Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения AlexSher

Дневник обучения AlexSher

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0293-00030-001 активирован в Фонде НовичкиТурСтарт7 23.05.2021
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 150
АBI пакета: 0
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Всем привет) Вот я и добрался до начала своего дневника) Целью ставлю себе переход с любительского уровня на профессиональный)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:25.05.2021
Тренер: Valerii_2020
Активный ученик тренировки: AlexSher
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Вводная тренировка, понятие правильной игры

Выявленные ошибки:
раньше разыгрывал много рук неправильно, часто завышая ставки, не по банкроллу
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Ну что сказать, отыграл первые 4 тура , все в минус, заплутал в таблицах, все поперепутал, вообщем в голове бардак и надо навести порядок) чем и займусь с утра. Как говорится. повторение, мать учения. Что интересно, вроде на вводной тренировке все казалось кристально ясным, тренер все подробно объяснил, после просмотрел еще каждое видео по таблицам. а как начал играть, засуетился и посыпался... что ж будем работать.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отыграл снова 4 тура, итог пока неутешительный, лишь однажды был близок к финалу, вылетел 11. Сегодня отрабатывал открытие рук, таблицы это конечно не зря сделаны, сразу заметно улучшение ( хотя по результатам и не скажешь)))). Алгоритм префлопа стал более понятен, но теперь все упирается в розыгрыш рук постфлопа, особенно ривера. рассмотрел раздачи вылета, и понял ,что как минимум в 3 из 4 раздач сам вырыл себе яму... Вообщем теоретическая часть на завтра понятна, будем смотреть, учить и делать пометки в блокнот. Всем удачи)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Сегодня отыграл 8 турниров, опять в минус, но есть и хорошие новости: один раз добрался до финалки и занял 7 место, получив первый свой приз) А так же трижды был близок 14, 15 и 16 места. Немного неудачи: В последнем турнире с 9 ББ пошел оллын с позиции Баттон с K Q разномасть ( до меня все сбросились) . Меня вскрыл sb c A T разномасть ( А винни, впрочем как и мой К ). флоп вышел две мелких виннушки и К . Я сперва обрадовался, но терн и ривер принесли еще две винни... вообщем удача оказалась не на моей стороне...
В общих чертах можно подвести итог сессии как есть улучшения, ну по крайней мере мне так кажется) Сегодня уже все реже подглядывал в таблицы открытия, так же старался контролировать игру пост флоп. Конечно ошибок еще много, но я надеюсь , что при разборе рук с тренером, он мне укажет на наиболее частые и грубые. Ну а так практика, практика и еще раз практика) Однажды Брюс Ли сказал : Я не боюсь человека который изучил 10000 приемов, я боюсь того кто изучил один прием, но повторил его 10000 раз...)
Всем спасибо и до новых встреч)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:28.05.2021
Тренер: ROCKFe
Активный ученик тренировки: g4rm_HAHA
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
завышение ставок на велью с готовой рукой, неоправданный колл на финальных столах, в целом игра неплоха.

Выявленные ошибки:
Если бы разобрали мои руки то думаю проблем бы нашлось в разы больше : там и низкий сайзинг , и неправильные колы и много еще чего, но как говорится я пока в начале пути и благодарен тренерам, что с каждой тренировкой открывается игра с новых сторон)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Задание тренера

Дата проведения:28.05.2021
Тренер: Valerii_2020

Задание тренера:
Задание по математике №1
https://www.youtube.com/embed/dD7UUbTNwHc

Ответ на задание тренера:
1/4=17% (8 аутов)
1/3=20% (9 аутов)
1/2,5=22% (10 аутов)
1/2=25% (12 аутов)
2/3=28% (13 аутов)

Трудности с которыми столкнулись при выполнении задания:
были вопрос по подсчету аутов, но тренер все доступно обЪяснил
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отыграл очередные 5 турниров... оценка плохо, очень плохо, даже близко не подошел к финалке, буду ждать разборов полета с тренером, надеюсь вердикт не будет таким страшным, как моя игра сегодня. Благодарю за внимание, до новых встреч.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:30.05.2021
Тренер: Valerii_2020
Активный ученик тренировки: AlexSher
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
В мультипоте ставим от двух пар и выше, топ пару со средним кером контроль, слабый кикер вторые пары в сброс. Следить за сайзингом в открытии, изоляции, по продолженным ставкам.

Выявленные ошибки:
Сайзинг на постфлопе, игра в мультипоте , игра на сб-бб
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отыграл еще 6 турниров, на этот раз сессия в крохотный, но все же плюс. Но обо всем по порядку:
тур №1 (45 ч.)
- 1 раздача, поставил постфлоп топ пару со слабым кикером.
-зашел в мультипот с Q6s не по таблице.
-закрылся на ривере флеш , не скинул АА.
тур №2 (45 ч.)
-Невнимательность, зашел с сб с 54 незаметив лимп с ср. позиции.
- спешка, не открыл коннекторы 98о с СО , до меня все скинулись.
- ужасный пуш 22 с сб в зашедшего со средней позиции 3 бб.
тур №3 (45 ч.)
- Невнимательность, спешка, завел в игру 67s с утг+1 перепутав с мп.
+ финалка , 1-й стек 80 бб.
- не поверил в А у оппонента ( - полстэка )
+ итог 3 место. думаю неплохо, но мог бы и лучше.
тур№4 (45 ч.)
- почти весь турнир просидел без руки, оставшийся стэк (10 бб) запушил с сб в бб, с АQо попал в пару 77, неповезло, итог вылет 21.
грубых ошибок не заметил.
тур №5 (90 ч.)
Ошибок вроде больших нет, обидный вылет :
бабл стэк 22 бб ( приблизительно в расстройстве забыл отметить точно) на СО открылся с JTo Баттон колл, остальные пас. Флоп приносит натс 789 радуга . Решаю добрать, играю чек опп ставит 2бб я колл, выходит 7 , картина повторяется 2бб я колл, ривер выносит 10, флэшей нет, но как почувствовал неприятность. и все же решил атаковать пуш аллын все же с вальтом впереди...он колл и там QJ...
Итог вылет на бабле 15 (призовых 13) . Возможно стоило играть проще и пушить постплоп... думаю разберем с тренером.
тур № 6 (45 ч.)
грубых ошибок не сам не нашел.
Раздача вылета стэк 15 бб :
Коллирую с позиции СО в МП 2бб с КТs, все остальные в пас. Флоп К89 (8 бекдорный флеш) опп ставит 3 бб, я пушу и ловлю кол. Попал в сэт 8. 3 на терне (флэшдро) ривер К. возможно надо было пушить префлоп, но стэков меньше меня было несколько. Итог 17 место. тоже отметил для разбора с тренером.

Ну вот на сегодня и все, до новых встреч.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отыграно еще 6 турниров, сегодня не очень в призах лишь единожды, вылетел 9-м...
Устал, раннее утро, расписывать не буду, ошибок достаточно...
всем спасибо.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Сегодня отыграл всего 2 турика по 45 человек, в первом 11 место, второй финалочка и 5 место, немного но все же в плюс. Думаю тенденция роста заметна) Даже если вдруг окажется, что я не подхожу нашей команде, я все равно благодарен ей за уроки и возможность улучшить свою игру) до новых встреч)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
отыгранно еще 5 турниров, ничем особенным не запомнились, кроме одного, мой новый рекордик 2 место) оно впринципе вывело сессию в плюс, потихонько начинаем отыгрывать проигранное сначала обучения) до новых встреч)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
10 туров, 2 призовых, даже не покрыли сессию, то есть в минус, то есть плохо....
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
еще 4 турнира в минус.... решил дальше сегодня не катить... вроде все рядом, второй десяток, одна финалочка, но 8 место при 7 призовых... не день бекхема сегодня, всем удачи.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
6 туров, одно 5 место, почти отбил сегодняшние входы, но небольшой минус все же есть...
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
5 турниров, сегодня в плюсик. один раз взял 5 место в туре на 45 чел, зашел посмотреть призы, и удивился выигрышу, 1.82 бакса... потом только увидел что играл за 0.50 центов тур... прошу извинить, зарегался на автомате на него, хорошо что в призах... а я еще при игре подумал, что то уровни быстро растут...)
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
еще 6 турниров, одно в призах , снова 5, к сожалению этот приз не отбил сегодняшние входы... то есть в минус...
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
4 турнира, опять одно 5 место... остался почти при своих, небольшой минус...
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отчет о тренировке

Дата проведения:12.06.2021
Тренер: Valerii_2020
Активный ученик тренировки: SightStone
Оценка тренировки: 10 из 10

Заметки:
Диапазон кола, пуш, сайзинг с СБ в ББ, много фолда на ББ

Выявленные ошибки:
у меня тоже сложности на игре с бб и сб, заметки сделал, будем работать.
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Отыграно половину пакета 0293-00030-001 в Фонде НовичкиТурСтарт7
Дисциплина: Турниры
Количество отыгранных турниров (рук) 75 из: 150
АBI пакета: 0.27
ROI по пакету: -40.94
Сообщение 30.июн.2021, 09:24
FreeTeam Points: 1,010 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 20

За закрытие пакета с претензией
Пакет 0293-00030-001 закрыт в Фонде НовичкиТурСтарт7
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 150
Количество отыгранных турниров в пакете: 75
АBI пакета: 0.27
ROI по пакету: -40.94

Комментарии к пакету: Сумма претензии $10. Перестал вывходить на связь о своём отсутствии не придупреждал отчёт заполнял последний раз 3 недели назад

Вернуться в Дневники обучения для новичков