только от самого себя, работаешь прямо из дома в удобной обстановке и делаешь хорошие деньги. хочу профессионально им заниматься и работать изо дня в день для достижения результатов. Хочу идти уверенно от лимиту к лимиту, зарабатывать больше и больше, хочу хорошо жить в будущем, благодаря покеру. На покер я потратил в целом примерно 500 часов. Это время включает в себя игру, обучение теории, просмотр обучающих видео, просмотры игры сильных регуляров. На изучение покерной психологии потратил 0-5 часов. Чтобы не тильтовать я чаще всего звоню и общаюсь со своей девушкой. Это очень помогает, потому что если я хоть немного повышу свой голос мне будет очень очень плохо потом))) появляется сдержанность. А так, чаще всего я не тильтую, потому что я сам по себе очень спокойный человек.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
вчера и сегодня впервые играл турниры после тренировки и прохождения последнего курса, изучения таблиц и чартов, наставлений тренера. Вчера день вообще не задался, сыграл турнира 4 и только одна финалка. Сегодня уже получше, 5 турниров 2 финалки, рои 77%). Мог сыграть лучше, пересидеть коротышей, но руки слишком хорошие были чтобы не запушить, в итоге в монетках я оказывался слабее. Ну ничего, сегодня был слабее, завтра буду сильнее, это покер. Отыграно 50 турниров из 150, пока что я в минусе на 2.5 бакса. В ближайшее время буду это исправлять.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Только что закончил свою сессию. Сыграл 8 турниров, всего 4 финалки, в итоге за сегодняшний день увеличил свой бр в 3 раза, что не может не радовать. Сейчас пойду спать очень счастливым) Вот бы каждый день увеличивать свой бр в 3 раза, было бы очень круто, согласитесь)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Сегодня снова отыграл в плюс. Жду не дождусь тренировки и разбора хх, чтобы я мог играть лучше и выигрывать больше. Хочу увеличить свой аби, для этого нужно хорошо и плюсово отыграть стартовый пакет(я так думаю). Осталось чуть больше половины, чувствую себя очень уверенно, думаю всего добьюсь
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 0276-00223-001 в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 78 из: 150
АBI пакета: 0.2725641025641
ROI по пакету: 24.41
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Наконец-то мой бр достиг отметки в 10 долларов. Доволен собой, но знаю, что могу лучше. Отыграно половина пакета. Средний рои 25 процентов. В принципе, как и должно быть. Буду двигаться дальше
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Сегодня к сожалению вообще не было времени поиграть. Сыграл всего 3 турнира((( в одном из них занял 3 место, в других очень сильно не повезло на предфиналках: проиграл KK в QQ, и AK в AQ, видимо, короли послали меня сегодня. Тем не менее сыграл в плюс, хочу играть намного больше турниров в день, НАМНОГО больше. К сожалению, пока что не позволяют обстоятельства. Но скоро лето, конец учебы, а значит времени будет предостаточно, и все будет хорошо. Моя цель в кратчайшие сроки отыграть стартовый пакет, подняться по лимиту, устранить ошибки с моим тренером.
Всем спокойной ночи)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
После нескольких плюсовых сессий подряд в МТСНГ 0.25 почувствовал себя лучшим покеристом в мире. Начал себе сегодня многое позволять, допускал ошибки. В целом снова плюсовая сессия, рои примерно 50%. Но все могло быть лучше, будь я более дисциплиннирован в некоторых моментах. Есть к чему расти, к чему стремиться. Завтра постараюсь сыграть намного больше турниров, чем в предыдущие дни. Обычно играю по 8-10, завтра попробую 20, посмотрим что из этого выйдет.
Спасибо сказали:
Minskplayer (25.04.2021)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Скатал сегодня 21 турнир. Сумма загрузки 5.25$. Профит 3.82. И того бр превышает уже 16$) Очень доволен, потому что уже выполнил свою цель на этот пакет, а осталось еще 50 турниров. Правда стоит сказать, что диико начало невезти, монетки проигрываются одна за другой. Не важно еду я сверху или снизу, короли у меня и тузы, сегодня я проигрывал все что только можно. Но, как говорится, все по ев, так что ок)) Завтра скорее всего играть не буду, а лучше выполню задание тренера.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Старзы начинают очень сильно прессовать. Часто проигрываю непроигрываемое, соперник доезжает, играть все труднее, складывается меньше. Несмотря на это мой бр превысил отметку в 20$, и это очень круто. Осталось еще 36 турниров, очень хочу добить до 30$, очень очень. Пусть гсч будет благосклонен ко мне, я и так натерпелся уже диких ужасов на 0.25ках.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Походу начался даун стрик. Из последних 12 турниров ни разу не был в итм, в итоге -3 доллара, первые мои минусовые сессии за долгое время. Я не расстраиваюсь, просто мне очень грустно от того что не могу выиграть ни одной монетки, а тащить одним скиллом сложно. Буду идти дальше и надеяться что эта дичь закончится, потому что уже реально сложно играть, а тем более когда за столом сидят люди у которой баг в программе и кроме кнопки call нету больше ни одной.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
осталось совсем немного, турниров 15. В банке 20$. Цель 30$ становится более недостижимой, но я очень постараюсь
Сообщение 02.май.2021, 22:19
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Отыгран пакет турниров 0276-00223-001 в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.26173333333333
ROI по пакету: 53.67
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Вот я и отыграл свой стартовый пакет) Результатом очень доволен, я считаю это очень круто, рои больше 50, бр стал больше в 5 раз. Несмотря на хороший результат, понимаю, что допускаю ОЧЕНЬ много ошибок, прям очень. Хочу проработать их с тренером, разобрать мою игру и тд, хочу улучшаться, развиваться в покере. Эти турниры были только началом моего, уверен, большого пути. Я очень люблю покер, и буду стремиться к лучшему изо дня в день
Спасибо сказали:
Sociolog (03.05.2021)
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
я считаю что самое главное в покере - это дисциплина. Именно этого у меня никогда не было. Тяжелым и упорным трудом и 2 недели катал стартовый пакет, сделал из 5 долларов 26. И вот пакет закончился, руки развязаны, делай что хочешь. И пошел играть не по бр все подряд, все что вижу. Так сказать, почувствовал уверенность. Ну и слил. Почти весь профит слил. ГГ.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Уже где-то 3 день ничего не делаю, ничего не играю. Тренер не отвечает мне уже 4 дня. Не могу перекинуть ему часть денег, не могу разобрать пакет, не могу перейти на новый, вообще ничего не могу. Очень обидно, я не знаю почему тренер не онлайн, я хочу продолжать играть.
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Сегодня у меня была отличная тренировка. Были разобраны: игра с сб, защита большого блайнда, рестилы с баттона и котофа, конт беты в позиции и без, пуши в коротких стеках с баттона сб и бб. Выявленные ошибки: дисбаланс в игре с сб(лимпов меньше чем должно быть, рейзов больше), недостаточная защита на бб, недостаточное открытие с мп(нужно открывать чуть больше), много ненужных контбетов без позиции, а так же мало контбетов в позиции. Все непонятные мне моменты тренер доходчиво объяснял, а так же приводил множество примеров после чего вопросов у меня не оставалось. В общем я остался очень доволен.
Сообщение 13.май.2021, 18:24
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00223-001 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0.26
ROI по пакету: 53.67

Комментарии к пакету:
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00275-002 активирован в Фонде ФриТурАрх 13.05.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 1000
АBI пакета: 0
Спасибо сказали:
Minskplayer (28.05.2021)
Сообщение 20.авг.2021, 09:24
FreeTeam Points: 3,140 FTP
Поблагодарили: 7 раз.
Сообщения: 23

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0276-00275-002 закрыт в Фонде ФриТурАрх
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 1000
Количество отыгранных турниров в пакете: 123
АBI пакета: 1.05
ROI по пакету: -3.15

Комментарии к пакету: Сумма претензии $15.93. Игрок перестал выходить на связь

Вернуться в Дневники обучения для новичков