Список форумов Дневники обучения MTSNG/МТТ Дневники обучения для новичков ‹Только ПОбеда!

Только ПОбеда!

Дневники обучения новых пользователей форума.

Модератор: NoobSupport

Сообщение 14.мар.2016, 21:58
FreeTeam Points: 18,845 FTP
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщения: 3

3 года в проекте FreeTeam
Пользуясь тем, что у меня сейчас куча свободного времени решил зайти на просторы Покерстарзов
Итак,мой ник-TexceR,с покером знаком года 3.Колосальных успехов не имел,но на поход в кино с девушкой регулярно выводил...так что опыт кое-какой за плечами есть.
Что будем катать?Попробуем многостоловые СНГ на по 0,50 американских денег.Попробую объяснить почему выбор пал именно на эти СНГшки: во первых они довольно дешевые для начала, во вторых поле слабое и бить его будет несложно,в третьих оч быстрый набор в любое время суток.
Что имеем для досижения целей: конечно же сам клиент Покерстарз, 50$ в кассе и конечно же софт(Холдем Менеджер 2)
Пару слов о целях - убить кучу свободного времени,быстренько набить 150$ , и так же быстренько закрепиться на следующем лимите т.е. на 1,50$,ну а дальше будем смотреть как поддастся новый лимит. Т.к. мой первый деп был благополучно залит на всех дисциплинах ищу поддержку тут, моральная + скилл.

Вернуться в Дневники обучения для новичков

cron