Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹"NetzkeDollz": дневничелло

"NetzkeDollz": дневничелло

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -1,585 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

День добрый.
Виталий, 25 лет, Моск. обл., г. Раменское
Активная игра идет около года и из-за неимоверных амбиций моя топ пара на флопе не дает мне играть в плюс.
Разбираться в математике, в статусах игроков стало проще с покупкой хм2, но даже вместе с этим лишь недавно начал заезжать в итм.
Играю мтт 1-5$ в небольшой минус, но понимаю, что способен на гораздо большее.
До этого довольно успешно катались снг 1-3$ 9-max, однако крошечные призовые и, порой, неимоверная скука вытащили меня в мультитейблинг, где и играю вечерами после работы и иногда по выходным.
Играл весь прошлый год на 888, но турниров, подходящих банкролу, там крайне-крайне мало. Поэтому вчера было решено переключиться на пс.
Чувствую, что серьезные дорогие заезды ждут меня где-то за углом, поэтому горю огромным желанием улучшить свою игру.

P.S. Все тесты пройдены, жду дальнейших указаний
FreeTeam Points: 483,040 FTP
Поблагодарили: 1214 раз.
Сообщения: 2264

Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeamАдминистратор проекта "FreeTeam"25 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Привет, прислал на меил приглашение на вводную тренировку.
FreeTeam Points: -1,585 FTP
Поблагодарили: 1 раз.
Сообщения: 7

Дорогой дневник, не покрывайся, пожалуйста, пылью, пишу в тебя как могу.
Последние дни на работе выдались ультра-тяжелыми, домой приходил без настроения абсолютно и желания зарубиться за зеленым столом не возникало, поскольку прекрасно знал, что в таком состоянии могу довольствоваться лишь ранним вылетом и еще бОльшим ухудшением настроения.
Однако вчера друзья организовали наш стандартный катран-снг на 6 человек с бай-ином в 100 деревянных, который я благополучно выиграл и унес домой 500 рубликов. Мелочь, а приятно.
Из последних 6 наших встреч это уже 5-я победа подряд, и на выигранные деньги умудряюсь спокойненько жить, покупая стабильно сигареты и бензин.
Отсюда делаю вывод, что оффлайны даются мне попроще онлайнового геймблинга, да и процесс сам более интересный.
Попробую найти в нашем маленьком городе закрытые оффлайн турниры, хотя, чувствую, сделать это будет безумно проблематично.
На этом, дорогой дневник, заканчиваю свой сегодняшний мини-рассказ и ожидаю в скором времени онлайновой игры, хотя, черт возьми, пятница и выходные.....
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!

Вернуться в Дневники обучения для новичков