Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Дневник обучения R1

Дневник обучения R1

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ошибки!

....................................................за сессию...всего
миссклик..................................................0.......6
ситаут......................................................3......37
заснул......................................................0.......2
хироколл..................................................0.......5
блеф пуш повлекший вылет....................0.......2
необдуманный блеф................................0.......1
неправильно прочитал опа......................2.......4


Кол-во Турниров.....................................22.....78


Причины:
в целом сессия не плохая, но начинает бить диспа, и очень сильно!
по ходу турниров, очень устойчиво переношу кулера и переезды, но как и вчера, не могу собраться после вылета с тура от которого много ожидал (аут 15из3000), после вылета поотменял регистрацию в 6 турах, оставил доигрывать 3и, точнее тилтовать, вовремя пришел перерыв, собрался играю дальше, 1 тур недожил, осталось 2 !
Сессия в минусе но постараюсь хоть в 0 вывести !
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Нормальное сотрудничество и польза от покера может быть для таких категорий:
- 18-25 года, молодой человек игрок по натуре, чаще всего бросил универ на 2-3 курсе, постоянно во что-то играет, кибер-спортсмен, онлайн геймер итд. Покер для него еще одна игра. Почти всегда большие проблемы с дисциплиной и БРМ. Характерны очень сильное ЭГО и неконтролируемость. Деньги в большинстве случаев воспринимаются как очки.
99% таких игроков превращаются со временем в лудоманов, если не беруться за ум.
1% самых умным, талантливых и удачливых стают звездами покер.
Пока опыта сотрудничества с такими игроками у меня не много, но тут почти всегда все сводится к личным отношениям.

с. pokerukr

:)
Немного подробней о себе сейчас, то о чем не писал!
после школы, поступил в универ на фак. кибернетики, уже в то время занимался киберспортом( был капитаном команды по КС), на 3м курсе универа забрал документы, открыл компьютерный клуб, и киберспорт стал не просто увлечением, выигрывали крупные туры, ездили по всей стране, но потом переоткрыл клуб в новом злачном месте, и клуб приносил отличные деньги, сутками все занято небыло места для тренировок да и приоритеты в жизне начали меняться(тогда кибер спорт был не на таком высоком уровне, 10 лет назад почти), начал познавать покер, и толчком был момент, когда наши доблестные МУСОРА, пришли и закрыли меня за то что я им не платил, в тот момент я уже работал в основной сфере, и зарабатывал довольна не мало, но доп. доход всегда должен быть и я решил что это будет покер, в кратце за пол года на редстаре(они еще были в сети кэйк), мой профит был +17к ! начал играть на 888, и понемногу заливал свой бр, потом уже и не понемногу, выигрывал крупные туры по 109 и 215, один момент профит был +32к ! Но, БЫЛ, на сегодня я в минусе и приличном, за всё время я ни когда не уделял внимание саморазвитию, и всегда пренебрегал БРМ.
Сегодня мне 33, и я действительно могу оценить что я делал не так и извлечь урок с прошлого!
ФриТим мне в первую очередь нужен для саморазвития и дисциплины, я многое знаю и понимаю, но еще большему мне надо научиться!

ПС. Паша, я надеюсь что я попал именно в тот 1 % :)
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Это вчерашняя сессия!
Вложения
sharkscopedesktop_chart.jpg
sharkscopedesktop_chart.jpg (75.82 КБ) Просмотров: 3382
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
сессия длится всего 7 часов, но я уже вымотался, доигрываю туры абы как, новые не подгружаю.
Завтра первая тренировка, если повысят лимит, то выложу график.
Вложения
2.jpg
2.jpg (80.89 КБ) Просмотров: 3376
1.jpg
1.jpg (82 КБ) Просмотров: 3376
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ошибки!

.....................................................за сессию...всего
миссклик..................................................1.......6
ситаут......................................................5......39
заснул......................................................0.......2
хироколл..................................................0.......5
блеф пуш повлекший вылет....................1.......2
необдуманный блеф................................0.......1
неправильно прочитал опа......................1.......6


Кол-во Турниров.....................................23.....100


Причины:

После 5 часов сессии устал ужасно, и сразу пошли ошибки, перестал разыгрывать руки, начал играть пуш фолд в основном.
Вложения
sharkscopedesktop_chart.jpg
sharkscopedesktop_chart.jpg (73.91 КБ) Просмотров: 3376
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
ошибки!

..................................................за сессию...всего
миссклик...............................................0.......7
ситаут...................................................25......44
заснул...................................................0.......2
хироколл...............................................2.......5
блеф пуш повлекший вылет....................3.......3
необдуманный блеф...............................5.......1
неправильно прочитал опа......................0.......7


Кол-во Турниров....................................30.....123


Причины:
глючил инет! Последствия - ТИЛТ !
ТОП 5 примеров ситаута. Дальше просто впадло засорять блог.
У меня еще 4 тура, и норм стеки там, не могу собраться мыслями.
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
А вот с этой раздачи все началось
Вложения
2.jpg
2.jpg (133.7 КБ) Просмотров: 3270
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
И так. Вчера была тренировка, получил некоторые наставления от тренера, а именно:
уменьшить донк беты на флопе и терне.
Уменьшить конбеты на флопе.
уменьшить колы на ривере.
так же скинул чарты, по которым играть.

Буду все вводить постепенно.
Сегодня Начну с уменьшения колла на ривере.
Понедельник, начну уменьшать донк беты, но добавлю лид беты на терне(это те же донк беты) по интересной стратегии (опробую, если для себя увижу что она +, выложу в блоге подробную статью), так же добавлю больше чек рейзов на флопе!(надо ж как то забирать банки)
Среда начну уменьшать конбеты.

Насчет чартов данных тренером, буду их изучать, хотя и так очевидно что там диапазон открытия гораздо больше моего, мой 22 и на самом деле я хотел его уменьшить, и сделать себе таблицы что б стабилизировать игру. Я конечно попробую, но есть такое как комфортная игра, и если мне не комфортно то и игра будет минусовая.
Почему такой план действий?! Сегодня уже отыграл 12 туров, попробовал сразу все уменьшать, игра поплыла не в ту степь, так что все поэтапно, и будет понятно где и что !
Удачи мне и всем кто читает!
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Вот кстате таблица вероятностей и шансов, может кому будет полезна.
Так же есть элементарная формула, что б высчитать вероятности:
1. кол-во аутов x на 4 + 1 и получаем % вероятности на 2х улицах.
2.кол-во аутов х на 2 + 0.5 и получаем % вероятности на 1й улице.
Это не сверх точная цифра, но очень приближенная.


Буду стараться делиться, здесь полезной инфой или просто интересными статьями!( хотел создать отдельную ветку для этого, но шеф еще не дал добро, ждемс)
Вложения
Новый точечный рисунок (2).jpg
Новый точечный рисунок (2).jpg (89.17 КБ) Просмотров: 3124
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Слетела винда, а точнее накрылся ХДД, буду пытаться востановить хоть что нибуть с него, обидно.
За 2 дня + сегодня отыграл примерно 100 туров, наблюдается очень стабильная игра, стабильно минусовая :) минуснул весь положительный профит!
Сегодня игры будет не много, а завтра загружусь пораньше и надолго!
Добавили туры за 5$, вчера случайно зашел за 11, перепутал с 1.1 !

У меня есть ХМ2 взломанный, но на нем не работает ХУД, кто знает почему? подскажите!
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
На столько тяжелой и отвратительной сессии я не помю, наверное и не было, уйма переездов и кулеров, когда уже остается 20+ игроков из 1к+, у меня отличный стек, и все идет попи..де. Противно!
Еще 1 день в минус.

Вот последний тур ! И такой сегодня почти каждый!
Вложения
4.jpg
4.jpg (82.72 КБ) Просмотров: 2776
5.jpg
5.jpg (87.92 КБ) Просмотров: 2776
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Сегодня сессию открываю рано!
Макс 6 столов буду запускать!
Так же еще вчера внес правки в стратегию.
В первую очередь, теперь я уменьшаю, конбеты, и донкбеты.
Причина:
Именно эти действия разгоняют банк, и на ривере в итоге пасс выходит часто минусовый хотя вполне логичный, так что еще на терне надо расставлять все точки, а ривером только добирать. И в итоге до вскрытия буду доходить реже, а выигрывать при вскрытии чаще!
Так же о стратегии лидбетов на терне о которой я говорил, на данный момент работает 100% случаев.
Выложу ее описание, кому интересно можете ознакомиться. (но работает она если следовать строго правилам)
Даже не смотря на то что вчерашняя сессия была минусовой и все важные коины проиграны хоть и выставлялся за частую далеко впереди, сама игра была очень хорошей, я проигрывал оллины, но выигрывал розыгрыши на постфлопе!
ГЛ мне, и всем кто читает!
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Что такое лид-бет?
В нашей сегодняшней дискуссии мы будем использовать следующее определение лид-бета:

Лид-бет - это ставка на терне без позиции после сыгранного чек/колла конт-бета на флопе в сингл-рейзженном банке против одного игрока (обычно после защиты коллом на BB).
Очень важно понять контекст, в котором этот прием следует применять. Вероятно, в мульти-потах и 3-бет потах это будет работать не так эффективно.

Когда же следует применять широкие лид-беты на терне?

Лучшие ситуации для применения лид-бетов - это когда на терне будет спариваться средняя или нижняя карта. Например, когда флоп был 8s6d4h, и на терне выходит 6o или 4o. Когда вам попадается такой терн, вы можете прибыльно лид-бетить с большей частью (а иногда и со 100%) вашего диапазона.

Замечание: Лид-беты могут успешно применяться и на других типах тернов (в зависимости от текстуры доски), но это гораздо сложнее реализуется и уже выходит за рамки нашей сегодняшней статьи.

Почему лид-беты работают?
Широкие лид-беты на терне так хорошо работают, потому что ваш оппонент чаще всего на флопе будет склонен прочекивать вдогонку свои средние и нижние совпадения с доской. А значит, после конт-бета на флопе оппонент часто будет хотеть прочекать спарку нижних/средних карт, которые сейчас могли дать вам трипс.

Таким образом, спаренные ран-ауты на терне делают диапазон коллера сильнее, чем диапазон рейзера. И именно поэтому вы можете создавать себе диапазон лида, генерируя повышенное EV, за счет вашего натсового преимущества диапазона и за счет выбивания эквити оппонента.

Лидить в подобных спотах с большой частью (или вообще 100%) вашего диапазона, на первый взгляд, может показаться диковато. Однако именно такая стратегия позволит вам получать максимальное EV со всем вашим рейнджом. Да, некоторые ваши руки будут чувствовать себя некомфортно в такой линии, но это та малая цена, которую вы будете платить, учитывая тот большой буст в EV, который получат все остальные ваши руки.

Лид-беты на спаренных тернах настолько эффективно работают, что по ощущениям это сопоставимо с тем, как если бы вы ввели чит-код на получение какой-то супер-способности в видеоигре, особенно если вы до этого вообще никогда не использовали лид-беты в своей стратегии.

Большинство ваших оппонентов, за исключением самых умных, просто не будут знать, как реагировать на лид-беты, потому что они очень редко сталкиваются с такой линией в своей игре.
Сайзинг и конкретный диапазон лид-бета, который нужно использовать, будет зависеть от текстуры доски, сайзинга конт-бета на флопе и от позиции/диапазона вашего оппонента.

Наиболее эффективная стратегия (согласно солверам) это бет мелким сайзингом (~25% пота) с широким диапазоном (75%+). Но нужно понимать, что это не всегда будет лучшей стратегией.

Вот несколько рекомендаций, которые помогут вам выбрать правильный сайзинг лид-бета с правильным диапазоном:

Если топ-пары в вашем диапазоне не сильно уязвимы и не особо много выиграют от выбивания эквити оппонента, то не стоит их включать в диапазон лида. Лид-бетьте с более узким и полярным диапазоном (в основном это будут трипсы и полублефы) и используйте при этом крупный сайзинг (75-100% пота).
Если в диапазон оппонента много дров, лид-бетьте реже, в основном с готовыми руками, которые будут получать коллы от множества рук хуже.
Если множество ваших готов рук уязвимы и нуждаются в протекте, и при этом в диапазоне оппонента очень много легких фолдов, то лидить нужно очень широко и мелко (90-100% диапазона). Как правило, это будет уместно делать против оппонентов, стилящих с поздних позиций, так как диапазоны там будут максимально широкими.
Когда следует избегать лид-бетов?
Есть три основных фактора, с которыми нужно остерегаться использования лид-бетов:

Если стратегия оппонента предполагает конт-беты на флопе со средними/нижними парами
В последние годы все популярнее становится стратегия цельных конт-бетов на флопе, то есть когда игрок на флопе проставляет весь свой диапазон мелким сайзингом. Если вы подозреваете, что ваш оппонент из таких, то вам нужно прочекивать весь ваш рейндж на терне, потому что теперь и у оппонента может быть куча трипсов, и этот спаренный терн уже не будет давать вам натсового преимущества.

Тем не менее, как показывает практика, большинство игроков по-прежнему очень "картозависимы", то есть они склонны играть, больше отталкиваясь от своей конкретной карты, а не от диапазона. И поэтому, к примеру, если оппонент открылся на CO и поставил конт-бет на флопе, то на доске T-9-4-4, у него будет очень мало 4х рук, как собственно и в целом в диапазоне открытия CO. В такой ситуации вы можете успешно начинать строить ваш диапазон лида.

Если в вашем диапазоне очень мало разномастных комбинаций трипсов
Если почти все ваши комбинации трипсов будут являться одномастными, то вероятно вам просто не хватит их, чтобы оправдать ваш широкий диапазон лид-бета. Поэтому в теории нужно будет использовать узкий диапазон лида, однако на практике это не стоит того, потому что балансировать сразу три диапазона (лида, чек/колла, чек/рейза) очень сложно, а выхлоп в EV при этом будет незначителен.

Если вы считаете, что оппонент часто продолжит ставить второй баррель
Оппонент не должен часто ставить в карты терна, которые хорошо подходят вашему диапазону. Но это не значит, что он не будет! Если он ставит слишком часто, то вы можете чекать и готовится наказывать его чек-рейзами с вашим сильным полярным диапазоном.

Как правило, это будет уместно делать против беспечно агрессивных или просто неопытных игроков, которые не понимают, что карта терна больше подходит вашему диапазону, чем их.

Что делать в случае рейза от оппонента?
Вообще это довольно редкое явление получать рейзы на картах терна, которые больше подходят вам, чем оппоненту. Тем не менее, иногда это будет происходить, и тем чаще, чем сильнее будет становиться поле.

Давайте разберем на примере, как следует реагировать на рейз лид-бета на доске 9-6-4-6:

Ре-рейзьте с вашими сильнейшими трипсами и фулл-хаусами, которые не блокируют оппоненту велью-рейндж (пр. А6 или 44).
Коллируйте со слабейшими трипсами и фулл-хаусами, которые блокируют велью-рейндж оппонента (пр. 65 или 96).
Коллируйте с хорошими парами и руками, которые могут улучшиться (сильные дрова)
Падайте с А-хай и прочим мусором из вашего диапазона
Как развивать навыки использования лид-бетов
Умение правильно использовать диапазон лид-бета - это очень ценный навык в современных покерных реалиях. Это концепция, которая доказана солверами и используется многими успешными профессиональными игроками топ-уровня.

Важно понимать, что использование лид-бетов не ограничивается лишь спарками тернов. Есть множество других типов карт, которые дают коллеру преимущество в диапазоне и благодаря которым лид-беты становятся уместными.

К примеру, представьте, что вы на BB сыграли чек-коллом на флопе против UTG на доске 8d7c2s, и на терне вышла 5h. В вашем диапазоне теперь гораздо больше комбинаций двух пар и стритов, чем у оппонента. В диапазоне открытия UTG нет 64s, 96s, 87o, 75s и т.д. Это и позволяет вам строить плюсовый диапазон лид-бета.

Если у вас есть возможность поработать с солверами, то настоятельно рекомендуем вам, построить какую-нибудь симуляцию и посмотреть на каких-картах терна и текстурах будет разумно использовать диапазон лида. Нет лучшего способа разобрать эти сложные споты, кроме как поработать с ГТО-машиной.

От себя. ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЯМ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТОЛКЬО ЕСЛИ ПОНИМАЕТЕ В ПОЛНОЙ МЕРЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!
Я б выложил источник, но боюсь что меня многие не поймут да и будет не уместная реклама, т.к. это др. покер щкола!

И конечно, кому было интереснно и позновательно, ставим палец вверх, ну или что то подобное, хотелось бы понимать, есть смысл в подобной теме вообще :)
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
В ХА, оппонент был намного слабее, я выигрывал все розыгрыши, но как и вчера выигрывал я только розыгрыши, а все монеты проигрывал несмотря на то что старше, а их было не мало!
Вот итог!
Вложения
4.jpg
4.jpg (82.64 КБ) Просмотров: 2626
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
И смех и грех!
Уже не знаю каким боком подойти что б выиграть турнир!
Вложения
4.jpg
4.jpg (81.06 КБ) Просмотров: 2558
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Бить не прекращает, каждый финальный стол!
Вложения
4.jpg
4.jpg (82.08 КБ) Просмотров: 2472
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Мне уже настолько не смешно, замечательный призовой и такая лажа!
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Завтра выходной 100%(в покере, а на работу как на праздник)
Надеюсь поднимут лимит, т.к. все равно себя не комфортно чувствую на микро лимитах, лучше конечно чем по 0.25центов но все ж !
Остался 1 финальный стол! Дело принципа взять первое, но когда всю дорогу крутит, уже и не веришь !
Доиграю скину статы для обозрения и до вторника не появлюсь!
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Я это сделал! Ура! Дело принципа было 1е место!
С графиком лажа вышла, как и с статистикой, слитела винда, и какое то кол-во хендхистори не получилось востановить, так что он не полную правду отображает!
Насамом деле чистый + около 800$ !
Вложения
3.jpg
3.jpg (197.72 КБ) Просмотров: 2330
2.jpg
2.jpg (82.67 КБ) Просмотров: 2330
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
Сообщение 27.июл.2020, 16:10
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0265-00012-001 закрыт в Фонде ФритимТурВикинг
Дисциплина: Турниры
Общее количество турниров в пакете: 3000
Количество отыгранных турниров в пакете: 643
АBI пакета: 3.30
ROI по пакету: 41.65

Комментарии к пакету:
Сообщение 27.июл.2020, 16:38
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Пакет 0265-00019-002 активирован в Фонде ФритимТурВикинг 27.07.2020
Дисциплина: Турниры
Количество турниров в пакете: 3000
АBI пакета: 0
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Прошлый пакет, я в основном уделил внимания ошибкам которые влияли на качество игры в целом, невнимательность, несобраность, ну и все остальные НЕ и НИ !
Как только я начал вести эту статистику, мой профит начал понемногу плюсовать,
конечно я еще каждый день читал много полезной инфы по покеру :)

Ну вообщем, теперь начинаю следить и работать непосредственно над качеством игры и статистикой рук!
Ниже, я выписал статы, к которым у меня будет особое внимание и которые надо подправить, со временем может что то добавлю!
Каждый день я буду выписывать их за сессию, логично это не будут самые объективные цифры, т.к. нужна дистанция, а те статы
которые есть, подпорчены из-за потери хенд хистори, в конце недели- статы за неделю, а потом статы за отыгранный пакет!
Т.к. почти за 2к турниров за столами я не встретил не одного игрока из школы, ну или не заметил, значит и статы мои ни кому ни чего не дадут :)
Погнали! Гл

................................................оптимальные......сейчас....рук сыграно 45к
VPIP............................................14%-22%..........22
RFI.............................................12%-20%..........17
3bet.............................................4%-8%..............8
Fold to 3bet...................................35% +-............44
Cbet Flop......................................45%-60%.........82
Cbet Turn......................................45%-65%.........60
Fold to Cbet Flop............................40%-60%.........49
DB (донк бет)................................8%..................30
DB_F.............................................5%..................23
DB_T.............................................10%................53
Went to Showdown (WTSD)...........21%-32,5%........50
Won Money at Showdown (W$SD)..52%-66%...........49
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
А ну и график на начало пакета!
Вложения
3.jpg
3.jpg (174.77 КБ) Просмотров: 1623
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну 1е место так и не поддаётся! Несколько переездов, классика ФТ стола!
Вложения
2.jpg
2.jpg (82.32 КБ) Просмотров: 1600
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
R1 Аватара пользователя
3-й разряд
FreeTeam Points: 7,355 FTP
Поблагодарили: 13 раз.
Сообщения: 127

За закрытие пакета с претензиейБолее 5 лет в проекте FreeTeam500 турниров с FreeTeam
Ну тут все банально Пара JJ vs QQ !
Вложения
1.jpg
1.jpg (82.33 КБ) Просмотров: 1517
Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха,
Что бы снова пустить их на ветер!
Пред.След.

Вернуться в Дневники обучения для новичков