Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения Asdkochka

Дневник обучения Asdkochka

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,361 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Всем привет! Зовут Женя, мне 29 лет, живу в Белоруси. Начал увликаться покером ещё в 2012 году, но как играть правильно не знал. Обучался со статей и видео на ютубе. Зарегистрировался на сайте pokerstrategy с чего и начал своё обучение правильному покеру, но всё шло не так как хотелось бы. В 2013 году купил первую книгу о покере и начал играть снг 6 мах 1.5 (гипер-турбо) , нравился быстрый покер и хотелось быстрых денег, вроде пошёл рост но после месяца игры резкое падение. С покером на деньги попрощался и играл только фриролы на покер 888 и на покер старс пока они были. Но всё же хотелось игры на деньги и заработок от покера а не от завода. Искал себя в мтт, кэш играх и снг, прыгал от дисциплины к дисциплине так ничего и не добившись. Уже как пол года всерьёз занялся кэш игрой 6мах на покер старс. Начинал с лимита нл2 отыграв 15к рук и подняв банкрол перешёл на нл5, там так же всё шло хорошо и после месяца подъёмов и падений наконец перешёл на нл10. Но после 10тки и стрика вниз не смог вовремя сменить лимит чем и был наказан. Бр закончился. О проекте узнал от друга который в нём уже около года, сказал что тут помогут с игрой и найдут ошибки в игре. Не хочу возвращаться на завод. Хочу добиться успехов в покере.
Спасибо сказали:
Minskplayer (24.04.2021)
FreeTeam Points: 1,361 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0189-00124-001 активирован в Фонде The Excellent game with Noel 2 29.04.2021
Дисциплина: Кэш
Количество турниров в пакете: 360000
АBI пакета: 10
Сообщение 30.июн.2021, 14:04
FreeTeam Points: 1,361 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 1

Пакет 0189-00124-001 закрыт в Фонде The Excellent game with Noel 2
Дисциплина: Кэш
Общее количество турниров в пакете: 360000
Количество отыгранных турниров в пакете: 19986
АBI пакета: 10.00
ROI по пакету: 15.17

Комментарии к пакету:

Вернуться в Дневники обучения для новичков