Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Переезжали все кому не рег)

Переезжали все кому не рег)

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

Привет всем.
Меня зовут Михаил, 28 лет, живу в деревне под названием Новокуйбышевск что под Самарой-городком.
Помню своё первое знакомство с покером, давно это было, дааааа.... В 2010-ом. Как щас помню... Мы с братом миллионами тогда ворочали, играли как Боги просто. Одни игроки нас боялись, другие уважали. Как там сайт назывался? Ах да! Вконтакте) PokerShark ёпт! Но то были фантики, а хотелось денег, НАСТОЯЩИХ ДЕНЕГ. И тут старзы. Ну да. Мы же ПРО - просто рвём поляну.Сколько денег туда было вложено, это просто №%@%&;., вообщем переоценил себя. Ну, первый блин комом.
Далее тонны литературы и гигабайты видео, онлайн и оффлайн, всего понемногу, а потом затишье... Работа-дом-работа-дом.
Вернулся в покер в 2013-ом, играю исключительно на 888 poker(ник ERn_san) МТТ низких лимитов до 11$ (играл также кэш и СНГ) Начинал с 17$, тут же финалка, 2-ое место, радости полные штаны и вроде как попёрло). Отыграл на 888 немного, турниров 300, были итмы, были и финалки. НО в какой-то момент пришлось вывести бОльшую часть банкрола, дабы закрыть кредиты.
В данный момент на БР 0. Брат иногда бэкерит по мелочи, играю мелкие МТТ (типа Делик), расчитываю на занос и дальнейшую раскрутку. (Кстати брат также, играет на 888, показывает неплохие результаты, и ведёт дневник на gipsyteam - "Деревенский покер")
Что я хочу от проекта? Хочу расти, учиться, разбирать свои ошибки, по возможности помогать другим и конечно же ВЫИГРЫВАТЬ.Ну и круто было бы в дальнейшем стать частью команды.
Вроде всё, я кончил.
Спасибо сказали:
happy (30.08.2014)
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

Правильно ли разыграно? Есть ли ставка на тёрне?

$75/$150 No Limit Holdem
888
8 Players
Hand Conversion Powered by weaktight.com

Stacks:
UTG hooly2419 ($1,490) 10bb
UTG+1 johnnyjake ($1,446) 10bb
MP1 nudge77 ($2,965) 20bb
MP2 mir.ali ($666) 4bb
CO maywest007 ($2,415) 16bb
BTN vYlen ($1,310) 9bb
SB DeefCliffy09 ($1,451) 10bb
BB ERnando ($1,757) 12bb

Pre-Flop: ($225, 8 players) ERnando is BB :5d: :8c:
2 folds, nudge77 calls $150, 3 folds, DeefCliffy09 calls $75, ERnando checks

Flop: :9h: :3h: :7d: ($450, 3 players)
DeefCliffy09 checks, ERnando checks, nudge77 checks

Turn: :js: ($450, 3 players)
DeefCliffy09 checks, ERnando checks, nudge77 bets $150, DeefCliffy09 folds, ERnando calls $150

River: :2d: ($750, 2 players)
ERnando checks, nudge77 bets $150, ERnando folds

Final Pot: $900

nudge77 wins $900 (net +$450)
FreeTeam Points: 25,100 FTP
Поблагодарили: 8 раз.
Сообщения: 66

3 года в проекте FreeTeam
Какая ставка? Здесь и кола нет. На терне раздача для тебя должна была закончится.
Спасибо сказали:
pokerukr (06.09.2014)
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

Тёрн добавил мне ауты, на флопе никто не показал силы так что ставка могла выиграть пот сразу. И да, это СНГ 1$
FreeTeam Points: 53,530 FTP
Поблагодарили: 10 раз.
Сообщения: 79

2 года в проекте FreeTeam
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

serhio писал(а):
тут шансы банка хуже твоих аутов.

Тут ты прав, согласен...
FreeTeam Points: 137,479 FTP
Поблагодарили: 2191 раз.
Сообщения: 1654

"Побит лимит" MTТ NLH 33$Более 5 лет в проекте FreeTeamУправляющий фондом проекта "FreeTeam"Общий профит более 50000 USDТренер проекта FreeTeam10 успешных учеников тренера10000 турниров с FreeTeam
Колл - у тебя примерно 18% на колл против ТП, а нужно 25% по шансам банка.
Бет по терну самому - это блеф, для его выгодности тебе придется бетить ривер, если не выпадет бланк. Думаю, такой розыгрыш тоже уместин.
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

Посетил первую тренировку, понравилось, разбирали ХХ, некоторые моменты для себя взял на заметку. В следующий раз хотелось бы разобрать турнир покрупнее, где фишей поменьше и народу побольше. Так же интересует противостояние SB vs BB, стил, рестил на поздних стадиях турнира. Я думаю защита-кража бб для многих наболевшая тема.
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

Как вводная тренировка, очень понравилась, 10 из 10. Тренер доступно и понятно объяснил все плюсы работы в команде, ответил на интересующие нас вопросы Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с проектом.
FreeTeam Points: 93,826 FTP
Поблагодарили: 80 раз.
Сообщения: 690

"Побит лимит" MTSNG NLH 0,25$"Побит лимит" MTSNG NLH 1$"Побит лимит" MTSNG NLH 3,5$Более 5 лет в проекте FreeTeamТренер проекта FreeTeam1000 турниров с FreeTeam
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

На старзах есть акк, но т.к. бр-0 катаю там в основном фрироллы, а это скажу я вам ппц какая лотерея)
FreeTeam Points: -1,830 FTP
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщения: 3

Не хочу быть КЭПом, но ты школу покерстартер проходил?
Там можно выручить немного денег для игры в СНГ и МТТ.
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

art90 писал(а):
Не хочу быть КЭПом, но ты школу покерстартер проходил?
Там можно выручить немного денег для игры в СНГ и МТТ.


Недавно на старзы вернулся, хочу БР с 0 создать.
Да, прошел все курсы, билетов дали копейки, а СНГ билеты только депозиторам дают. Зато подтянул такие дисциплины как 5 карт. дро, разз, и т.д.
Вчера например 1 место в 2-7 трипл дро занял, выиграл билет Weekly Round 2, жаль призовых не было...
FreeTeam Points: -1,707 FTP
Поблагодарили: 4 раз.
Сообщения: 23

"Отчёт о тренировке - 2014-09-12 (16:00 - 17:30)"
Тема: Игра против оппонентов (подстройка)

Провели разбор ХХ МТСНГ .
На тренировке я узнал, что нужно расширять диапазон open рейза на поздних стадиях турнира, стараться чаще воровать блайды у тайтовых, прямолинейных и пассивных противников. Также было сказано что пуш на монетку выгоден если у оппа есть какое-то фолд эквити. Тренировка понравилась, тренер всё хорошо объяснял.
FreeTeam Points: 27,611 FTP
Поблагодарили: 5 раз.
Сообщения: 423

18 месяцев в проекте FreeTeam
Приветствую тебя в нашем проекте!
Спасибо, что ты нашел время пройти тесты и создать свой «Дневник обучения»!
Если ты еще не был на вводной тренировке - ее можно посмотреть в записи: Вводная тренировка.
На ней ты узнаешь больше о нашем проекте, а также поймешь процедуру и механизмы нашего с тобой сотрудничества.
Для предварительной оценки твоего текущего уровня, а также для начала нашего сотрудничества, необходимо сделать следующее:
1. Если ты еще не заполнил свой профиль, тогда сейчас самое время. Обязательно укажи покер румы , в которых ты играешь, а также свои ники в них. Внесенная тобой информация будет доступна только администрации проекта и тренерам. Как это сделать смотри тут. Также обязательно необходимо открыть статистику для своих ников в Sharkscope. Если ты не знаешь как это сделать, смотри инструкцию.
2. Прислать на почту [email protected] хендхистори турниров на реальные деньги, которые ты недавно играл. Если ты не знаешь где найти хендхистори, посмотри тему на форуме - в ней есть краткая инструкция. В письме обязательно укажи свой ник на нашем форуме, лимиты, которые ты сейчас регулярно играешь. Много турниров присылать не нужно, достаточно не более 10 турниров, в которых ты прошел как можно дальше.
3. Выложить минимум 2 своих раздачи в раздел "Разбор рук от новичков" и откомментировать 2-5 раздач других игроков в этом же разделе.
После того как сделаешь все это – отпишись здесь, в «Дневнике обучения» и жди ответа от своего тренера о дальнейших шагах. Тренер будет писать здесь же в твоем «Дневнике обучения».
Если у тебя сейчас есть какие либо вопросы, или вдруг они появятся после просмотра вводной тренировки или в процессе выполнения описанных выше шагов, можешь писать их тут, в дневнике, или задать их в скайпе поддержки - freeteam.support .

Удачи за столами!
С уважением, Команда FreeTeam!

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron